Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Отсутствие\уход


Отсутствие\уход

Сообщений 31 страница 60 из 92

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/24692.jpg

Уже убегаете?

- Хотите взять отпуск и ненадолго покинуть наш славный городок? Предупредите, пожалуйста, чтобы мы не волновались. И не искали Вас с ружьями и собаками.   
- Стало понятно, что дальше так продолжаться не может, Вы смертельно обижены, кругом больные и не лечатся? Можно оставить здесь душный пафосный пост, подробно расписав свой взгляд на случившееся. Угрожайте уйти из Торранса навсегда, а мы будем валяться у Вас в ногах и умолять этого не делать.

+3

31

Dane Harvey, держитесь, мистер. Мы будем Вас ждать. Может быть, пока Вас нет, на озере еще кто-нибудь всплывет кверху брюхом.
Хотите анекдот, чтоб легче работалось?

Хотите или нет, а получите.

- У меня для тебя две новости, хорошая и плохая.
- Давай с плохой.
- Мы твою жену из пруда выловили.
- А хорошая?!
- Мы с нее ведро раков сняли!

Возвращайтесь скорее)

+2

32

Поставьте меня до конца месяца на паузу, пожалуйста.

+2

33

M.C. Walsingham, будем очень ждать Вашего возвращения.  От тоски забьем весь Ваш почтовый ящик скабрезными грустными открытками.

+3

34

Ухожу в лоу на неопределённый срок.

+1

35

Ребят, зуб болит так сильно, что нихуя не соображаю. Писать могу, но из под пера выходит какое-то дерьмо... Дайте мне пару дней отдыха от постов, завтра должны все долечить. Вы меня знаете, я быстро возвращаю долги.

+5

36

Ramona Galliano, будем очень ждать твоего возвращения. Приходи к нам просто так, не чтобы писать посты, а чтобы перекинуться парой слов. Мы всегда буем рады.

Oscar and Carrie Horn, поправляйтесь скорее, красавцы. Очень жаль ваш зуб.

0

37

Извините, что пропала, меня очень сильно нахлобучило новостями и пока решаю вОпРОсИкИ, посты совершенно не идут. Положите, пожалуйста, в отсутствие на недельку, а там как пойдет.

+2

38

Господа, вы прекрасны, но я все.
Вы та ролевая, на которой я подумывал остаться тупо ради внеигровых активностей и общения. У вас рили лампово и интересно, к тому же атмосферно и как-то вам удается создавать ощущение единого пространства. Гороскоп, почта и сплетни моя любовь. Админский тандем прекрасен, повторю, у вас особый шарм и стиль именно в связке. Ричард, ваша внимательная вежливость покорила мое сердце. Кэрри, воздушный поцелуйчик, но три сотни я не верну. Считайте, что Эмси накопил на мечту и рванул в Испанию. Хотя лучше бы его пристукнуть за ради сюжета, это тоже можно.
Спасибо за компанию
https://sd.uploads.ru/Xyl8u.png

+5

39

Esther Hicks, мы будем рады Вас видеть, когда все войдет в ровную колею. И даже если не войдет, все равно буем рады видеть. Спасибо, что предупредили о возможных задержках.

M.C. Walsingham, очень грустно, что Вы уходите. Ваши портреты дедов, Ваши образы навсегда в моем сердце. Я сегодня спрячу в подвал бутылку просекко, на случай, если Вы, Эмси, решите к нам вернуться. Не важно, в каком образе. А если вернетесь, я ее открою и с Вами разделю.
Будет настроение - пишите, мы не станем удалять профиль. Придут неофиты, спросят "что это за странный чувак", и мы, смахнув старческую слезу, начнем свою повесть про невероятного Эмси...

+1

40

в связи с последними новостями на этой планете ухожу в лоу, но надеюсь, что вернусь
всем любви и мира

+2

41

Sarah Doppelganger, Вы нам нужны. Берегите себя, пожалуйста. Городу нужны  Ваши предсказания. Кто, если не Вы?

+1

42

Запишите пожалуйста в лоу.
Что-то не тяну пока никак

+1

43

Bob Caldwell, будем очень Вас ждать. Как станет свободнее со временем, обязательно возвращайтесь.

0

44

Спасибо, друзья. Вы реально лучшие

+4

45

Уезжаю до конца этих выходных за город. Не теряйте. Я не ушел, не заболел и тд
Всех люблю и обнимаю.

+2

46

Michell Packard, спасибо, что предупредил. Хороших выходных, возвращайся набравшимся сил и румяным.

0

47

всем привет!
прошу прощения за задержку с постами - в первую очередь у Леички и Дэйва
я не пропал и не ухожу
нужно немного времени, чтобы придти в себя

Отредактировано Ilay Galliano (2022-10-02 02:08:55)

+3

48

Ilay Galliano, приходи в себя и возвращайся в строй. Мы будем ждать.

+1

49

На работе начался аврал вплоть до работы по выходным.
Я здесь, но если внезапно пропаду или замолчу - не теряйте, у меня просто не осталось сил.
Поймать можно в тг.

Отредактировано Theodore Caine (2022-10-08 12:54:01)

+1

50

Theodore Caine, надеюсь,  рабочий завал скоро минует и ты вернёшься к нам без остатка. А пока Торранс уже готовит для тебя питательный супер-приз. Доя поддержания сил. Моральных и физических. https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/451182.jpg

+1

51

Дорогие мои, только без паники! Нет, я не устал и не ухожу не дождетесь, блин  https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/69/83131.gif  НО! В моем реале грядут грандиозные перемены, а именно: я покидаю старое место работы, и со вторника начинаю пахать в другом месте. А это значит, что мне буквально с утра до ночи придется пропадать на новом месте работы, вникая во все нюансы моей должности, а так же знакомиться с новым коллективом и т. д. и т. п.
Посты писать я буду, но у вы 1, максимум 2 в день, а не по 5-7, как это бывает обычно. Соигроков прошу понять и простить -- играть продолжаю со всеми, но постики буду выдавать в порядке очереди. Постараюсь по мере сил и времени появляться в тг и во флуде, однако вам всем, мои драгоценные, даю ответственное задание: общать друг друга, играть друг с другом и делать все, чтобы наш Торранс оставался живым и процветающим.
Люблю вас всех до безумия зайчики и белочки :З

+8

52

Сегодня в ночь уезжаю на игру, вернусь в воскресенье вечером.
На посты начну отвечать с понедельника, не теряйте)
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/69/239227.gif

+3

53

Oscar and Carrie Horn, я уверен, что все эти перемены к лучшему. Не сомневаюсь, что новое место работы окажется гораздо лучше предыдущего. Понятно, что тебе нужно время на адаптацию, но оно того, наверняка, стоит.
Удачи тебе на новом месте. Мы всегда тебе рады, даже уставшему и угашенному. Заглядывай, когда будет возможность.

Letitia Lazlo, как вернетесь, будем ждать рассказов про игру и сопутствующие приключения. Хорошего отдыха.

+2

54

На недельку в лоу отлежусь. В преддверии подступающей старости мне хочется лежать и умирать.

+3

55

Всем привет!
Я вернулся из отпуска, но теперь приболел.
Думаю, что скоро вернусь в строй)

+4

56

Что ж... На работе решили, что я биоробот.
До конца месяца вместе с Kenneth Riley падаю в лоу, иначе я вообще ничего не успею.

Отредактировано Theodore Caine (2022-10-25 12:43:59)

+2

57

Ребят, только без паники. Беру отпуск от постов на пару дней. Немного вымотан просто.

+5

58

Eva Lazar, отлеживайся столько, сколько нужно. А про старость не нужно тут. Все мы теперь знаем, что ты молода, рыжа и прекрасна)

Ilay Galliano, поправляйся, милый Илай. Если нужно мы пришлем к тебе доктора. И доктор пришьет тебе новые ножки, и ты опять побежишь по дорожке.

Theodore Caine, мы будем очень тебя ждать. И уже собрали тебе новую посылку,, чтобы поддержать морально и физически. В этот раз мы упакуем ее лучше, даю слово.

Oscar and Carrie Horn, отдыхай, радость моя. Все мы тебя здесь очень любим и ждем.

+4

59

В отпуск уйду, не теряйте <3

+2

60

Antonio Scarcelli, мы будем тебя ждать очень-преочень. Хорошего тебе отпуска!
https://s3.uploads.ru/TCIv7.png

+1


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Отсутствие\уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно