Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Торранс. Введение » Радиоволна "Старьё на границе"


Радиоволна "Старьё на границе"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Городское радио. Разные передачи - от приличных до смешных. Композиции выбираются на усмотрение диджеев, в определенные шоу реально дозвониться, иногда конкурсы устраиваются, иногда конкурсы не устраиваются( Есть парочка шоу, в рамках которых можно узнать мнение диджеев по животрепещущим вопросам.
Временами местное вещание прерывается - глушат волны из других округов, и тогда можно услышать многое, от советов домохозяйкам до фанатичных проповедей и потусторонних звуков.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/888653.jpg

0

2

Хорошей ночи, друзья. В эфире "Крик совы", и сегодня чертовски прекрасная погода. Июнь выдался теплым. Время убирать с веранд и из гаражей трупы, иначе на Вас пожалуются соседи.
И главная новость на сегодня - на нас надвигается ураган. Вы уже запаслись всем необходимым на случай изоляции? Укрепили погреба? Не забывайте про бедную Элли из Канзаса и заранее прячьте домашних любимцев. А на "Старье" музыкальный час.

Track #1

Track #2

Track #3

Track #4

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/417483.jpg

+1

3

[nick]DJ Jay[/nick][status]npc.ведущий на радио[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/980373.jpg[/icon]

В эфире шоу «Ничего, кроме плохих новостей», и с вами, дорогие слушатели, ваш любимый диджей.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/982446.jpg

Сегодняшняя тема для обсуждения – загробная жизнь. Да-да, друзья, вот настолько животрепещущая тема, простите за каламбур. Кто-нибудь обращал внимание на то, сколько некрологов публикует Оверлук? Поневоле начнешь задумываться о смерти. На самом деле, три дня назад у меня умерла двоюродная бабушка. Это была крепкая, суровая старуха, скажу я вам. Она пережила троих мужей, держала в ежовых рукавицах целую отару детей и внуков и ей слова никто поперек не смел сказать. Однако перелом шейки бедра в конечном итоге доконал и ее… мы не забудем о тебе, Хильда Кларендон!
А тем временем, станция начинает прием звонков. Не стесняйтесь высказать свое мнение по заданной теме, звоните, дозванивайтесь – и весь Торранс и округа вас услышат! И… мы получаем первый звонок. Представьтесь!

– Сара Джейсон, меня зовут Сара Джейсон!
– Что ты думаешь по поводу загробной жизни, Сара?
– Я посещаю проповеди в церкви Святого Лазаря, и я уверена, что Рай и Ад существуют. И если так, то чертова Хильда Кларендон сейчас в Аду! Она увела моего мужа из семьи сорок лет назад, и клянусь, ей там самое место!
– Оу. Хм. Спасибо за соболезнования?.. И всего хорошего. Прервемся на музыкальную паузу!

Глуповатая кантри-песенка неизвестного исполнителя с зубодробительной губной гармошкой. Иногда слышно, как подпевает диджей.

До нас дозвонился еще один слушатель. Представишься?
– Я Билл Остин. Уже можно говорить?
– Конечно, Билл! У тебя полторы минуты.
– Полтора года назад скончалась моя мама. Так получилось, что я католик, а она к концу жизни увлеклась виккой. Ты знаешь, что такое за религия – викка?
– Ммм… вроде как вера в колдовство, Билл?
– Не совсем, но магия там тоже есть. Если честно, я не в курсе, какое посмертие у виккан. Мой отец похоронил маму по христианскому обряду. Но вот что я хочу сказать: я не думаю, что способ похорон как-то влияет на то, что станет с душой после смерти. Мама была светлым и хорошим человеком и сделала много добра. Я думаю, такие люди оказываются после смерти там, где им хорошо. Где они счастливы. И, может, ждут там нас.
– Спасибо, Билл. Соболезную насчет мамы, но… я с тобой согласен. Это отличная точка зрения.
– Спасибо, что выслушали! Всем мир!

– Представьтесь, пожалуйста!
– Привет, я Безумный Макс!
– Привет, Безумный Макс! Сколько тебе лет?
– Мне тринадцать! И я не знаю, что там насчет посмертия, но точно знаю, что у Мелани Биссет самые большие дойки в школе!

Рекламная пауза

Стиральный порошок «Белый кот» – Ваша одежда чище снега и мягче пуха!

– Алло?
– Привет. Я Кевин. У меня умер пес. Я не знаю, где он теперь. Но надеюсь, что в хорошем месте. То, что у животных нет души, – неправда.
– Соболезную, Кевин. Почему он умер? Как его звали?
– Его звали Харви. Кто-то перекинул через наш забор отравленную еду.
– Мда… жаль, что в нашем городе есть такие люди.
– Я думаю, это мой сосед.
– Почему?
– Неважно.
– Кевин? Алло? Ох, короткие гудки. Эй, давайте все-таки жить в согласии, жители Торранса. Травить чужих собак – это грех, уверен, наш пастор подтвердит. И новый звонок! Кто на проводе?
– Я представляю союз краеведов!
– Назоветесь?
– Нет! Но мне есть что сказать! Как все знают, к нам направили группу археологов, чтобы раскопать – нет, разорить! – захоронения первых поселенцев. Даже с точки зрения посмертия, это неправильно! И потом, если бы нам предоставили средства из городского бюджета, мы бы сами справились. А куда смотрит мэр? Наследие Торранса принадлежит Торрансу! Мы устроим забастовку, так и знайте! Мы считаем…
– Упс, кажется у нас связь прервалась. Прервемся и мы на музыкальную паузу!

Трек

Что ж, мы заканчиваем сегодняшний эфир «Ничего, кроме плохих новостей». Надеемся, Вам есть над чем подумать до следующей нашей встречи. А я думаю, что посеешь – то и пожнешь, и загробной жизни это тоже касается. Если, конечно, она вообще существует.

+3

4

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/580604.jpg

Чуть похрипывающая магнитола старого бьюика:
- ...тут птички напели, что наш горячо любимый мэр готовит что-то особенное к предстоящему празднику! Чтобы это могло быть, как думаешь, Лью?
- Ммм... может быть, фаер-шоу или мото-шоу? Наш мэр славится вкусом к отличным зрелищам!
- Чёртов сраный мэр. - подал голос водитель бьюика.
- Давай узнаем, что думают наши слушатели: у нас есть звонок! Горите, вы в эфире.
- Привет, я Элис.
- Привет, Элис! Как думаешь, что интересненького готовится на фестиваль?
- Я не знаю, но я очень хочу, чтобы к нам в город приехала Адель. Я очень люблю её песню "Easy on Me" и было бы здорово, чтобы Адель спела её на дне Лося.
- Спасибо за отклик, Элис! Я не знаю, примет ли Адель наше приглашение, но сейчас, именно для тебя, я поставлю эту песню. Наверняка, на фестивале ты тоже её услышишь...
-Тупой сраный фестиваль.
----------
Звучит нежная мелодия. Время от времени музыка прерывается помехами, Адель перебивает чей-то зычный голос. Постепенно шумы полностью перекрывают песню, эфир захватила другая волна:
- Яд во всем! Все пропитано им! Только наш Бог поможет тебе спастись! Ничто не без яда! Великий целитель бродит там по полям пшеницы, найди Его и только так очистишься от грязи, в которой живёшь. Без Него ты просто личинка, что роется в тухлом мясе, распространяя гниль вокруг себя!.. Приди к нам, и мы поможем тебе найти Целите...
- Херова сраная религия. Херов сраный бог! - подытожив, водитель как следует ударил кулаком по магнитоле и радио смолкло.

+3

5

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/87827.jpg
- Вас приветствует утренняя передача "Проснись, городок!"
- Проснись, пидарок!
Искрометная шутка была встречена поощрительным взрывом смеха.
- Ну, ты остряк, Стив!
Стив довольно улыбнулся, и, ободренный похвалой, сделал приёмник погромче.
- В городе только и разговоров, что о предстоящем фестивале. Но до него ещё целых две недели, и чтобы скрасить ожидание, предлагаю вам, дорогие слушатели, вспомнить события прошлогодней давности. Чем для вас запомнился день Лося-2021? Поделитесь с нами! Говорите, Вы в эфире!
- Всем привет, я Лиза!
- Привет, Лиза, была на празднике в прошлом году?
- О, да, это было супер! Там была гадалка, Темная Джейн, это было что-то! Бекки мне говорила:" Да не ходи ты, там, типа, одни обманщики!" А Бекки - это моя подруга, мы с ней с шести лет дружим...
- Лиза, ты говорила про фестиваль.
- А, да, точно. Ну, короче, Джейн сделала мне расклад, и там, типа - вау! - выпала свадьба! А у меня как раз есть парень, Том, он такой высокий подкачанный, и в футбольной команде играет, и...
- Лиза, фестиваль.
- Ну, и, в общем, он сделал мне предложение, и у нас через три месяца свадьба, представляете?! Все мои были в шоке! И Бекки мне такая гово...
- Спасибо,  Лиза! Это прекрасные новости.
Ди-джей поспешно поставил попсовую песенку  с легким, привязчивым мотивом.
- Это Лиза Питерс, я прочищал ее матери трубы.
- И как тебе ее трубы, а? - снова радостный смех.
- В самом соку мамка, это да. И дочурка  - конфетка. Только до тех пор,  пока рот не откроет: от ее болтовни голова мигом пухнет.
- Значит, надо занять этот рот делом, чтобы вхолостую не работал! – похабный хохот. Песня угасла, на передаче новый звонок:
- Привет, это Пэм. И вот, что я хочу сказать: пусть организаторы в этот раз лучше следят за развлечениями! Чтобы не было никакой деревенской пошлости, как в том году: я считаю, что аттракционы типа «угадай вес животного и получи его в подарок» - это просто позор!  Провинциальная безвкусица!
- Тупая соска. Много ты понимаешь! Я два года назад выиграл у Рванины-Хью отличного хряка, вот веселье-то было!
- Дело говоришь, Стив, ну-ка, переключи эту херню, надоело.
Любимец публики, Стив, неторопливо крутит ручку приемника, ища другую волну. Наконец, среди белого шума все отчетливее начинает звучать голос диктора, безэмоционально читающего новости:
- Самая последняя новость на этот час - это ограбление могил в штате Мэн. Свидетель привёл офицеров из полицейского департамента на кладбище, которое находится вблизи маленькой сельской общины. На месте офицеры нашли следы зловещих ритуалов. Известно,  что ограблено, по меньшей мере, пять склепов. Ожидается,  что в ходе расследования их число может возрасти. Помощники шерифа сообщают, что в некоторых случаях была украдена только одежда покойных: при этом тело оставалось нетронутым. Улики свидетельствуют о том, что ограбления осуществлялись длительное время. Шериф отказался сообщить подробности этого дьявольского преступления и сказал только,  что у него есть серьёзные доказательства,  которые связывают это дело с преступными элементами вне штата. По данным, местные жители пришли на кладбище, опасаясь, что были потревожены останки их близких. Полиция пока не задержала ни одного подозреваемого, а расследование на месте продолжается.
К другим новостям: продолжается пожар на нефтяных резервуарах, нефтеперерабатывающего предприятия…
- Ну и дрянь кругом, а? Выруби это дерьмо, только настроение себе портить. Пошли лучше в «Коте» по пиву возьмем, там скоро полуфинал начнется.
Грубоватые  пальцы рабочего резко выкрутили ручку радио и приемник замолчал.

+3

6

[nick]DJ Jay[/nick][status]npc.ведущий на радио[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/980373.jpg[/icon]

В эфире снова шоу «Ничего, кроме плохих новостей».
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/559263.jpg

Сегодняшняя тема для обсуждения – агрессия у подростков. Мы готовы принимать звонки, в том числе и от вас, дорогие агрессивные подростки! Расскажите, почему вам хочется убить бабушку с дедушкой, перестрелять одноклассников, порезать себе вены и все в том же духе. И… у нас первый звонок. Представьтесь и назовите возраст!
– Марта Беннигтон, мне сорок два года.
– Торранс слышит тебя, Марта. Что скажешь?
– Моему сыну двенадцать лет, и он совершенно неуправляем. Он просто делает, что хочет! На него постоянно жалуются в школе. Он лентяй, не убирается в комнате и совершенно не реагирует на мои просьбы. А его папашу все устраивает. Тот целыми днями дует пиво, сидя перед телевизором, и только смеется над моими попытками воспитать ребенка.
– Ваш сын агрессивен, Марта?
– Нет, черт возьми, это я агрессивна! Я знаю, что ты каждый сраный день слушаешь эту чертову передачу, Флетчер Беннингтон-младший, и клянусь, теперь весь город в курсе: если сегодня же не приберешься в своей комнате, я убью и тебя, и твоего проклятого отца!

Рекламная пауза.

Кошачий корм для пожилых любимцев «Бабушкин кот» – кормите им своих взрослых питомцев, и они переживут бабушку!

И у нас очередной звонок. Может, в этот раз все же тинэйджер, а не недовольный взрослый? Сейчас узнаем. Слушаю Вас!
– Привет! Я Элли Маквей, и мне шестнадцать. Имею я право высказаться?
– Более чем, Элли, но, пожалуйста, умерь пассивную агрессию. Я тебе не враг.
– Я объясню, почему конкретно я ненавижу своего отца. Пойдет?
– Вперед, дорогая.
– Я лесбиянка. Мне нравятся девчонки. А мой отец ебаный…
– Элли.
– …католик. И знаете, что он делает? Пусть весь Торранс теперь знает. Он заставляет меня молиться о том, чтобы Бог меня исправил. По три часа в день. Только дорогой папочка не знает, что на самом деле все три часа я молю Господа, чтобы этот старый козел наконец-то сдох! Как считаешь, достаточно у меня поводов для агрессии?
– Да, Элли. Я тебе сочувствую. У тебя есть девушка?
– Да. Но я не скажу, кто она.
– Это не нужно. Желаю вам побыстрее разобраться с проблемами, только не хватайтесь за булыжник, как Полин Паркер. Это лишь создаст новые проблемы, поверь.
– Спасибо, Джей. Тебя ведь Джей зовут?
– Все верно.
– Ты хороший парень. Спасибо.

Музыкальная пауза. Ненавязчивая электронная музыка, такое чувство, что DJ поставил ее наобум, просто чтобы чем-то заполнить пустоту в эфире и, возможно, перекурить.

– Привет, чувак. Я Марвин.
– Привет, Марвин. Сколько тебе лет?
– Мне тридцать три.
– Ты достиг возраста Христа, Марвин. Что скажешь по теме?
– Когда я был подростком, меня постоянно унижали в школе. Ты бы знал, как мне хотелось перестрелять их всех. А лучше медленно поджарить на огромной сковороде.
– Ты справился с этим?
– Ну, и да, и нет. Я никого не пристрелил и не поджарил. Но само желание никуда не ушло, так что я посещаю психотерапевта.
– Помогает?
– Не особо. Хочется его тоже пристрелить. Ссаный умник. Все вы ссаные умники! Да кем вы себя возомнили?!
– Марвин…
– Ненавижу, господи, как же я всех вас ненавижу, я помочусь на ваши могилы, клянусь, меня благословил китайский император, он сидит на облаке и смеется надо мной, и мочится, мочится на всех вас!

Неразборчивые звуки, отдаленно слышимое «кто дал Марву телефон, я вас спрашиваю!», короткие гудки.

– Кажется, это был звонок из Вавилонской лечебницы. Привет вам, ребята, кто слушает нашу передачу! Прервемся на музыкальную паузу.

веселая музыка

– Привет, меня зовут Джесси. Мне четырнадцать. Уже можно говорить?
– Ты в эфире, Джесси, говори.
– Моя мама считает, что я злюсь из-за интернета и компьютерных игр. Но это не так, вообще.
– Во что ты играешь?
– В основном, разные рпг. Фентези. Еще я люблю аниме. Но мне не дают его смотреть, боятся, что я покончу с собой.
– Хорошо, я понял. А почему  ты злишься?
– Родители постоянно ссорятся и вечно пытаются меня поделить. А я ненавижу за это их обоих. Меня от них тошнит. Вот. Теперь все об этом знают.
– Плохи дела, Джесси. Постарайся понять: твои родители тоже люди, просто, наверное, не очень умные. Но я думаю, они тебя любят.
– Я чувствую себя вещью, которую они пытаются забрать каждый себе. Это так мерзко. Я просто хочу спокойно жить. Знаешь что? Если у меня будут дети, я никогда не буду обращаться с ними, как с вещами.
– Держись, братец. Надеюсь, у твоих предков откроются глаза и они рано или поздно поймут, что неправы.

А мы заканчиваем обсуждение. Я хочу сказать напоследок… У подростков в голове часто бушует настоящий ураган, с которым взрослые не могут справиться. Но большинство из них все же нуждается в нас с вами, чтобы не слететь с катушек. Давайте попробуем проявить понимание. Возможно, тогда никто не пострадает.

+5

7

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/485990.jpg

На фоне задорной, хотя и немного гнусавой кантри-музыки упоенно блеет старательный певец ртом. Банджо и губная гармошка врываются в уши, заставляя их кровоточить.
- Маленькая тупая сука! – влажный звук удара - Ты думаешь, я не слышал, как твоя шлюха-подружка звонила на радио и обливала своего отца грязью? - мужчина сопроводил вопрос звонкой оплеухой.
- Джон Маквей – прекрасный человек, а эта дрянь наговорила про него такое!.. – хруст разминаемых костяшек.
- Я запрещаю тебе даже близко подходить к этой мерзавке! Моя дочь не будет отираться рядом с какой-то неблагодарной, говноротой шлюшкой, запомни это!
Кантри-исполнитель допел, хотя под финал сложилось впечатление, что его кто-то удавил из жалости, настолько сипло звучал голос.
- Ты думаешь, я не знаю, чем вы там вдвоём занимаетесь? Я знаю все! А теперь, из-за этой твоей сучки, это знает весь город!

На смену зубодробительному кантри пришла реклама:
- Лагерь христианской молодёжи приглашает всех желающих на воскресные беседы. В теплом кругу друзей мы обсуждаем историю, литературу и филосософию. Угощаем всех собравшихся домашним печеньем с молоком. Работает христианский психолог...

- Знаешь, как на меня теперь смотрят в офисе? Из-за тебя я могу потерять работу, ты это понимаешь? Кто тогда будет тебя обеспечивать? Безмозглая дрянь!

После рекламы послышалась оптимистичная композиция "The Beatles".
- Ну-ну. - голос мужчины смягчился, в нем заструился шёлк - Не плачь. Я ведь люблю тебя, доченька. Я ведь за тебя переживаю, поэтому так волнуюсь. Никто тебя не любит так, как я. Больше никто кроме меня тебя не любит. Если бы твоя мать тебя любила, она бы не сделала того, что сделала. Если бы она тебя по-настоящему любила, она бы не наглоталась этих чёртовых таблеток!..
- Love, love, love... - поют битлы своими молодыми, чистыми голосами.
- Я ведь понимаю, что ты просто ошиблась, попала под дурное влияние этой соседской потаскушки...
- All you need is love, love!
- Но ты ведь обещаешь мне исправиться, верно? Ты ведь хочешь заслужить прощение, моя малышка? Я знаю, что хочешь.
- Love is all you need! - радостно подытожили Beatles под тихие девичьи всхлипы.
- All you need is love, love... - нежно подпевает мужчина, в его голосе ощущается улыбка - Все, что тебе нужно — это любовь. Моя любовь, дорогая. - песня заканчивается и в секундной тишине раздаётся мягкое позвякивание пряжки ремня.

+6

8

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/703757.jpg[/icon][status]NPC. ВЕДУЩИЙ НА РАДИО[/status][nick]DJ JOY[/nick]

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/686374.jpg

Меня зовут Джой, ну, типа, Джой*, да, ну вы поняли. Джей сейчас на больничном – пошел шариться в цеху заброшенного завода, ну и вы поняли, да, сломал ногу.
Так что я вышел не в свою смену. Но, мы ведь с вами давно не слышались, ребята! Соскучились по мне?
Сегодня у нас расширенный эфир «Крика совы». Мы объявляем конкурс! Слышите? Поняли меня? Конкурс! С призом, да. Настоящим призом, каким – не скажу. Конкурс на самого ме-е-ерзкого жителя Торранса. В общем, мы, я, ждем ваших звонков. Можете сами предлагаться, можете предлагать соседей, только не забудьте рассказать, почему хотите отдать приз именно этому человеку. Представляться не обязательно, но помните, вас так-то и по голосу можно узнать.
И первый звонок!

– Привет! Ну вы совсем там обалдели, объявлять такой гнусный конкурс! Сожгут вашу радиостанцию, будете знать! Но я хочу номинировать Билла Уилсона. Он точно самый вредоносный тип во всем Торрансе. И вечно не доливает бензин!
– Знаю, знаю Билли! Зато у него сестра настоящая красотка. Ее-то Вы не будете предлагать?
– Неее, Вайнона душка.
– Акей, чувак, я тебя понял. Иии следующий звонок!
– Элла Фишер!
– Чего Элла Фишер?
– Мерзкая жирная сука! И она ворует мои цветы! Элла, дрянь такая, это твоя соседка и бывшая подруга. Я видела, как ты подкопала у меня орхидею, толстая свинья, не показывайся мне на глаза!
– Ясно-понятно, дальше… И снова звонок! Вы сегодня так активны, аж страшно.
– Мне не нравится этот тип, Браун! Я слышал, он вешает баб на чердаке! Нахрена, спрашивается, он вернулся в Торранс? Чтобы клеить местных девок? Я к нему свою дочь близко не подпущу! И, между прочим, нормально я починил крышу, а если и выпивал немного, так чтоб работалось лучше!
– Господи, ну и повалило. Еще звонок.
– Эти два старых педика, что вечно в магазин под ручку ходят! Тейт и его братец-алкоголик. Я давно хотел кому-нибудь рассказать! Блин, это нездорОво!
– Чего, ходить под ручку?
– Мать твою, ты что, тоже педик?
– Я тебя щаз от эфира отключу, педик. Следующий звонок! Телефоны разрываются!
– Адам Уайт продал мне несвежую свинину! Я всего лишь забыл положить ее в холодильник, а она протухла уже на следующий день!
– Себя в холодильник положи! У Адама отличные сосиски! И я не буду с ним ссориться! Едем дальше!
– Я звоню сказать, что Дэйл Хамберт очень классный парень!
– У нас так-то конкурс на самого мерзкого горожанина.
– Ну так он такой хороший, что аж мерзко!
– Следующий звонок.
– Мне не нравится рыжий парень, который арендовал дом на окраине. Он, сука, рыжий! Все знают, что от рыжих ничего хорошего не жди. И слишком любит болтать. Ненавижу болтунов.
– Че там у тебя за звуки на заднем фоне?
– Кто-то стучит в дверь. Я перезвоню!

Все, хватит с меня. Я отключаю телефон. Кажется, все жители Торранса ненавидят всех. И, пожалуй, я оставлю приз себе. За труды и всё такое. Кстати, знаете, какой приз? Три десятка отборных яиц! Вот так-то!

* Joy - "радость"

Из невошедшего в основной эфир, от благодарных пользователей горожан

- Я видел как Дик Тейт ходил по городу с обрезом, он хотел кого то подстрелить!

- Вайноне Уилсон следует следует зашторивать окна, она ходила после душа голой! Вот потаскуха!

- Это не звонок ярости, но я возмущена тем, что Сепиде Немати бегала по городу в пижаме! Что у этих индусов в голове?

Запоздалое опровержение от мистера Б. касательно крыши

- Как жизнь, Джой? Хотелось бы ответить мистеру Берду... Мистер Берд... Две недели вы пьяно каркали мне что-то в трубку. За две недели вы успели бы свить на крыше грёбаное гнездо, веточка к веточке. А еще вы, видимо, та самая сорока, которая разносит на хвосте нелепые слухи. Спасибо за эфир.

Встречайте активную гражданскую позицию:

— Привет, меня зовут Патриша. Патриша Слора и я не побоюсь этого сказать! За этими склоками горожане упускают халатность мэра! Почему собачники гуляют в парках? Там же могут быть дети! Дети и собачье дерьмо — это же катастрофа! А угроза столбняка или чего там, бешенства? Куда смотрит мэр?

+12

9

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/511445.jpg

Август. Мужчина, встревоженный предупреждениями о буре, настраивает радио, проверяя насколько исправно оно работает.

- Это тот самый циклон, который причинил столько разрушений и унес жизни двенадцати человек, когда двигался через Великие равнины и Средний Запад. Над Великими озерами он набрал даже большую силу и теперь его путь лежит через штаты Нью-Йорк, Нью-Хэмпшир и Мэн...
******
Помехи и шумы глушат приятный голос ведущей. Теперь звучит другая волна.

...у нас в гостях Мелисса Твиди, хозяйка частной пекарни в Истпорте "Мелиссины булочки". Миссис Твиди, расскажите, пожалуйста, нашим слушателям, какое Ваше коронное блюдо.
- О, в моей пекарне вся выпечка приготовлена с душой, но больше всего я люблю готовить пироги с мясом.
- Звучит аппетитно! Поделитесь парой секретов?
- Главное - это свежесть и высокое качество ингредиентов. Я сама езжу на ферму и выбираю тех, кто послужит начинкой. - высказывание сопровождает жеманный смех немолодой леди - Если нужно, я и сама могу оглушить кролика, отрубить голову курице...

Снова помехи, вещание скачет.

- На улице дождик и медвежонку Брауни грустно, он не может выйти на прогулку, чтобы поиграть. Но это не страшно, ведь скоро к нему в гости придёт милая свинка Пинки и они вместе придумают что-нибудь веселое. Для этого и нужны друзья: чтобы поддерживать в трудную минуту!
******
-...в детстве я жила на ферме и мне частенько приходилось помогать родителям, так что к трудной работе я приучена...
******
- Привет, милая свинка Пинки! Как я рад тебя видеть!
- Привет, медвежонок Брауни! Ты такой выдумщик, что ты придумал для нас сегодня, скорее расскажи...
******
- Зарезать свинью? Нет проблем, нужно только взять нож поострее...
******
-... циклон покажет себя во всей ее красе. А вот и главный виновник всех неприятностей. Это явление нетипичное, можно сказать, летняя буря, вроде той, что полностью остановила движение транспорта и залила дождём весь Бостон в тысяча девятьсот семьдесят...
******
- Причина всех болезней - несвежие продукты, вот что я скажу! У меня в дело идёт только парное мясо, только-только из-под ножа! Уж я-то знаю, как отличить вырезку с душком!
- Пожалуйста, поподробнее, миссис Твиди.
- О, это целая наука! Подтухшее мясо теряет свою упругость, покрывается липкой плёнкой и когда...

******
-...Великий Целитель взял серп и вскрыл все его нечестивое, гнилое нутро! По всем линиям и правилам. И сложил Он из порочных пальцев его, покрытых язвами, кресты и раздал их детям своим. И явил Целитель чудеса свои и обратил порченную плоть в пять орудий...

******
Решив, что радио работает достаточно надёжно, чтобы поймать хоть какую-нибудь волну, мужчина выключил его и отправился пополнять запасы продуктов.

+11

10

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0011/98/02/2/379445.jpg[/icon][nick]Альфред Хиллс[/nick][status]Краевед [/status][sign]В историю трудно войти, но легко вляпаться.[/sign]

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/833505.jpg

- Здравствуйте, уважаемые радиослушатели. В эфире передача "Краеведы Торранса" и я, Альфред Хиллс.
- звучит сентиментальный проигрыш, призывающий горожан проронить слезу ностальгии.

- Сегодня речь пойдёт о бывшей ферме семьи Виньо, что расположена на въезде в город. Вы все наверняка видели этот монолитный каменный дом. Это одно из самых старых городских зданий.
Сейчас там располагается наш краеведческий музей.
В начале века, когда семейство Виньо франкоканадского происхождения, прежде очень богатое, обеднело, дом целое десятилетие стоял заброшенным. Он был заколочен, весь зарос чертополохом и перекати-полем, изгородь совсем развалилась.
Но в шестидесятых годах ферму выкупил муниципалитет, дав ей новую жизнь.
Усилиями неравнодушных горожан все привели в порядок и древний дом стал таким, каким мы его знаем сейчас. Он превратился в культурный памятник, в «Крестьянский двор Джорджа Виньо». Попав внутрь, вы словно по волшебству переноситесь на целых два века назад! Можно своими глазами увидеть быт 1820х годов. Там и аутентичная мебель ручной работы, и невероятная кухонная утварь — словом, все, как было в фермерском доме примерно начала девятнадцатого века. В сенях под стеклом — фотографии первых домов Торранса, просто удивительно!
Земли вокруг фермы, на которых и вырос наш город, раньше были полями, что по большей части принадлежали Виньо. Фотографий этих мест, к сожалению, не сохранилось: прежде люди не стремились фотографировать сельскохозяйственные угодья. - вновь слащавый проигрыш. Когда он заканчивается, краевед воодушевленно продолжает:
- В 1958 году было создано существующее и поныне Историческое общество Торранса, которое занимается курированием "Крестьянского двора".
Сейчас ферма открыта для посетителей, но как и шестьдесят лет назад, она нуждается в вашей помощи. Часть экспозиций закрыта на реставрацию и, к сожалению, средств из бюджета на все запланированные работы не хватает.
Мы будем рады любой вашей помощи. Номер счета можно узнать, позвонив на горячую линию.
А сейчас я готов ответить на ваши вопросы. Говорите, Вы в эфире.

- Зачем превозносить этих сдохших мерзавцев? Моя прабабка работала у них поденщицей, еле ноги унесла! Эти ублюдки, не желая давать за своих сестёр наследства, заперли бедняжек на чердаке и держали там, пока те вконец не лишились рассудка! А потом позвали к ним врача-садиста и тот вырвал у девушек все зубы и волосы, заявив, что все здоровье уходит в них. И все это с благословения братьев Виньо! Хреновы сексисты, упивающиеся своей вседозволенностью! Наверное, те несчастные девушки так и погибли на том проклятом чердаке, пока братья пропивали их законное имущество!

- Да, в летописи семьи Виньо есть тёмные страницы. - миролюбиво и даже с каким-то удовольствием соглашается диктор-краевед. - Но мы не должны предавать их забвению, это важная часть нашей истории. У нас ещё звонок!

- Я слышал, когда в пятидесятых дом фермеров начали восстанавливать, там нашли шесть трупов. Что про это скажете?
- Ммм. Не совсем. На ферме действительно имело место убийство, но это было в 1922, мотивом, по официальной версии было ограбление.

- Но была же какая-то заваруха с мертвяком, когда взялись эту рухлядь ремонтировать. Я точно помню, мне отец рассказывал. А у него друг как раз подрядчиком был... Эти старые фермеры страшно жили.

- Всё верно, когда в 1960ом начали реставрировать главный дом Виньо, в ларе для картофеля нашли мумифицировавшееся тело молодой беременной женщины. Вероятно, это была помощница семьи. По версии следствия, кто-то из мужчин удушил её, не желая разбираться с внебрачным ребёнком, а тело спрятал. Скорее всего, это произошло не раньше 1927 года.

Пиликает уже знакомая райская мелодия, дающая слушателям возможность немного перевести дух.
- На сегодняшний день «Крестьянский двор Джорджа Виньо» открыт для посетителей. В будние дни действуют все льготы.
Мы с нетерпением ждём вас в гости. Как и все призраки старой фермы. Помните, кто не знает своей истории, обречён на повторение ошибок прошлого.
До новых встреч, друзья.

+8

11

Радиоэфир от 23 августа 2022г

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/468020.jpg

- В эфире передача, "Проснись, городок". Всем хорошего утра, с вами Лью! Сегодня у нас в гостях специалист по выживанию Майк «Гризли» Вуд.  Здравствуйте, Майк. Вы уже во всеоружии! Это из-за надвигающейся непогоды?
- Привет, Лью. Ураган – это важно, да, но я всегда готов к любым поворотам.
-  Майк одет в военный костюм защитного цвета, уважаемые слушатели. Майк, дашь пару советов для горожан? Все, наверняка, волнуются.
Доносятся приглушенные смешки, возбужденный шепот, слышен характерный звук отвинчивающейся крышки на металлической фляге.
- Буря – это необязательно трагедия, напротив, есть возможность проверить себя на прочность!
- Дело говоришь, Майк! За прочность!
В голосах мужчин угадывается храбрость, подстегнутая горячительным из походной фляги мистера Гризли и общее возбуждение от предстоящего приключения. Идет буря. А это всегда будоражит, когда непогода еще только приближается.
- За прочность! Что я хочу посоветовать слушателям? Главное – это теплая одежда. Дальше батарейки, а лучше хорошо заряженные аккумуляторы. Их должно хватить для переносного радио и фонарика. Если у вас есть генератор, запаситесь дизелем или бензином или…
Кто-то, кажется это был Лью, сдавленно хохотнул и зазвенел фляжкой.
- …или еще чем горючим.
- Горючего, горячительного… горящего… должно быть много, Лью абсолютно прав! 
- Спасибо, Майк. А теперь давайте послушаем прогноз погоды. Его уже подготовила синоптик из соседнего городка, Мэйбл. Мы готовы к подключению, Мэйбл.
- Доброе утро, ребята. Не хочется пугать жителей Торранса…
На заднем фоне хрипловатый голос Гризли – так не пугай, слатуся!
Мэйбл профессионально игнорирует хама:
-  …но жители должны отнестись к ситуации со всей серьезностью. В этом году было засушливое лето и в ближайшие дни может выпасть вся норма осадков. Суперциклон рискует зависнуть над городом на сорок восемь часов, а то на все семьдесят два часа. Мы говорим о ветре ураганной силы и феноменальном количестве воды. Добавьте к этому отключение электричества, не исключено, что на региональном уровне.
- Бури только для одного дела и годятся! – это мистер Гризли снова влез со своим вульгарным мнением и неприличным смехом.
  - Спасибо за информацию, Мэйбл, ты – лучшая из всех синоптиков, королева природы, повелительница дождей…
Мэйбл торопливо отключается от разогретой парочки, в спешке даже опустив доброе напутствие для попавших в беду торранцев.
- Сейчас короткая реклама, после которой Майк поделится с нами своим бесценным опытом выживания. Никакой паники! Только ценные советы, проверенные на личном опыте! За опыт, Майк!
- За опыт!..

-----
Идет буря, а это значит, что нужно как можно быстрее пополнить запасы! Супербуря! Супер-распродажа! «Веселые бургеры»  по специальной цене! Что может быть лучше горячего, свежего приготовленного на огне, гамбургера, когда за окном воет ветер и хлещет ливень?
Скорее бегите в «Бакалею МакКолея», и запасайтесь, как следует! При покупке от пятидесяти долларов – скидка! «Бакалея МакКолея» - для тебя как панацея! 
-----

- Ооох, Майк, вот знаешь, что я действительно ненавижу, так это готовить на огне! Снаружи все сгорает в угли, а внутри сырая дрянь! А у тебя как с этим? Или погоди, нет… Что-то там было про советы… А, советы для горожан. Как встретить бурю!
- Ну как встретить… Веселыми! То есть храбрыми… То есть…
Шуршит листами бумаги, пытаясь найти инструкцию по технике безопасности.
- …под рухлядью не стоять, а то обвввалится! Что еще?.. Скотину в хлев, себя в укрытие!
- А если укрытия нет поблизости?
- Тогда надо прятаться в канаву!
- В канаву? Ты уверен?
- Абсолютно! – мистер Гризли тяжело выдыхает, устав от невыносимой интеллектуальной деятельности.  - Ну и главное – горючее! Всегда и везде помните про горючее!..
- За горючее, Майк!
- За горючее, Лью!
Начинается ужасная скрипучая кантри-музыка, которая, судя по всему, очень нравится ведущему. Информативная часть передачи  подошла к концу, и теперь город накрывает беспросветным и бесконечным кантри.

+9

12

[nick]DJ Jay[/nick][status]npc.ведущий на радио[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/980373.jpg[/icon]

"Ничего, кроме плохих новостей"
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/519805.jpg

Привет, друзья. С вами Джей, и теперь на больничном Джой. Давайте поблагодарим его за то, как самоотверженно он вел эфир в мое отсутствие.
Джой любит приврать, но насчет моего похода на заброшенный завод он не солгал. Видите ли, я очень люблю всё заброшенное – собственно, поэтому я и живу в Торрансе. Иногда там можно встретиться со своими страхами, иногда – услышать тонкий голосок из иных миров. Собственно, это тема нашего сегодняшнего эфира, да простят меня ортодоксы: сверхъестественное.
Я жду ваших рассказов о встречах с призраками, монстрами и необъяснимыми явлениями.
И мы принимаем первый звонок.

– Привет, Джей. Это Элли Маквэй.
– Привет, Элли. Рад слышать тебя снова. О чем ты хочешь рассказать?
– Месяц назад… постой, мне нужно собраться. Месяц назад моя девушка покончила с собой. В другом городе, куда она поехала с отцом. Я не смогла присутствовать на ее похоронах, потому что этот ублюдок не позволил. Нет, погоди, я слышала тему эфира. Я просто хочу сказать, что теперь я постоянно чувствую ее присутствие. Знаешь, как будто рука все время касается твоего плеча. Я даже не плачу. Мне кажется, теперь мы точно вместе, и никто не может нам помешать.
– Я… соболезную тебе, Элли.
– Спасибо, но это не нужно. Я постоянно слышу шепот ночью, думаю, это она. Наверное, смерть дала ей свободу. А вчера у меня с полки упал плюшевый медведь, которого она мне подарила два года назад, когда мы еще только начинали встречаться. Упал и сказал «я люблю тебя». Я знаю, что она пытается говорить со мной.
– Я не сомневаюсь в том, что ты говоришь, милая, но тебе нужно посетить психолога. Нужен человек, который помогает пережить утрату.
– Но я ничего не потеряла.

Звонок обрывается. Джой крепко сжимает в руке трубку телефона, а потом щелкает рычажками, пытаясь выбрать песню, и запускает рекламный блок.

«Ремни из крокодиловой кожи фирмы «Доджерс». Крепкие ремни – послушные дети!»

Джой, наконец, выбирает музыкальную тему и, близко поднеся микрофон к губам, говорит:

– Эта песня для Элли Маквей и ее девушки.

Музыка заканчивается, и Джей некоторое время молчит, но потом снова заговаривает своим обычным, ровным, немного скрипучим голосом.

– Мы принимаем следующий звонок. Как тебя зовут?
– Привет. Я Деннис. Я думаю, что могу общаться с мертвыми. У меня есть спиритическая доска, и как-то раз мы проводили сеанс с друзьями.
– Кого вызывали?
– Прадедушку моего приятеля. Ну, мы так думали. Кто в итоге пришел, мы так и не поняли.
– Окей. И что вам сказал условный «прадедушка»?
– Ну… сначала все было нормально. Мы поздоровались, он подтвердил, что это он. Сказал, что ему там, на той стороне, очень холодно. Что ему не хватает, ну, типа, живого тепла, или что-то такое. Сказал, что гордится правнуком (что, типа, странно, потому что мой приятель тот еще торчок).
– И когда вы поняли, что что-то пошло не так?
– Когда он сказал что-то вроде «Милые юноши, добрые юноши. Мне так одиноко. Пожалуйста, отравитесь».
– …даже не знаю, что тут сказать.
– Ну мы поняли, что это типа не прадедушка, а какая-то срань, и прервали сеанс. Но тот мой приятель…
– Что с ним?
– Он с тех пор как заторчит, все время причитает, что видит прадеда и тот требует у него покончить с собой.
– Попробуй отправить этого парня в рехаб, Деннис. Может, ему станет легче.
– Да мы уже сто раз ему говорили. Ладно, спасибо за эфир, Джей.

– Следующий звонок.
– Привет, Джей! Меня зовут Бен. Бен Эллисон.
– Привет, Бен. Что расскажешь?
– Если честно, я охочусь за призраками уже очень давно, но не очень успешно. Я очень хочу услышать ФЭГ.
– Феномен электронного голоса?
– Вау, ты шаришь! Мы с дядей постоянно ищем что-нибудь, что докажет, существуют ли призраки. Но, если честно, пока все бесполезно. Скажи, а что ты видел на заводе?
– Эй, парень, тебе не за чем туда соваться. Поверь мне, совершенно не за чем.
– Ну, знаешь, если я и не собирался, то теперь…
– Черт. Эти подростки! Правда, Бенни, будь осторожен. Ничего интересного. Там тебе на голову может упасть старая балка, только и всего. А еще ты можешь сломать ногу.
– Ага. Я понял. Ладно, Джей, пока. Спасибо за наводку!
– Черт. Ну хоть дядю с собой возьми.

Мы заканчиваем очередной эфир «Ничего, кроме плохих новостей». Тема будущего эфира – необъяснимые несчастные случаи. Надеюсь, мне никто не позвонит, чтобы рассказать про Бена и его дядю.
Ловите трек напоследок.

+5

13

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/747972.jpg

Всем привет! В эфире "Проснись, Городок!" Поздравляю всех с наступающим Рождеством! Если кто не знает, в честь праздника активные жители города устроили бесплатный обмен подарками! Сейчас на главной площади Торранса находится наш спец.кор Томас Уайт. Узнаем у него, как идут дела. Здравствуй,  Томас, как проходит праздник?
Сквозь многоголосый шум и отдаленную музыку раздается голос Томаса:
- Привет, Стив! Все отлично, тут, рядом с Ратушей, проходит рождественская ярмарка, атмосферой праздника все просто пропитано!  Вот тут, прямо рядом со мной продают разные сладости: цветную карамель, кленовые ириски...
- Это здорово, Том, но как проходит обмен подарками?
- Это очень интересно! В течение последних двух месяцев все желающие могли жертвовать самые разные вещи, чтобы теперь, в канун волшебного праздника никто не остался без подарка. Единственное условие: подарки должны были быть в непрозрачной упаковке, ведь это сюрприз!
- Я так понимаю, обмен подарками уже идёт полным ходом. По какому принципу они распределяются?
- Абсолютно случайно,  ведь это сюрприз. Сейчас я узнаю у нескольких горожан, что им посчастливилось получить. Здравствуйте,  представьтесь, пожалуйста.
- Эээ... Я Гейб... Привет...
- Что тебе досталось в подарок, Гейб?
- Э... Вот... Это... В смысле банка ветчины...
- Ну и как, ты рад?
-  Мммм... ну... не знаю... пока не понял...
- Уверен, что ты рад! Привет, как тебя зовут?
- Привет, я Джо. Я выиграл в этой гребаной лотерее  двадцать вышитых,  мать их, платочков. Сраных платочков с птичками! Что мне с ними делать? Подтираться?
- Ты найдёшь им применение, Джо! Привет, ребятишки, расскажите и вы о своём участии!
Слышен звонкий смех, детский голос радостно отвечает:
- Нам с Гарри досталась бутылка виски! И мы ее уже окрыли!  - в разговор вклинивается Гарри:
- А у тебя, дядя, голова похожа на жопу! На жопу, понял? Так-то! Пока-пока, говорящая жопа!
- Эээ… Ребят, вам разве уже можно спиртное?.. Эх, ладно, уже убежали. Здравствуйте, миз Питерс. Как Вам праздник?
Льется медовый голос немолодой женщины:
- Прекрасно, просто прекрасно, все замечательно. Я очень довольна.
- Чем Вас порадовали на Рождество наши заботливые горожане?
- Мне досталась бутылочка кленового сиропа и вот этот роскошный силиконовый фаллос в натуральную величину! Как раз такую, как мне нравится. Вы только посмотрите, Томас, как он хорош!
- Эээ... Да, наверное… Спасибо, спасибо, миз Питерс. Эй, мистер, да, да, Вы! Скорее расскажите, что подарили сегодня Вам. – позади все еще слышно как курлычет миз Питерс.
- Мне досталось чучело енота. Не ебу, чего с ним делать.
- Какой хороший подарок! А что у Вас, мисс Мартин?
- У меня банка ветчины. По-моему, она просрочена…
На фоне эхом доносятся другие голоса:
- И у меня старая ветчина!
- И у меня! Отрава!
- Тухляк!
Репортаж резко обрывается и его сменяет навязшая в зубах, точно кленовая ириска, «Happy New Year» Аббы.

+4

14

[nick]DJ Jay[/nick][status]npc.ведущий на радио[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/980373.jpg[/icon]

"Ничего, кроме плохих новостей"

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/417886.jpg

Привет, ребята, с вами Джей, и я должен признаться: мне нравятся подростки. Ну, знаете, этот дух бунтарства, который давно прокис во всех, кому за двадцать пять, эти выяснения отношений и скандалы с родителями, а самое главное – приключения. Лучшие приключения – когда у тебя еще нет похмелья.
А теперь музыкальная пауза.

Имею честь объявить тему сегодняшнего эфира – «Подростковые исследования»! Звоните, дорогие друзья, и рассказывайте, что нового Вы открыли. Тема обширная, так что вперед, не стесняйтесь. И… первый звонок. Представься, друг!
– Привет, я Арчи! И я провел феноменальное исследование. В общем, нам задали сделать любой проект, в школе, и там должно было быть ну типа ты задаешь вопрос, ищешь на него ответ ампи… эмпу… эмпирически! И делаешь выводы.
– И какие же выводы сделал ты?
– Что когда коты сидят задницей на вашем обеденном столе, длинношерстные коты не всегда касаются стола прямо ЗАДНИЦЕЙ, а гладкошерстные – ВСЕГДА!
– О. М. И как же ты проводил это важное исследование?..
– Я взял помаду – гигиеническую, гипоаллергенную – и намазал ею попы своих котов, попу кота тети Сью, кошки миссис Питерс, котов мистера Тейта… ну короче много кошачьих поп намазал. И ходил подмечал, кто оставляет след от помады, а кто нет. И вот такие вышли результаты. Мне за них даже «отлично» влепили!
– Есть чем похвастаться, Арчи! Пожалуй, больше не буду пускать своего Мэра Усиков на стол. Очень полезное исследование.

Ну что ж, мало кто сможет перещеголять Арчи, но вы все же попробуйте. О, есть желающий! Алло-алло!

– Привет, Джей, я Дженни. И я делала в школе доклад *неразборчиво* «среди подростков».
– Какой-какой доклад?
– Ну типа выпил. Самовыпил. Суицид. Я не знаю, запрещено это слово говорить по радио или нет. Ну типа вдруг кто-то ущемится, там, триггернется.
– О-окей, ты это сказала. И что же с докладом?
– Да на самом деле говно…
– Дженни, вот говорить «говно» в радиоэфире нежелательно.
– Плохой доклад был, короче, я его в интернете нашла и скачала. Но господи боже мой, мои учителя в сто раз хуже, чем я. Короче, суть.
– Валяй. Расскажи нам, что за учителя в школе Торранса.
– Ну я типа не буду называть по именам, но старый козел сам узнает, если слушает радио. И если еще не откинулся, потому что дело было типа года два назад, а он уже тогда выглядел, как дохлый Ричи Никсон.
– Кажется, я знаю, о ком ты говоришь. По-моему, я учился у этого типа.
– О, сочувствую. В общем, когда задавали вопросы докладчику, он дое… докопался до меня. Типа «две девочки взялись за руки и спрыгнули с крыши небоскреба. В записке они написали, что мамы не купили им новые курточки. Объясни, что в голова у современных подростков, что они убивают себя из-за курточек».
– Некорректный вопрос какой-то.
– А то! Мало что я не в курсе, что было в башне у этих конкретных девах, ну ладно, я такая говорю: фигня, не в курточках было дело.
– А он?
– А он такой «ну они же написали про курточки!»
– А ты?
– А че я? Он учитель, я с ним как буду спорить. Я опять ему: наверное соврали, ну вот просто потому что, наверное курточки были тупо… ну… поводом, а не причиной, вот. Последняя капля. Если вообще были те курточки. А он смотрит на меня вот своим этим взглядом, а глаза тупые-тупые, и все талдычит про курточки. И в итоге завалил меня, сказал, что не смогла ответить на простой вопрос.
– Дженни, скажи, ты сейчас учишься в школе, встречаешься с этим человеком?
– Нее. Я уже в колледж поступила, скоро поеду учиться на психолога.
– Поздравляю! Ну и славно. Так вот, мистер Хупер, Вы старый, никчемный, заскорузлый пень, надутый индюк, отвратительный преподаватель, да и как человек просто мешок собачьих фекалий! А теперь музыкальная пауза.

И последний звонок на сегодня от нашего постоянного слушателя. Привет, Бен!

– Привет, Джей! Привет, Торранс! Это снова Бен Эллисон. Как вы знаете, я исследую историю города и разные покинутые дома. Тут прошел слух, что в одном из них открылась парикмахерская. Я решил проверить информацию. Мне кажется, я даже слышал музыку, и кое-где отсутствовала пыль, но… исследование показало, что таки нет. В общем, меня стрижет мама, остальным – соболезную!

Спасибо, Бен, это ценная информация.
А я прощаюсь с вами, дорогие слушатели. И привет вам всем от Джоя, ха-ха!

+5

15

Why We Are In Love With Top 10 Pornstars (And You Should Too!)
top pornstars kayleigh wanless

Why We Are In Love With Top 10 Pornstars (And You Should Too!)
top pornstars kayleigh wanless

Отредактировано Гость (2024-03-14 09:09:57)

0

16

What Is Porn Star Kayleigh Wanless And How To Utilize What Is Porn Star Kayleigh Wanless And How To Use playboy pornstars

What Is Porn Star Kayleigh Wanless And How To Utilize What Is Porn Star Kayleigh Wanless And How
To Use playboy pornstars

Отредактировано Гость (2024-03-29 00:38:20)

0


Вы здесь » Torrance » Торранс. Введение » Радиоволна "Старьё на границе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно