Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Акции и квесты » Ищу тебя


Ищу тебя

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь игроки оставляют свои заявки на нужных им персонажей.

Код:
[quote][align=center][font=Impact][size=23]NAME, SURNAME[/size][/font]
[size=14]XX[/size] [sup]y.o[/sup]
[b]место рождения[/b]: ваш ответ
[b]род деятельности[/b]: ваш ответ[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/57iEm.jpg[/img][/align]
[/td]
[td][align=center][img]http://s8.uploads.ru/57iEm.jpg[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[b]внешность:[/b] [i]имя знаменитости на латинице[/i]

[b]важные сведения:[/b] характер, биографические факты - описание искомого героя

[b]отношения с моим персонажем:[/b] опишите, что связывает Вашего героя и искомого

[b]пожелания к игроку:[/b] всё, что считаете нужным

[b]дополнительно:[/b] всё, что не вошло в предыдущие пункты[/quote]

NAME, SURNAME
XX y.o
место рождения: ваш ответ
род деятельности: ваш ответ

http://s8.uploads.ru/57iEm.jpg

http://s8.uploads.ru/57iEm.jpg

внешность: имя знаменитости на латинице

важные сведения: характер, биографические факты - описание искомого героя

отношения с моим персонажем: опишите, что связывает Вашего героя и искомого

пожелания к игроку: всё, что считаете нужным

дополнительно: всё, что не вошло в предыдущие пункты

0

2

ALEXANDR THORN
24 y.o
место рождения: Торранс
род деятельности: на выбор игрока

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/33/731212.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/33/608043.jpg

внешность: Jacob Elordi

важные сведения: Родился в Торрансе, став главной причиной брака родителей. Маму почти не помнит, так что-то смутное: то ли и вправду сам запомнил, то ли создал образ по отцовским и бабушкиным рассказам — она умерла, когда Алексу было три года.
Вторую жену отца Алекс воспринял нормально, он, вообще, был не по годам серьёзным и спокойным мальчиком, только «мамой» не называл — не получалось, да и была Марина, скорее, старшей сестрой.
Прибавление в семействе не заставило себя долго ждать: впервые взяв на руки тёплый, в белоснежных кружевах, свёрток и, увидев улыбку Эми, Алекс решил беречь и защищать, хотя, вполне мог бы начать ревновать и сердиться.
Когда брак отца распался, Алекс больше всего огорчался тому, что от них увезли Эми. Как там малая без него, неизвестно где? Кто за ней будет присматривать?
К счастью, видеться с Эми ни отцу, ни ему не запретили, самолёты летали регулярно, а потом, когда малая подросла, её стали отпускать в Торранс.
Эми, ты что здесь делаешь?! Тебе давно спать пора.
Боишься, под кроватью сидит чудовище? Понятно. Сейчас схожу посмотрю на него и откручу хвост. Всё-всё, никуда не пойду, иди сюда, малыш, и больше не реви. Без тапочек и ноги холодные… Живо лезь к стенке, тут тебя никто не напугает и не вздумай лягаться. Спокойной ночи.
Хочешь научиться стрелять? Малыш, папа мне голову оторвёт. Ок, держи. Снимаешь с предохранителя, вот так. Наводишь на цель. Ловишь на мушку и плавно спускаешь курок. Попала... Молодец!
Платье для дня святого Валентина в школе?! Ты в этом собираешься пойти?! Нет.
Не кричи – я его всего лишь в окно выбросил. Может, ещё кому пригодится. Самая последняя мода? Интересно, я не знал. Прости, но в этом ты не пойдёшь – не будем превращать праздник в мордобой. Кому я собрался бить морды? Тем, кто начнёт тебя лапать в этом платье.

Огни большого города Алекса не манили, поэтому после окончания школы он остался в Торрансе. Неожиданному приезду сестры на ПМЖ удивился, но о настоящей причине ничего не знает, иначе уже оторвал бы её обидчику голову. 

отношения с моим персонажем: Любовь - запретная, невозможная, настоящая…
Это просто волна сумасшествия,
Неподвластная «но» и «нельзя».
Это счастье с момента приветствия
И душа, что отныне твоя...

пожелания к игроку: Заглавные буквы и предупреждение об уходе.

дополнительно: всё, кроме имени, обсуждаемо и изменяемо.

Отредактировано Emerald Thorn (2022-11-14 20:21:23)

+3

3

Роль занята

LETITIA LAZLO
42 y.o
место рождения: Торранс
род деятельности: пациентка Курятника, в прошлом – профессор патанатомии в университете Нью-Йорка, практикующий анатом. Как вариант, судмедэксперт.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/457306.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/67966.jpg

внешность: Tilda Swinton

важные сведения: тебе всегда нравились девушки, но ты никогда не позволяла себе крутить романы со студентками. Твой ум и обаяние позволяли тебе быть в центре внимания как мужчин, так и женщин, и даже самые завзятые шовинисты не позволяли себе раскрыть рта в твоем присутствии. Впрочем, свою ориентацию ты никогда не афишировала, потому что не гендер и не предпочтения в постели определяют личность.
Ты прекрасный специалист, знающий смерть изнутри и обучающий взаимодействию с ней других. Острый ум, ухоженность, уверенность в себе. Как ты оказалась в нашем захолустье, да еще в Курятнике?
Во всем виноват третий пункт. Ты проснулась, уверенная в том, что ты – воплощение Хель, скандинавской богини смерти.
И всё изменилось. Навсегда.
Ты видишь, как половину твоего тела покрывают трупные пятна, чувствуешь гниль изнутри, и удивляешься, отчего больше никто этого не замечает. Твоя девушка испугалась и оставила тебя. И ты бросила работу и своих студентов и отправилась домой. В Торранс, из которого бежала когда-то, как из жуткой, гомофобной провинции, где нет ничего хорошего и никаких перспектив. Приехав, ты не стала останавливаться в гостинице. Тебя тянуло к склепам. Ты собирала сбитых животных у дороги, грязная, оборванная, потерявшая документы и деньги, и чувствовала себя прекрасно. А затем тебя нашли сердобольные горожане и отвезли в Вавилонскую лечебницу.
Там мы и встретились, и я признал в тебе Хель. Так началась наша дружба.

отношения с моим персонажем: я загремел в Курятник, потому что пьющий депрессивный суицидник со стажем, и это был не первый раз. Тебя привезли через неделю после меня, и ты попала сюда впервые. Спустя некоторое время меня забрал кузен, а ты осталась – но за то короткое время, что мы общались, мы смогли подружиться. И теперь я навещаю тебя, когда могу, а ты надеешься выбраться из больницы. Любым способом. И, возможно, рассчитываешь в этом на мою помощь. Нас не может связывать что-либо, кроме дружбы и пристального внимания к перверсиям друг друга: я помешан на брате, ты считаешь себя воплощением Хель и любишь девушек (возможно, как живых, так и мертвых). Мы слушатели. Мы говорим друг с другом о том, о чем не говорим даже с врачами и близкими. Мы нужны друг другу.

пожелания к игроку: я не могу оставлять посты часто, потому надеюсь на размеренный, неспешный эпизод. Ты можешь искать себе пару и играть с тем, с кем захочешь, я просто хочу, чтобы мы были друзьями по несчастью и не собираюсь требовать ничего иного.

дополнительно: имя и возраст менябельны, но хотелось бы, чтобы ты была не младше 35 лет. Ориентация остается неизменной (гомо). Ты можешь связаться со мной и мы обговорим возможные изменения в био, характере и склонностях.

+5

4

MUAD, DAN
37 y.o
место рождения: Багдад, Ирак
род деятельности: журналист или корреспондент «Оверлука» / «Нужных вещей», в прошлом – военный фотожурналист.

https://i.ibb.co/HGk9nMh/2.png

https://i.ibb.co/Pz62Jfv/1.png

внешность: Naveen Andrews

важные сведения: твои детство и юность прошли в иракском Багдаде, среди произвола, нищеты и разрухи оккупационного террора. Именно там ты узнал, как тяжело расставаться с близкими, как тяжело отпускать и терять их: старшие мужчины Дани покинули семью, вступив в ряды Республиканской Гвардии, сестёр слишком рано выдали замуж, а мать, опекаемая собственным братом, едва ли справлялась с незавидным одиночеством и потерями, вмиг нахлынувшим на неё. И всё-таки тебе удалось вырваться из порочного круга борьбы и лишений. Под опекой дяди ты смог получить школьное и высшее образование в Каирском Университете по направлению журналистики, избежать службы и пристроиться корреспондентом в местную газетёнку.

Безвестная жизнь в тени опекунов могла бы быть предопределена скудным перечнем возможностей в разрываемом военными конфликтами Ираке, но ты оказался упорнее и непримиримее перед безрадостными перспективами – используя новые связи ты смог покинуть Ирак и перебраться в Европу, где одним из первых очевидцев начал смело освещать американское вторжение в Багдад. Ты снискал славу слишком быстро – то ли тема была как никогда актуальна западному читателю, то ли писал ты слишком хорошо, чтобы твои статьи ютились в паршивых изданиях. В то же время ты начал заниматься фотожурналистикой, быстро найдя в новом жанре собственное призвание.

На протяжении долгого времени ты искал русло близких тебе тем и идей. Через объектив и очерки ты рассказывал читателю о жизни беженцев, о кровопролитных терактах и насилии, но тема военных конфликтов всё ещё терзала тебя. С новым гражданством и членством в штате популярного издания ты стал добиваться командировок в горячие точки, одной из которых стал Иракский Курдистан. Прибившись к отряду женского ополчения ты долгие годы провел среди обломков снедаемых гражданской войной городов и там же сделал свои самые знаменитые снимки, за которые в дальнейшем удостоился множества премий. Однако то, к чему ты стремился, сломило тебя, а бесчеловечность и жестокость увиденного прочертила между тобой и военной журналистикой непреодолимую границу. В поисках примирения с неприятной действительностью ты отправился в Америку, где, спустя многие годы, наконец начал говорить о простом и обыденном, находя в этом приятную отдушину.

отношения с моим персонажем: мир Муада и Сепиде не такой, каким он видится жителям американской глубинки, и пускай выбранные профессии максимально привязывают их к социуму, пережитое всё ещё мешает им полноценно войти в новую реальность. Это болезненная привязанность и спасительное единение в одном флаконе – мы бередим старые раны друг друга и в то же время мы единственные, кто может их залатать. Впервые мы встретились в Синджаре в 2017 году, куда ты был командирован для освещения вооруженных конфликтов в Сирии и Ираке; вместе с отрядом Сепиде ты несколько лет странствовал по курдским землям и не раз рисковал своей жизнью, запечатлевая все зверства гражданской войны и террора. Сепиде восхищала твоя смелость перед лицом смерти, самоотверженность и преданность идеям гласности, и во многом твоя стойкость стала маяком на её пути борьбы за свободу. Ежедневная борьба сблизила вас, научила честности и открытости друг перед другом, но она же и лишила вас когда-то иллюзии светлого будущего. Вы разминулись, когда Сепиде нашла своего сына и покинула ряды ополчения, и потеряли всякие возможности контактировать вплоть до встречи в Торрансе. Теперь светлое будущее не кажется таким иллюзорным, остаётся лишь испытать собственные силы на пути к его достижению, и мне интересен любой путь, который ты примешь от этой точки.

пожелания к игроку: ты можешь писать столько, сколько тебе подходит, и так, как тебе это нравится. Твой темп игры не влияет на мой интерес к Муаду, а широкие связи в Торрансе лишь порадуют меня. Играй в своё удовольствие, участвуй в квестах и обрастай всевозможными связями, – я не привязываю Муада к собственному герою и не препятствую твоим начинаниям. Я также всегда открыта для общения и готова 24\7 обсуждать околосюжетные темы здесь или где-либо ещё. Самое желанное: не уходить молча (порой лучше громко хлопнуть дверью, чтобы отпали вопросы), говорить о наболевших гештальтах на старте, быть вежливым и активно участвовать в развитии местных газет (буду зачитываться твоими статьями и щедро закидывать плюсами). Я ставлю в приоритет наше игровое взаимодействие, с вниманием отношусь к твоим личным границам и занятостью вне площадки. 

дополнительно: ты можешь сколь угодно перекраивать историю Муада, пересматривать вектор его развития и использовать его образ только в качестве фактуры собственной идеи – я ничему не противлюсь и к новым предложениям отношусь с большим энтузиазмом, но единственное, что я хотела бы сохранить за всеми нововведениями, – возможность связи Сепиде и Муада в прошлом. К слову, если тебе претит внешность, отличная от классических европейских типажей, то это не проблема – при необходимости я могу предложить логичные обходные пути для путешествия военным журналистом в Курдистан.

+6

5

папа дома

MICHAEL, PACKARD
55 y.o
место рождения: Торранс, США, штат Мэн
род деятельности: Владелец Packard Sawmill

https://i.ibb.co/Xy7H0bW/329-D2-ZU-preview-1-1.jpg

https://i.ibb.co/SXhNntB/1651568612129792819-1-1.jpg

внешность: Johnny Depp

важные сведения: Ты владелец  Packard Sawmill (Лесопилки Пеккардов), один из самых уважаемых и влиятельных людей Торранса. И еще бы! Ты обеспечиваешь работой, добрую половину населения города, тебя боготворят, опасаясь утратить твое расположение.
Бывшая жена, Моника (НПС), утверждает, что ты всегда был сухарем, готовым откупиться от семейных проблем деньгами, сваливая свое пассивное участие на излишнюю занятость.
Нынешняя, Рэйчел(НПС), просто без ума от тебя.
А что скажу я, твой сын? О, право слово, на тебя бы мне стоило равняться, пап. Однако кажется, что я делаю все, чтобы став самым огромным разочарованием, доказать, что ты очень-очень зря в свое время, спустил в мою мать, а не на простынь.
Твои эмоции всегда под контролем, от тебя зависит слишком многое, чтобы позволить не быть прагматиком хотя бы пять минут. Я даже не уверен знаю ли тебя вообще? Семь лет мы говорили по телефону, ровно по три минуты раз в неделю не считая праздников.
Но теперь, когда мама избавилась от сына-биполярника, всучив тебе меня как ненужный презент с понтом «я делала все что могла, теперь твой черед», я не могу понять, что ты на самом деле стремишься дать мне: свободу и деньги или все тоже наплевательское отношение?
Предлагаю выяснить это, быть может, между нами еще не все потеряно?
И да, пап, спасибо, что иногда одалживаешь мне свое красное «порше». Вот за это, реально, спасибо.

отношения с моим персонажем: Отец и сын. Отношения на данный момент, сложные. Типичные проблемы отцов и детей, усугубляемые моим взрывным характером, а также биполяркой, благодаря которой я не способен на правильную и спокойную жизнь в принципе.
На самом деле, я готов выслушать любые твои предложения, даже если они будут дикими, мало ли, какие скелетики имеются в твоем шкафу.

пожелания к игроку: Тут, все банально: если роль не зашла, говори как есть, без внезапных пропаж и вранья. Давай не будем ебать друг другу голову, окей?
Форуму не хватает взрослых персонажей, поэтому жду тебя здесь не только я.

дополнительно: Приходи, у нас классно! Здесь очень дружелюбные игроки и замечательные админы. Есть общие квесты. Мы можем, впоследствии, создать заявку на твою нынешнюю или бывшую жену.
Ты можешь оказаться как супер порядочным типом, так и наглухо отбитым извращенцем, о двойной жизни которого, никто не подозревает. Любое твое предложение и видение, меня ничуть не смутит. Я приму тебя любым, лишь бы тебе самому все было в кайф.
Ну и, еще хочу добавить, что я не из тех, кто пишет заявки только для того, чтобы заманить на форум очередного игрока и успокоиться накормив его обещаниями. Если ты придешь, мы будем играть, и при этом, я тебя ни в чем не буду ограничивать.
Внешность менябельна.
Жду тебя, пап.

Отредактировано David Packard (2022-08-07 16:03:32)

+5

6

пока неактуально

Отредактировано David Packard (2022-09-15 14:00:02)

+6

7

пришла)

ESTHER
19 -21 y.o
место рождения: Торранс или за его пределами
род деятельности: воспитательница в детском саду, частная няня или на ваш вкус

https://i.imgur.com/BV9ZObZ.jpg

https://i.imgur.com/k9BdvTG.jpg

внешность: chiara scelsi

важные сведения:
- Ты что куришь? - спрашивает Эстер и щёлкает зажигалкой по ту сторону телефонной трубки.
- Напомню, что это ты мне звонишь. Так что давай без нотаций.
- Ладно, ты прав. Я сейчас видела странный сон. Приходит мама, но это не она, а кассирша из Walmart, но я чувствую, что это она, понимаешь?
Илай понимающе кивает. Чего уж тут не понимать?
- Как думаешь, что означает этот сон?
Эстер пускается в бесконечные рассуждения, чтобы перебрать все мыслимые и немыслимые толкования, предложить в итоге самое запутанное. За это время Илай скуривает сигарету до фильтра и прячет бычок в цветочном горшке.
- Ну, что ж, допустим, - говорит Илай, совершенно ее не слушая. Но, в конце концов, соглашаясь с ее мнением. И тут он буквально кричит: «Подожди!»
- Хоуп или твоя биологическая мать?
Эстер ненадолго задумывается.
- Не знаю. Просто, мать.
Он слышит, как она обреченно вздыхает в трубку. А затем мужские голоса.
- Спокойной ночи, Илай - говорит Эстер.
- И тебе, - отвечает он и случайно роняет телефон.

Эстер - двоюродная сестра Илая. Она либо приемный ребенок, выросший в доброй семье по линии матери Илая, или же дочь от предыдущего брака мужа тети Хоуп. В любом случае, в Торрансе она с раннего детства. Ее тут все давно знают.

Эсти 19-21 лет/год. Можно сделать ее старше. Можно чуточку младше, но я вижу ее уже выпустившейcя из школы. Возможно, воспитательницей в детском саду. Или той самой няней, которая вместе с сердечком ребенка, похищает еще сердце отца.

Ее родители примерные католики, а еще они говорят: «Я люблю тебя!» и смотрят в глаза друг другу, понимая как мелко и ограничено это слово по отношению к чувствам, которые переполняют две их души. Илай же не уверен, что Эстер верит в любовь. Кажется, у нее на этом слове «любовь» - пунктик. И все эти парни, что вечно вертятся рядом с ней и все эти девушки, что, смотрясь в зеркало, хотят быть ей… Эсти будто бы это ничего не нужно. Она crazy. Порой Илаю кажется, что она реально способна на все.

Другим девушкам приходится учиться тому, что Эстер дано от природы – изяществу во всем, в каждом мгновении. Поэтому она и завораживает издалека. О ее красоте знают все -  и парни постарше, и старики. И ее подруги тоже знают, и отцы, включая ее собственного, для которого эта красота – как нож в сердце. Все знают, что Эсти такая, и ничего с этим нельзя поделать. Про нее ходит много слухов, но никто не знает правдивы ли они. Поговаривают, что Эстер не пьет и не курит и занимается сексом, сохраняя полную ясность рассудка. Другие слухи касаются ее пристрастий к разврату. Будто бы ей плевать, что вслед за сыновьями ею овладевают и отцы.

отношения с моим персонажем:
Отношения Эстер и Илая -  как со старым дверным замком. Нужно приловчиться, чтобы открыть его. Если будешь достаточно терпелив, то дверь откроется и попадешь, куда задумывал. Это Эсти. С ней не просто. Это Илай. С ним немного полегче.

Никто ничего толком не знает про Эстер. Это возмущает и восхищает одновременно. И тем не менее, Илай ее самый близкий человек. Он знает о ней примерно 20%. Другие и не могут желать подобного.

пожелания к игроку:
Мне хочется интимных диалогов, телефонных звонков поздно ночью или на рассвете. Переписок. Безумств. Купаний голышом при полной луне. Пересказанных странных историй. Теплых слов. Нотаций. Забирать Эстер подальше от неприятностей или быть их молчаливым наблюдателем. Хочется ощутить ее свободу и присущее только Эсти изящество.

Пожалуйста, не делайте ее наркоманкой или психопаткой. Внутренний мир Эстер такой огромный, что способен фантанировать без этой дичи. Дайте Торрансу ваши личные легенды, о которых тот будет шептаться. Расскажите свою историю и проживите ее вместе с Эсти.

Имя и внешность можно изменить. Только я попрошу согласовать со мной, так как этот персонаж для меня особенный. Пост тоже у вас попрошу. Еще важное пожелание - не быть со мной улиточкой. Я терпеливо жду посты и уважаю реал, но в случае с Эстер долго ждать не готов. Два поста в неделю - нормальный темп. Просьба сразу взвесить свои возможности. А так все остальное всегда можно решить.

дополнительно:
Про Илая в двух словах - хороший парень, cancer survivor (чист уже больше полугода), эмоционально уравновешенный, немного бунтарь и оптимист по жизни, которому выпал второй шанс. Отец работает на лесопилке. Мама, скорей всего, домохозяйка. Католики. Воспитывают единственного сына в любви.

Отредактировано Ilay Galliano (2022-08-20 21:19:31)

+8

8

забран

Henry Sauer
15-16 y.o
место рождения: Торранс
род деятельности: Ученик школы, помощник садовода в теплицах

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/80/974667.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/80/45003.jpg

внешность: Linus Wordemann

важные сведения: Я ничерта не умею в заявки, но умею играть и обеспечу тебя этим.
Ты никогда не жил "хорошо", мальчик. Мать умерла родами, отец видел в тебе слишком много её черт и ненавидел. Просто за то, что ты жил. А она нет. Всё это тесно сплелось с алкоголем, побоями и возможно даже домогательствами. Нет ничего удивительного в том, что ты стремился куда угодно, но не домой.
Не знаю, как ты жил до нашей встречи, но ко мне в теплицы ты забрел случайно и тут же вызвался поработать. Ты прятал синяки под одеждой, ни с кем не общался и в целом привык держать язык за зубами, не ожидая, что твой голос может быть услышан.
Я почувствовала родство с тобой в первый же миг, как увидела. Объясняла, как ухаживать за цветами, как правильно поливать, рассаживать, удобрять. И узнавала о том, что ты любишь химию, комиксы и фильмы ужасов. Что ты вроде как невидимка в школе и друзей особенно не завел. Ты стал мне как сын и пожалуй меня это ослепило. В начале июня раздался звонок из больницы - твой папаша спустил тебя с лестницы.
Я не знаю, как в итоге ты относился к нему. Любил не смотря ни на что, или ненавидел. Но знаю, что когда узнал о его смерти - между нами образовалась пропасть. Возможно виной тому отсутствие во мне сожалений по этому поводу?
Тебя забрали в Портленд, в интернат, на время, что я оформляла опеку и занималась похоронами ублюдка. Быть может, ты интуитивно догадываешься, что он помер не просто так? А может просто не готов к таким переменам, но бумаги об опеке подписаны, а ты всё так же стараешься на меня не смотреть, даже если мы работаем в теплице.

отношения с моим персонажем:

Из упомянутого в игре

- Мисс Мэй? Генри указал Вас в качестве контактного лица. Вы его родственница?
- Начальница.
- Он сейчас в операционной, по нашим данным...
- Я еду.

Больше женщина не слышит ничего, кроме шума в ушах. Срывается с места, впервые закрывая любимый магазин раньше положенного. Не думает о том, что можно позвонить Кларе или Кэрри. Не думает ни о чём, кроме как - собственном провале. Её вина. Её вина оглушала. Внутренний голос перебивая сам себя находил всё больше причин укора. Ветер бился о шлем, стоп-сигнал светофоров и визг чужих тормозов обещал ещё больше неприятностей. Но куда теперь было так спешить?

Ебать. Закурить бы.

Стук каблуков разносится по отделению. Шум утихает, только для того, чтобы Талия услышала "отек мозга" и "упал с лестницы, множественные травмы"...

С лестницы? Упал, или помогли? Где это ублюдок? Они не могли его не застать.

- Его отец.
- Что, простите?
- Где он? Его отец.
- Он был пьян, когда приехала скорая. Сейчас он приходит в себя.

Она сцепляет зубы до скрежета, сжимает пальцами накинутый на плечи халат. Впервые за столько лет хочется рыдать от бессилия. Удивительно, м? Когда это змея расписалась в собственном бессилии? Когда не смогла подступиться? Но если не смогла, разве оказался бы её номер в "контактных" лицах?

Всё куда хуже. Талия Мэй заигралась в мамочку. Привязалась. И была занята не охотой, а выхаживанием своего юного маленького хитрого мангуста.

В пизду. Закурю.

- Где здесь можно курить?
- Вы разве не хотите быть с ним?
- Меня пустят в операционную?
- Нет.
- Я могу помочь?
- Нет.
- Где здесь можно курить?

Знак "курить разрешено" маячит за головой. Из внутреннего кармана пиджака женщина привычно достает футляр с табаком и так же привычно скручивает сигарету. Тошно. Тошно так, что она вот-вот сорвется. Совершит ошибку. Убьёт ублюдка на глазах врачей - лишь бы показался. Лучше покурить. Одну, вторую, третью - самокрутки сгорают слишком быстро. Но они помогают.

- Как он?
- Ему предстоит продолжительное лечение, но он будет в прядке.

Она облизывает прокушенные от нервов губы, крепко сжимает руку врача. Талия не будет плакать. Во всяком случае сейчас. Время собирать камни пришло. И тянуть некуда.
Отец Генри появится только на утро. Устроит скандал, утверждая, что знает как мальчику лучше. Требовал его забрать. А теперь он - труп. Всего навсего. Он сдох. Он сдох и на этом для него всё закончилось. Вот только и капли удовлетворения Талия не испытывает. Сидит в каком-то задрипанном баре с молочным коктейлем и ровно как в тот день - тонет в бессилии.

Я люблю тебя как сына. И именно эта любовь вытащила тебя из больницы, из дома с отцом-алкоголиком и интерната. Но она же - разрушила всё, что ты знал. У нас не будет простых отношений. Быть может ты догадаешься о том, что я убила твоего отца и возненавидишь меня, быть может узнаешь, что это была не разовая акция и будешь бояться, что однажды я попадусь и тогда у тебя ничего и никого не останется - мы выясним вместе.

пожелания к игроку: Ты жил в Торрансе задолго до моего приезда. У тебя могут быть какие-никакие друзья, девушка или парень, увлечения. Я жду, что у тебя будет своё видение этой истории и мы откроем её друг для друга. Может в итоге из нас и правда получится семья, а может в 18 ты хлопнешь дверью и будешь надеяться никогда больше меня не видеть. Как знать? Принимаются любые исходы.

дополнительно: Не привязана к размерам постов и срокам, сама пишу быстро, но от тебя жду только желание играть, а под ритм подстроюсь.

Отредактировано Thalia May (2022-09-23 17:01:05)

+7

9

Mike and Tony
17-18 y.o
место рождения: Торранс
род деятельности: школьники

https://i.ibb.co/Q8M24mS/f20bcf603d03788d45623f87de840642.jpg

https://i.ibb.co/yNSW3Qd/Dylan-OBrien-Height.jpg

внешность: Colton Lee Haynes and Dylan O'Brien

важные сведения: Майк – футболист, задира, без пяти минут король класса, пока… не вернулся Дэйв Пеккард, и не наделал ненужного шума.
Нет, ты слишком хорошо разбираешься в людях, Майки, да и будешь на порядок поумнее этого долбаеба. Не важно, кому ты дал пиздюлин, верно? Скорее важнее, против кого строишь интриги. Твой дружок детства Дэйв, никогда не был в этом силен. Но ты-то не только отличный спортсмен, но еще дипломат. Или как это… -- щелкает пальцами, -- Напомни, как называется та черта, которая помогает понимать, что именно хотят слышать от тебя люди? Ты умеешь уравнивать, договариваться, входить в доверие. Однако как использовать свои умения, решать лишь тебе.
Родился в полной семье, весьма благополучной. С детства увлекался американским футболом и ждал того заветного дня, чтобы попасть в школьную команду.
Любимец девчонок (а может и не только). Не отличник, но и не самый провальный ученик. Читать не любит, разве что спортивные журналы и инструкции к тренажерам. При этом не является «тупым качком» с карикатуры.

Тони – мамин умница, тихоня и отличник. Обожающий читать любитель разного рода мистики и фантастики. Стратег и мозговой центр «неугомонной четверки» что в детстве, что быть может, сейчас. С футболом не задалось, зато в шахматах тебе нет равных. С девочками тоже все сложно, но это не потому, что ты им не нравишься, дело скорее в твоей робости и неуверенности в себе. Отца ты не помнишь, он ушел из семьи, когда тебе не было и трех лет. Воспитывался строгой, но доброй мамой.
Отношения с учениками в школе терпимые, но ты прекрасно понимаешь, что не попал в стан неудачников лишь благодаря защите и влиянию Майка, за что ты ему бесконечно благодарен. Однако ты не так прост, как всем кажется, вижу в тебе затравленный тобой же бунтарский дух и склонность к противоречиям. Кто знает, быть может в один прекрасный день, ты выпустишь его наружу и всем нам покажешь…

отношения с моим персонажем: Я, Ilay Galliano и вы, ребят, друзья детства. Вот наши с Илаем анкеты, к ознакомлению обязательно.
Вы – лучшие друзья.

Илай Гальяно

«Гребенный сон, после которого очень страшно просыпаться. Илай осмелился отодвинуть край одеяла и посмотреть на то, что осталось от его ноги только спустя неделю. Ещё хуже было, когда сняли повязки и бинты. Казалось, к этому зрелищу нельзя привыкнуть. Кто сказал, что время лечит? Однако оно идёт и наступает какой-нибудь вторник...

До четырнадцати лет жизнь протекала неспешно. Родственники отца немного хейтили мать. Родственники матери немного хейтили отца, ведь они возлагали на неё большие надежды, но вместо этого на неё возлег здоровенный испанский детина с местной лесопилки. Он был старше и родом из семьи, в которой будучи когда-то приезжими, недолюбливали приезжих - считали, что от них одни только проблемы. Однако сами родители никогда не ссорились, не смотря на те скромные деньги, на которые жили.

В школе Илай был заводилой. Играл в школьной команде по футболу, дружил с самыми крутыми парнями, занимал высокий рейтинг среди местных красавчиков и ходил на свидания с самыми классными девчонками. Вопреки имиджу его тусовки, он никогда не задирал школьных фриков и всячески держался в стороне от унизительных розыгрышей.

Осенью 2019 ему показалось, что вернулась старая травма. Правая нога снова начала болеть, но как-то по-другому. Боль была тупой, ноющей и не проходила даже в состоянии покоя. Илай все равно продолжал тренироваться, надеясь, что скоро все пройдёт. Не прошло. После обследований, КТ и биопсии стало понятно, что в его кости плотно сидит остеосаркома, имеющая несколько очагов. Дальше все закрутилось стремительно, как вихрь. Почти год Илай боролся за спасение ноги, но когда в его легких нашли метастазы, борьба началась уже за жизнь. Ему было пятнадцать лет, когда врач сообщил, что ампутации не избежать, он также объяснил, что нужно ампутировать ногу значительно выше опухоли - тогда повышался шанс избавиться от неё навсегда. Отец хотел, чтобы Илай принял решение самостоятельно. К этому времени он настолько устал от нескончаемой боли, что согласился. После операции от выписки его разделяло несколько курсов химиотерапии и привыкание к своему первому протезу.

Болезнь Илая стала для семьи, в том числе, серьезным финансовым ударом. Рак вывернул карманы родителей и опустошил все их счета. Хорошо, что все эти средства не были потрачены зря и Илаю удалось пойти на поправку. Он оказался тем парнем, которому весь город собирал на лечение и новую ногу.

Вернуться к обычной жизни и в школу оказалось невероятно трудно. Пропустив учебный год, Илай чувствовал себя неуместно, отличающимся от других. Однако харизма и несгибаемость духа помогли ему продолжить общение со старыми друзьями и найти новых. Сложнее оказалось полюбить свой протез. Жизнь с одной ногой не может быть идеальной, но Илай не забывает, что ему дали второй шанс. Правда, он совсем пока не понимает, как он будет жить дальше, когда закончит школу и когда по-настоящему вырастет. Сможет ли он поступить в колледж? Раньше он надеялся получить спортивную стипендию, играть в сборной по футболу. А какой теперь футбол? Конечно, на крайняк можно поступить, используя свою инвалидность, но сама мысль об этом Илаю пока ненавистна…»

Дэвид Пеккард

«Вы знаете его как жизнерадостного щедрого парня любящего южную готику, кантри и регги.
Как ебанутого квотербека, отшвыривающего бегущих на него футболистов, словно урны с дерьмом.
Как депрессивное, лениво рассуждающее о суициде чмо.
Как богатого наследничка, готового в один пшик потерять все отцовское состояние.
Как того самого соседа с кучей говна вместо волос, который трахнул твою сестренку.
Как того самого соседа с кучей говна вместо волос, который называет тебя педиком и утверждает, что ты пытался ему отсосать.
Как активного волонтера, разносчика бесплатных обедов пожилым и инвалидам.
Как человека, который обещал убить тебя, если ты не отвернешь от него свой взгляд, потому что его это очень… очень раздражает.

Но если вы не знаете Дэвида Пеккарда, то не потеряли ровным счетом ничего из того, что действительно было бы жалко потерять.

«Как представлять из себя одно большое них*я, заставляя верить окружающих, что ты особенный.» -- Могло бы стать его научной работой.

Родители юноши развелись, когда мальчику было почти десять лет.
Отец -- Майкл Пеккард, владелец Packard Sawmill, не особенно протестовал когда бывшая супруга Моника, увозила сына в Бангор, подальше от друзей и свежего лесного воздуха, поближе к сомнительным, непонятно каким именно, перспективам.

В целом, детству Дэвида можно было позавидовать: никаких педофилов в местной церкви. Солидные карманные расходы, благодаря щедрым отчислениям отца.
Мальчик легко заводил новые знакомства и не причислялся к стану тех, чья голова хоть раз оказывалась в унитазе.

Всеобщий любимчик? Да.
Активист, генератор и исполнитель идей для школьных вечеринок? Да.
Подающий надежды спортсмен? Да.
Мог бы стать королем класса? Он и был, мать вашу, королем класса.
Всей школы? Нет…

Ощущение посаженной батарейки, впервые, пришло к нему пару лет назад во время решающего матча с Бангорскими быками. До игры оставалось десять минут, а Дэйв  не мог найти в себе силы, чтобы поднять шлем и водрузить его себе на голову.
Какая там игра.
Это не просто лень, поборов которую, ты в итоге делаешь то, что должен, а самое настоящее желание вздернуться в школьной раздевалке на своих же носках – всяко лучше, чем выходить на поле.

Следующие две недели, Дэвид не выходил из дома.
Чем занимаются люди во время депрессии?
Рефлексия – та еще сука, закутайся в себя поглубже и ты внезапно поймешь, что твоя жизнь, не более чем бессмысленный цикл каких-то невнятных и серых событий. Планета не остановится, если ты вдруг умрешь. Скорбь друзей и родственников, тоже временное явление. И нет ничего такого, в чем бы ты действительно себя видел и чем бы хотел заниматься.

Однако, через пару недель, Дэйв уже чувствовал себя еще более значимым, чем раньше, когда раскидывал в стороны Хассонских Орлов.
Внезапно начавшееся и так же нежданно закончившаяся депрессия, казалась лишь странным сном, но это было только начало.

-- Алло, Майкл? – Моника сжимает дрожащими пальцами трубку стационарного телефона, ее мобильный как назло разрядился в самый неподходящий момент, -- Дэвид, наш мальчик…
-- Что с ним?
-- Я… Я не знаю, как это объяснить, и почему это произошло… Но кажется, Дэвид пытался покончить с собой.
-- Да мать твою, Моника, хватить хлюпать соплями! Он жив?!
-- Передозировка наркотическими веществами. Он чуть не впал в кому…
-- Ох, черт…
-- Я и правда не понимаю, поч…
-- …это ты во всем виновата.
-- …ему это про…
-- Я знал, что тебе нельзя доверять нашего сына.
-- …изошло…
-- Ты должна привезти его обратно, слышишь?!
-- Но…
-- Ты не справляешься, Моника. Люди, у которых все в порядке, не закидываются наркотой, чтобы покончить с собой.

Интересно ли вам, как парни отходят после попытки суицида с помощью мефедрона?
Они блюют, дрищут, теряют ощущение реальности и не понимают, какие предметы находятся близко, а какие далеко. Им смешно, грустно, неконтролируемая эрекция перечит полнейшему равнодушию ко всем и всему.

Спустя столько лет, первым, чем встретил юношу милый и тихий Торранс, была психиатрическая клиника, в которой ему и поставили диагноз: биполярное аффективное расстройство.

А теперь мы можем вернуться к самому началу.
Каким вы знаете, того самого Дэвида Пеккарда, что прибыл в Торранс пять месяцев назад?

Как парня с усвистевшей башней?
Как меланхоличного философа?
Как того чувака, что украл папашину тачку и разбил ее о мусорный бак за центральным супермаркетом?

А если честно, не имеет значения, каким вы знаете человека, от которого стоит держаться подальше. Просто, доверьтесь своему чутью – не надо, не введитесь на эту добродушную улыбку, за ней скрывается очередная идея «с приветом».»

Мы – та самая неугомонная четверка, которая не давала покоя округе еще тогда, когда мы были пиздюками. Так вот, почему бы нам не вспомнить былое?

пожелания к игроку: Приходите вместе или по отдельности. Внешности менябельны. Какие-то пункты биографии – тоже. Сексуальная ориентация, как и другие предпочтения – на вашей совести. Попрошу лишь придерживаться примерно заданных характеров. И, ребят, с вами действительно хотят и будут играть, не надо занимать данные роли, если не уверены, что потяните или же сомневаетесь, а надо ли вам оно.

дополнительно: Отыгрывать можем, как и детские флешбеки четверки, так и настоящее время.
Майк, если ты захочешь ввязаться со мной в наркобизнес, только скажи. Утащу тебя в это болото.

Отредактировано David Packard (2022-09-07 10:11:09)

+4

10

придержена

LEAH KAUFMAN
17 y.o
место рождения: нью-йорк или любой другой американский мегаполис
род деятельности: школьница

https://i.imgur.com/XCeTjyq.png

https://i.imgur.com/Qb8LsRV.png

внешность: antonia gentry

важные сведения:

Лея. Отрывается на полную катушку, ложится спать обнаженной, курит гашиш, загоняется по вегетарианству, спит с незнакомцами, целует уличных кошек, не любит наряжаться, млеет от Диснея, разговаривает во сне, покупает шмотки на гараж-сейлах, открыта ко всему новому, не боится экспериментировать в погоне за удовольствием.

Лея. Очень красива, причем будто не желая этого; у нее длинные волосы, но она их почти не причесывает и никогда не укладывает, носит дикую гриву, как у американских индейцев; самое чудесное – ее лицо: цвет глаз, острые скулы, рот.

Лея. Источает особую энергию, которая мгновенно заражает пространство и делает вещи неуправляемыми, а события неконтролируемыми. На нее жадно смотрят мужчины, особенно те, что постарше. Лея еще дитя. Для них она - запретная нимфетка, роскошь, которую они не могут себе позволить.

Лея. Нью-йорская штучка. Она в шумном мегаполисе, как рыба в воде. А в Торрансе ее будто бы выкинуло на сушу. Здесь скучно. Не развернуться. И, конечно же, она уедет сразу после выпускного.

Лея. Дочь местной еврейской красавицы и полицейского афро-американского происхождения. Она всегда умела мастерски маскировать свои похождения. До четырнадцати лет каждое лето проводила у бабушки с дедушкой в Торрансе. А когда они умерли, была рада больше сюда не приезжать.

Этим летом родители Леи разводятся. То что было в Нью-Йорке остаётся в Нью-Йорке, а Лея с мамой возвращаются в Торранс. Приводят в порядок подуставший дом и учатся жить в захолустье. Лея идёт в выпускной класс. И с первого же дня привлекает к себе много внимания.

отношения с моим персонажем:

Илай и Лея подружились, когда им было лет по четырнадцать. Они тусовались на летних каникулах, когда Лея приезжала к бабушке с дедушкой в Торранс. Катались на великах и скейтах. Каждое лето оба становились старше. В пятнадцать лет они переспали. Оба были первыми друг у друга. Я упоминал коротко в постах об этом.

тык

- Ну, хорошо. Любишь-любишь, - соглашается Милашка, закуривая. - У меня первый раз был с Леей. Помнишь, у Кауфманов была внучка? Приезжала к ним раньше каждое лето. Мы с ней подружились, когда нам уже было по четырнадцать. Катались на скейтах, плавали в озере. В общем, в то последнее лето она реально была очень хорошенькой. Мы с ней иногда переписываемся. Только она сюда больше не ездит.

Илай иногда вспоминает о Лее с какой-то особой нежностью. Первая любовь. Может быть по этому. Бабушка и дедушка Кауфман скончались, а их дом сдают какому-то приезжему. Что было бы если Лея приехала? На фотках в соц сетях она очень симпатичная и фигурка прямо класс. Лея живет в Нью-Йорке. Это целый другой мир. Хотел бы Илай когда-нибудь там побывать.

Чего же я хочу? Хочу, чтобы Лея вернулась, а вместе с ней пришли и те самые особые воспоминания о детстве, первой влюбленности, корявом, но таком трогательном первом сексе. Я не знаю получатся ли у них отношения в настоящем, надо смотреть-пробовать. Но точно хотел бы видеть классного человека, красивую девушку, отвязного друга, сексуального партнера и т.д.

пожелания к игроку:

С радостью впишем тебя с моим лучшим другом Дэвидом в компанию клевых тинейджеров. Покажем школу. Потусим вместе. На Торрансе очень атмосферно и уютно. Уверен, тебе понравится.

От меня важно: не пропадать, не быть улиточкой, общаться с другими игроками во флуде и со мной в тг (по поводу сюжетов и игры, в личное пространство не лезу и не претендую), писать красиво и грамотно.

Это не заявка в пару, так как я не хотел бы ограничивать себя и привязывать к кому-то одному. Но я готов много и активно играть с тобой. Придумывать интересные сюжеты и всякое такое.

дополнительно:

А еще с их последней встречи с Леей кое-что изменилось. У Илая теперь нет ноги (проклятый рак). Так что тебе может самой отношений с инвалидом то и не захочется хд

для затравочки 16+

Отредактировано Ilay Galliano (2022-09-18 01:58:51)

+3

11

JULIA SCARCELLI
26–28 y.o
место рождения: Нью-Йорк, Бруклин
род деятельности: жена мафиози, лучшая девочка

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/102/t419443.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/102/t485635.jpg

внешность: Senta Berger

важные сведения: Легкомысленная и безответственная, Джулия любимая дочка дона Монтанари, чьи руки всегда были по локоть в крови. Когда она вышла замуж за Скарселли, изменилось немногое. Влияние, сети темного бизнеса и разборки мужчин – до этого Джулии никогда не было дела. Она всегда любила деньги, а откуда они берутся не имело значения. Она любит красивые вещи, вдохнуть наркоты и трахнуться в клубном туалете, а потом звонить Антонио, чтобы он забрал ее домой. Джулия изящна, совершенно не способна быть домохозяйкой и жить взаперти. Падкая на все яркое и блестящее.
Распущенная стерва, которая любит поскандалить, однако, в трудную минуту у нее всегда найдутся ласковые слова и она никогда не осудит.

отношения с моим персонажем: Она выходила замуж по расчету. Отцу, ей самой, Скарселли этот брак был выгоден. Антонио никогда не представлял в их союзе что-то похожее на любовь, и тем не менее она возникла. В свободе, которую дал Джулии муж она углядела доверие и уважение. На Антонио всегда можно было положиться. Куда бы она ни влипала – он нес за нее ответственность и продолжает нести. В большинстве случаев он потакает ей, а она со временем влюбилась, пусть их отношения мало похожи на приличный католический брак.
Все же они ссорятся. Она может приревновать к проституткам, хотя у самой несколько любовников. Он может назвать ее дурой, когда та в очередной раз купила наркоты. Антонио убежден, что диллер никогда не должен употреблять – точно также как его жена, дети и собака, но Джулия видит в этом придирку.
Порой ее раздражает невнимание или равнодушие с его стороны, за что Антонио нередко может прилететь по лицу. Она знает, что он никогда ее не ударит в ответ. Спокойный нрав мужа как-то сглаживает их скандалы, к тому же, также быстро как она вспыхивает, она и остывает.
Антонио и сам к ней привязан. В основном он умеет выражать любовь материально и ее это вполне устраивает.
Семья ждет от нее, когда она родит наследника криминальной империи, но Джулия знает, что Антонио плевать есть этот наследник или его нет. Он живёт мгновением и что будет с состоянием, когда он откинется – его не волнует. Он даже предполагает, что жена спустит все в казино и станет проституткой.

пожелания к игроку:
Частые посты, хотя бы раз в день.
Люблю обсуждать ролку наперед.
Давай спишемся в вк или телеге.

дополнительно: -

Отредактировано Antonio Scarcelli (2022-09-27 00:23:00)

+3

12

нашелся <з

"JINO" GIOVANNI GATTI
30-32 y.o
место рождения: Нью-Йорк, итальянский квартал.
род деятельности: мафиози

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/102/t80081.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/102/t985413.jpg

внешность: Bruce Springsteen

важные сведения: Ты родом из квартала Нолита. Ты впитал грязь этих улиц, грубость эмигрантских кварталов, и тем не менее, ты настоящий американец. С ранних лет тебе была предоставлена свобода. Отец бухал, а мать молча его терпела. Ты подрабатывал, чувствуя за мать ответственность, шарахался где вздумается по ночам, рано повзрослел.
Наверное, ты один из немногих, кто помнит дона Скарселли, когда он только приехал в Америку –вспыльчивым мальчишкой, хреново говорящим по-английски. Вы учились в одной школе, быстро стали друзьями.
Ты знаешь, что отец Антонио был убит вендеттой, а мать, опасаясь за жизнь сына, оставила развалины Неаполя и уехала к брату в Америку. Дон Ломбарди всегда заботился о сестре, как родного сына любил Антонио. Эта семья стала и твоей. С шестнадцати у тебя был пистолет, приличные деньги, надёжный друг рядом и место, где тебя всегда ждут. С тех пор ты ввязывался в любые авантюры Антонио, ведь они себя окупали. Ты не стал его правой рукой, когда дон Ломбарди отпустил племянника в собственное плавание, ведь ты и так всегда ей был. Ты не подчинённый, ты равный.

отношения с моим персонажем: Антонио дорожит тобой как родным братом и ты точно также. Вместе вы ведёте дела, ты знаешь все тайны семьи. Все твои беды и проблемы возьмёт на себя Антонио. Хотя твой козырь грубая сила, смелость и готовность к чему угодно, он не любит тобой рисковать. Ты его консильери, который всегда остаётся рядом. Обычно ты согласен со всем, что предложит Скарселли, не потому что у тебя нет своего мнения – потому что вы мыслите схоже. Сейчас, когда он вынужден тухнуть в Торрансе, ты постоянно ездишь из Нью-Йорка в Мэн, ведёшь вместе с ним войну и пытаешься оправдать Скарселли перед законом. На твои плечи свалилось то, что раньше лежало на Антонио – контроль всей территории, сделки и деловые разъезды. Скарселли продолжает управлять всей вашей системой, которую он выстраивал годами, а вот за исполнение задуманного сейчас отвечаешь ты.

пожелания к игроку:
Частые посты, хотя бы раз в день.
Люблю обсуждать ролку наперед.
Давай спишемся в вк или телеге.

дополнительно: -

Отредактировано Antonio Scarcelli (2022-09-29 10:36:49)

+2

13

Aaron Hayes
26-30 y.o
место рождения: Торранс
род деятельности: автомеханик

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/105/23927.png

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/105/170933.png

внешность: Jeremy Allen White

важные сведения: У Кенни и Аарона в чем-то похожи судьбы.
Когда-то и Хейз бродил по улицам, перебиваясь с хлеба на воду. Когда-то и он потерял свою семью. Но не сказать, что семья-то у него была такая, о которой каждый мечтает. То ли алкоголики, то ли наркоманы. А он, наивный парень, все пытался донести, что так родители себя в могилу сведут. И свели же. Еще и дома лишили. Не то незатушенная сигарета спровоцировала пожар, не то поджог в состоянии опьянения, какую бы дрянь не употребляли эти двое. А официальная версия - короткое замыкание. Да и так ли это важно теперь, когда нет на свете ни мамы, ни папы, ни младшего братца, не успевшего выбежать из горящего дома? И не так жалко двух идиотов, решивших угробить свою жизнь, как того, кто ни в чем и виноват-то не был. Когда-то казалось, что жизнь на этом и кончена, но жить как-то надо. Учиться, искать работу. Хотя нет, знаете, на учебу и времени особо нет. Будешь учиться - себя никогда не прокормишь. Есть неоконченная школа, да и ладно. Был и друг, который помогал в особо трудные моменты, работу подкидывал какую-то. С машинами возиться. Кому фару заменить, кому крыло починить, а кому затереть царапины на кузове.
Год за годом жизнь, конечно, сильно ярче не становилась, но стала куда более приемлемой. Была приемная семья. Такая себе, но лучше, чем раньше. Сейчас с ней общаться уже не приходится, да и тогда особой нужды не было. Было свое маленькое дело, доставшееся от этого самого друга, свалившего к лучшей жизни в какой-то мегаполис вроде Нью-Йорка или Чикаго. А, может, и не от друга, и все просто знают такую версию, но все на самом деле не так. Были деньги, чтобы прокормить себя. Был даже небольшой домик. На одного много, на троих уже мало. И этого, вроде, достаточно, а все равно что-то не то. Пусто как-то в жизнь. Да и Торранс не тот город, который располагает к каким-то знакомствам. Здесь, скорее, наоборот лучше никого не знать, а если и знаешь, то всегда быть готовым к чему-то дурному. Да и кто сказал, что у Хейза нет своих скелетов в шкафу?

По характеру Аарон по большей части спокойный, даже, можно сказать, безразличный. Он любил свою семью, какой бы она не была, но теперь ее нет. На какие-то серьезные отношения у него никогда особо времени не было. Разве что так, перепихнуться раз и разбежаться.
Зато с фантазией всегда было неплохо. Его в пору сделать знатоком местных легенд, но он и сам в состоянии сочинить сотню-другую страшилок про местных людей, улыбающихся друг другу и перемывающих кости за спиной, а то и вовсе закапывающих младенцев в своем дворе. Не знаете, зачем? Аарон вам расскажет. Он вам про каждого человека может сочинить такую легенду, что мурашки по коже побегут. А потом будет усмехаться, глядя на ваши перекошенные от испуга лица.
Но чего точно не стоит делать - так это доводить Хейза до состояния дикой злости. Радуйтесь, если он к вам безразличен. За этой маской он может прятать свои теплые чувства к вам, о которых никогда просто так не скажет. Будет отшучиваться, открещиваться, но не скажет. А вот если вам доведется с ним поссориться, разругаться, а потом, не приведи Боже, привезти к нему машину на ремонт, будьте уверены, ваша машина еще походит, но совсем недолго. И вы даже не сразу узнаете, какие детали этот черт скрутил, чтобы продать подороже. Если же знакомы вы давно, почти как братья-сестры-не-разлей-вода, и вдруг вы падаете в алкоголизм или наркотики, будьте уверены, вам устроят отличную взбучку. В лучшем случае, он просто отвернется. Потом обвинит вас в том, что это вы похерили свою жизнь. А потом извинится и скажет, что был неправ. В худшем же... лучше не представлять, что с вами будет.
В конце концов, вспомните Липа из "Бесстыжих", примерно такого рода характер мне нужен.

отношения с моим персонажем: У Кенни и Аарона судьбы чем-то похожи, да они даже внешне слегка похожи друг на друга. У обоих погибли родители, оба потеряли младших братьев/сестер. Оба жили на улице какое-то время и оба голодали. Но у Аарона получилось выбраться из этой задницы, а у Кенни этот путь еще впереди. Хотелось бы сыграть братские отношения. Какие-то неприятности, в которые Кеннет будет попадать, а он будет ввиду своей наивности и глупости. И он обязательно будет вестись на все эти страшилки, которые Хейз может придумывать часами. Возможно, эти братские отношения перерастут во что-то большее, но сразу к этому переходить не хотелось бы. Начинать игру будем примерно с декабря 2022 года по игровому времени.

пожелания к игроку: здесь многабукав, но все не так плохо, и требований немного. Скорее, это мои личные опасения.
Прошу быть смелым, адекватным и уметь говорить. Смелым - чтобы сказать честно, что тебе не нравится, и ты готов обсудить, как изменить что-то, чтобы тебе нравилось, либо освободить персонажа, если вдруг мы так и не придем к согласию. Мой персонаж уже неоднократно оставался без основной сюжетной линии, и не хотелось бы, чтобы это произошло снова. Адекватным - чтобы сказать, что ты занят, у тебя реал/работа/кошка рожает, да что угодно, но хотя бы до условно определенного момента тебя не будет, и спокойно отнестись к тому, что у меня тоже бывают авралы на работе, дела в реале и банальное отсутствие вдохновения. К твоему отсутствию вдохновения обещаю тоже отнестись спокойно и с пониманием и ждать, но только при условии, что ты вернешься. Если же у тебя возникли мысли уйти с проекта, пожалуйста, скажи об этом, а не молчи, и не хлопай дверью, не сказав мне. Я взрослый человек и истерик не закатываю. Все могу понять.
Общаться со мной за рамками проекта не заставляю, т.к. сам не сильно разговорчив. Только если ты сам захочешь что-то обсудить и чем-то поделиться. Можем обсуждать только наметки на сюжет или сюжет целиком, если есть какие-то идеи, а можем и про реал поговорить. Сразу оговорюсь, что другие проекты и роли не рассматриваю, в фандомы не вписываюсь.

дополнительно: пожалуйста, если вы желаете взять персонажа, оставьте в гостевой свой тг/вк

Отредактировано Kenneth Riley (2023-01-18 23:11:32)

+5

14

Watch Out: How Tiktokpornstar Is Taking Over And How
To Stop It Adult

Watch Out: How Tiktokpornstar Is Taking Over And How To Stop It Adult

Отредактировано Гость (2024-03-21 20:04:54)

0

15

Star Porn: The Good, The Bad, And The Ugly Female Pornstars

Star Porn: The Good, The Bad, And The Ugly Female Pornstars

Отредактировано Гость (2024-04-01 12:55:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Torrance » Акции и квесты » Ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно