Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Акции и квесты » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Вы хотите к нам? Хорошо.
Не знаете, чего именно хотите? Тоже неплохо.
Здесь, в свободной форме, Вы можете рассказать о себе и о том, под каким соусом хотите попасть в мешанину под названием "Торранс".
Здесь даже можно использовать цветные картинки! Но сильно не увлекайтесь.
И не забудьте указать связь с Вами, будь то лс или какой-либо месседжер или соцсеть.

+2

2

Здравствуйте, ребята!

В первую очередь, хотелось бы похвалить приятный дизайн, весьма атмосферно. Очень порадовало наличие общих квестов, есть возможность участвовать в развитии сюжета, как я понимаю, а не пинать балду в одиночестве.

Я давненько не играл на форумах, поэтому, если где-то проявлю невнимательность, не злитесь, я освоюсь быстро.

Скажите, как у вас обстоят дела с подростками, нужны ли они кому-нибудь? Ну, может, не совсем уж подростки, а парни молодые примерно до двадцати пяти лет.
Хотелось бы отыграть парня или юношу страдающего от биполярного аффективного расстройства, в связи с чем, периодически проходящего лечение в психиатрической клинике. Подобрать правильную терапию пациентам удается далеко не всегда, ну и, собственно, приступы мании, будут давать знать о себе достаточно часто и чередоваться с депрессивными эпизодами – все по классике.

Может, кому-то нужен сын, племянник, такой вот шизанутый друг?

С удовольствием впишусь в любой квест и поддержу общие движухи. На другие форумы даже не смотрю и не планирую, поэтому принадлежать буду только вам.
Отвечаю на посты, как правило, быстро.

Желательна (но не обязательна) внешность Самуэля Ларсена, с удовольствием присмотрюсь и к вашим предложениям. Но акции не рассматриваю, сразу говорю.

Пример поста

Штат Луизиана, 3 мая 2005г.
За три дня до…

— Так откуда ты, говоришь?
Кабина фуры, в очередной раз подпрыгивает на освещенной светом фар дороге.
Хэнк достает сигарету из мягкой пачки «Лаки Страйк» и предлагает ее юноше.
— Будешь?
— Да, спасибо. – Джереми берет ее двумя пальцами, тут же прокручивая, чтобы не оставить внутри лишнего воздуха, — Я не говорил, откуда я.
— Нет, но, я надеялся, что, быть может, ты поделишься этой информацией?
Уставший взгляд подростка, был более чем красноречивым – он не станет трепаться о себе. Да ему и, решительно, рассказать-то было нечего.
— Понятно, дитя тьмы, — усмехается Хэнк, — не доверяешь, значит? Оно, с другой стороны и правильно, — мужчина чуть щурит глаза, чтобы разглядеть рисунок на дорожном знаке (он был уже не молод, и зрение в вечернее время, начинало его подводить), — но с другой, и ты меня пойми. Моему сыну недавно исполнилось шестнадцать, и он тоже тот еще мамкин бунтарь. И если вдруг, надумает сбежать из дома и выйти на трассу…
— Я не сбегал из дома. – Резко ответил Джерри, нервно щелкая зажигалкой в попытке прикурить, — Хотя бы потому, что его у меня нет.
— Как это так – не иметь дома. – Удивленно хохотнул мужчина, выкручивая руль на повороте.
— Точно так же, как и иметь его.
— Строишь из себя остроумного, а? – Хэнк был более чем снисходительным, скрытный мальчишка и правда ничуть не злил его, — Если хочешь, там, сзади тебя, стоит ящик пива. Оно теплое, но…
— Спасибо! – Не успев дослушать, Джереми тут же потянулся за бутылкой.
Кто знает, быть может, немного выпив, он станет разговорчивее?
— Ладно, — продолжал мужчина, — Если не хочешь говорить, откуда ты, то может, хотя бы расскажешь, что именно ты ищешь в Луизиане? Это Южный штат, малыш, но, несмотря на это, здесь живут люди с достаточно суровым менталитетом.
— Я родом из штата, в котором в каждом доме, на стене висит как минимум по одному ружью. В восемь лет, я уже умел стрелять так, что меня не отшвыривало назад, а в десять, мой отец подарил мне первый охотничий нож, ясно, мужик?
— Ха-ха-ха! – Хэнк смеется в голос. Раскололся! Мальчишка раскололся! – Вот так ты и спалился, что родом из Техаса, малыш…
— Бля… — После пары глотков, Джерри и правда слегка окосел, — Точно…
Он смеется сам над собой, а после, они смеются уже вместе. А впереди них, все та же освещенная желтым светом дорога и мелькающие придорожные знаки.

*

Задумываться над тем, почему его потянуло на кладбище того или иного города не было никакого смысла. Где-то в голове, совершенно внезапно, тихой цапой, начинала копошиться идея, что его ТАМ ждут…
В этот раз, это был Блэквиль, штата Луизиана – богом забытый город с одним паршивым мотелем и полуразвалившейся заправкой. В первом, он снимал комнату всего за два доллара пятьдесят центов, и если честно, она не стоила даже этих грошей.

Шепчущие тут и там голоса, которых кроме Клейборна никто другой не слышал, можно было свалить на шизофрению, да вот только те, редко оставались лишь на слуху.
Образы, огоньки, силуэты – Джереми перевидал их не единожды за свои семнадцать лет.

Торн Нейтан – симпатичный мальчишка с надгробного камня, почивший много лет тому назад, оказался тем еще затейником.
Все любят кошек – в этом он был чертовски прав. И если кошки, отказавшись от еды, внезапно сбегают, это точно не из-за того, что их «Вискас» оказался просроченным.

Джерри видел его четко – так, будто наблюдающий подросток был из плоти и крови. Клейборн преследовал его по болотистым лесам Луизианы, то и дело, возвращаясь к окраине города, где в итоге, после недолгих скитаний, обнаружил весьма любопытный дом.
Сюда не хаживали любознательные сталкеры или же вдохновленные страшными историями подростки. Все около, не доходя, как говорится. Ну а Клейборну терять было нечего.

Следующие ночи, были проведены здесь – под шелест занавесок и грохот рыхлой мебели. Из крана на кухне, пару раз текла черная жижа, больше напоминающая гной из чрева покойника… О, и как же забыть бьющуюся грязную посуду?

И вот, сам Нейтан, собственной персоной. Так и решивший заговорить со своим гостем первым.

Деревянное распятие, падает на пол рядом с военными ботинками Клейборна. Джерри не чувствовал страха, скорее, облегчение в связи с тем, что с ним вышли на прямой контакт.

— А я-то, так надеялся… — Может, врет, а может и нет. Юноша достает последнюю сигарету из задних карманов грязных джинсов, — Так я тебя вижу. – Он чиркает зажигалкой, тут же вдыхая, — Ты так старательно пытался привлечь мое внимание, что я не мог не заявиться к тебе в гости, котик не любящий «Вискас».

Последнее – не ласковое прозвище, а скорее по факту.

+3

3

Поцелуй Абьюзера, какой ты крутой, я бы с радостью тебя забрала, если бы не сидела в подвале у другого маниакального абьюзера, эх
Подростков у нас достаточно, уверена, что ты без труда обрастешь связями)
https://64.media.tumblr.com/f796a8ac87c98e43832eedc184059e66/tumblr_inline_qtawpy5H7s1xreoi4_500.gif

+2

4

Ramona Galliano написал(а):

Поцелуй Абьюзера, какой ты крутой, я бы с радостью тебя забрала, если бы не сидела в подвале у другого маниакального абьюзера, эх

Ну вот же... Я опять среди опоздавших)

Ramona Galliano написал(а):

Подростков у нас достаточно, уверена, что ты без труда обрастешь связями)

Отлично!

Но посмотрим, может, кто родственником обзавестись захочет, было бы неплохо.

0

5

Поцелуй Абьюзера написал(а):

Ну вот же... Я опять среди опоздавших)

Это непись! Если вдруг вы заинтересуетесь этим пугающим сюжетом, то думаю, что Бэзил уступит одно альтер эго)

0

6

Ramona Galliano написал(а):

Это непись! Если вдруг вы заинтересуетесь этим пугающим сюжетом, то думаю, что Бэзил уступит одно альтер эго)

Но я же так понимаю, хоть и непись, но с уже существующей внешностью, биографией и характером?
Если так, то увы, на мне акции-то не сидят (потому я и указал, что предлагать их не стоит), чужой персонаж, пусть и нпс, тем более)

0

7

Поцелуй Абьюзера, привет, если возраст будет постарше от 25 и выше, можешь записаться в други еще со школы. Я сама своего рода психолог, но могу не психологичить и быть другом. Подвозить в Дурочку и справляться о здравии, пироги как бонус. Мой персонаж выезжал с Торранса на некоторое время учебы + пара лет в Бангор (город побольше), но уже года два в городе и могли сконектиться. Мой персонаж ненавидит ответсвенность, но все время ее находит и поэтому можно динамику из разряда "я не хочу с тобой возиться, но вожусь" а с твоей стороны, что пожелаешь. Если школьник, я как школьный психолог могу вести тебя или время от времени и переживательно лезть в твою жизь

+2

8

Winona Wilson написал(а):

Если школьник, я как школьный психолог могу вести тебя или время от времени и переживательно лезть в твою жизь

Я думал о школьнике, да. Притом, биография моего персонажа, примерно такова: его родители развелись, когда ему было десять. Отец хозяин лесопилки (да-да, отсылочка к Твин Пиксу), мать (че-нить придумаю)) увезла сына в Бангор. Ну и, собственно, в Торренс он вернулся только в прошлом году в связи с тем, что матушка устала терпеть скачки настроения сына-биполярника.

Персонаж в приступы мании очень активный: то жизнерадостный как ребенок, то агрессивный как стая бешеных собак. К тому же, в прошлом квотербек. При депрессивных эпизодах возникают суицидальные мысли.

Я мог бы тебе предложить стать его временной романтической привязанностью на почве того, что ты в силу профессии проявила свою, так называемую опеку. Но влюбленность будет короткой и скорее всего проявится в виде эмоционального помешательства, сталкерства, требований ответить взаимностью и испепеляющей ревностью.

0

9

Поцелуй Абьюзера,
привет.
мой отец сто лет работает на лесопилке, так что твой папаша его босс
могу предложить дружбу, сюжет, стекло, броманс и тд
но обычно все влюблены в нону

+1

10

Поцелуй Абьюзера написал(а):

В первую очередь, хотелось бы похвалить приятный дизайн, весьма атмосферно.

Здравствуйте! Большое спасибо за комплимент дизайну, для нас это очень важно и приятно.

Ramona Galliano написал(а):

Бэзил уступит одно альтер эго

Без проблем.

Поцелуй Абьюзера, я планировал квест для школьников, но пока его нигде не выкладывал. Так что тсс.
Если вдруг Вы не найдете то, что ищете, в этой теме, можете постучаться ко мне в тг или лс, я как минимум в состоянии представить нпс-семейство и личный квест, если Вас это заинтересует.
Также, если решите участвовать в квестах, герой с Вашими данными будет крайне уместен практически в любом из них: все ветки Урагана, например, дадут Вам возможность показать самые разные свои стороны.

Поцелуй Абьюзера написал(а):

На другие форумы даже не смотрю и не планирую, поэтому принадлежать буду только вам.

Торранс - город-собственник, так что это прекрасные перспективы. Не знаю, насколько они хороши для Вас, но для нас просто замечательные. Добро пожаловать.

+1

11

Поцелуй Абьюзера написал(а):

Я думал о школьнике, да. Притом, биография моего персонажа, примерно такова: его родители развелись, когда ему было десять. Отец хозяин лесопилки (да-да, отсылочка к Твин Пиксу), мать (че-нить придумаю)) увезла сына в Бангор. Ну и, собственно, в Торренс он вернулся только в прошлом году в связи с тем, что матушка устала терпеть скачки настроения сына-биполярника.

Персонаж в приступы мании очень активный: то жизнерадостный как ребенок, то агрессивный как стая бешеных собак. К тому же, в прошлом квотербек. При депрессивных эпизодах возникают суицидальные мысли.

Я мог бы тебе предложить стать его временной романтической привязанностью на почве того, что ты в силу профессии проявила свою, так называемую опеку. Но влюбленность будет короткой и скорее всего проявится в виде эмоционального помешательства, сталкерства, требований ответить взаимностью и испепеляющей ревностью.

На счет биполярного я в курсе дела, что это за беда, но я так понимаю, у тебя никто не помогает с ней разобраться, к сожалению.

Я за влюбленность, какая там тебе лично надо, если интересно такую тему исследовать, я постараюсь помочь с этим. Это еще отлично ложится на то, что ранее в Бангоре (это есть в анкете), у  Вайноны уже была школьница с влюбленностью и она покончила с собой собсно в ее кабинете. Поэтому тут еще будет со моей стороны желание "сделать все правильно" ну и намного все страшнее, конешн. Поэтому буду рада помочь тебе с этим всем разобраться. Надеюсь все остануться живы и относительно целы и здоровы.

+2

12

Ilay Galliano написал(а):

но обычно все влюблены в нону

это не я, это мои пироги.
а может не все, у меня с Гальяно проблемы...

0

13

Ilay Galliano написал(а):

мой отец сто лет работает на лесопилке, так что твой папаша его босс

прекрасно

Ilay Galliano написал(а):

могу предложить дружбу, сюжет, стекло, броманс и тд

Короче, я допишу анкету и мы можем обсудить, хоть вату, хоть стекло, хоть стекловату. Красивая внешность, кстати.

Ilay Galliano написал(а):

но обычно все влюблены в нону

Ну, не совсем любовь, а скорее временный каприз, на который она еще не ответила согласием.) Просто само как-то в голове сложилось: школьник-бар, красивая и неравнодушная девушка-психолог. Конечно у меня еще дальше может крышак уехать.

Basil Hunter написал(а):

Поцелуй Абьюзера, я планировал квест для школьников, но пока его нигде не выкладывал. Так что тсс.
Если вдруг Вы не найдете то, что ищете, в этой теме, можете постучаться ко мне в тг или лс, я как минимум в состоянии представить нпс-семейство и личный квест, если Вас это заинтересует.
Также, если решите участвовать в квестах, герой с Вашими данными будет крайне уместен практически в любом из них: все ветки Урагана, например, дадут Вам возможность показать самые разные свои стороны.

Огромное спасибо! Это просто замечательно, что у форума такие неравнодушные администраторы) Я допишу анкету и если у меня появятся вопросы/предложения/сложности, я сразу же обращусь к вам)

Winona Wilson написал(а):

На счет биполярного я в курсе дела, что это за беда, но я так понимаю, у тебя никто не помогает с ней разобраться, к сожалению.

Я за влюбленность, какая там тебе лично надо, если интересно такую тему исследовать, я постараюсь помочь с этим. Это еще отлично ложится на то, что ранее в Бангоре (это есть в анкете), у  Вайноны уже была школьница с влюбленностью и она покончила с собой собсно в ее кабинете. Поэтому тут еще будет со моей стороны желание "сделать все правильно" ну и намного все страшнее, конешн. Поэтому буду рада помочь тебе с этим всем разобраться. Надеюсь все остануться живы и относительно целы и здоровы.

У персонажа есть терапия, которую он не пьет, к тому же, любит занюхать или подбухнуть, а это лишь усугубляет его состояние. Иногда, у случаются просветления и он начинает пить таблетки, но едва ощутив побочные эффектны (а они не самые приятные, надо заметить), снова забивает болт и все становится еще хуже, чем было.

Отлично) значит, прогоню тебя по твоим вьетнамским флешбекам, милая)

+2

14

Поцелуй Абьюзера написал(а):

У персонажа есть терапия, которую он не пьет, к тому же, любит занюхать или подбухнуть

Наш человек.
https://s9.uploads.ru/gKJ1f.png

Поцелуй Абьюзера написал(а):

Огромное спасибо! Это просто замечательно, что у форума такие неравнодушные администраторы) Я допишу анкету и если у меня появятся вопросы/предложения/сложности, я сразу же обращусь к вам)

Мы местами бываем разгильдяи, но стараемся. Спасибо, что отметили это! ))
Если что, мой тг указан в шапке форума, но на лс я тоже отвечать стараюсь регулярно, так что - как Вам будет удобнее и комфортнее, если возникнут вопросы, - задавайте!

+2

15

Поцелуй Абьюзера, а я не откажусь от друга, или напротив раздражающего фактора, коль будет подросток

+2

16

Isabelle White написал(а):

или напротив раздражающего фактора, коль будет подросток

Я просто везде и всюду раздражающий фактор, красавица) Раздражающий Фактор -- мое второе имя х)

+1

17

Поцелуй Абьюзера, славно, раздражай меня полностью.
можешь ещё и втягивать в проблемы, чтобы я к 16ти поседела

0

18

Isabelle White написал(а):

Поцелуй Абьюзера, славно, раздражай меня полностью.
можешь ещё и втягивать в проблемы, чтобы я к 16ти поседела

хочешь, покатаю на папиной машине? *акробатика бровей*

0

19

Isabelle White, David Packard, кыш во флуд или личку, детишки!
https://sh.uploads.ru/hLmjT.png

0

20

Писать сюда, как оказалось, без регистрации нельзя, поэтому, пока в рекламы.
Думаю над MICHAEL PACKARD.
Дайте, плизз, тему пробного поста.

+1

21

David Packard, Дэйв, кс-кс сюда)

+1

22

Pr написал(а):

Писать сюда, как оказалось, без регистрации нельзя, поэтому, пока в рекламы.
Думаю над MICHAEL PACKARD.
Дайте, плизз, тему пробного поста.

О, боги... *и сердце биться перестало*
Могу дать тему, а можешь просто прислать мне в ЛС любой свой пост)
если что-то от меня подобное требуется, с удовольствием предоставлю)

Если тема, то:

Твоя реакция на новость о том, что у Дэйва биполярное аффективное расстройство. Размышления, может, диалог с бывшей женой по телефону на данную тему. Как угодно)

+1

23

Pr, здравствуйте.

Pr написал(а):

Писать сюда, как оказалось, без регистрации нельзя

Сейчас поправим!
http://s7.uploads.ru/yCmtN.png
Собственно, Дэвид уже выдал Вам тему. Мы все будем очень рады видеть владельца главного предприятия нашего любимого города.
http://s3.uploads.ru/TCIv7.png

+1

24

Добрый вечер, премногоуважаемые, никому из игроков случайно не нужна головная боль, примерно с таким  характером?

Сумасшествие, неуправляемость, саморазрушение –  эти слова описывают первое впечатление от данной личности. Кто бы мог подумать, что три-четыре года назад человек, которого вы видите перед собой, был полон надежд на будущее? Могли бы вы поверить, что это пьяное тело, хотело стать кем-то полезным для общества? Конечно же, нет. Так сильный ушиб мозга повлиял на того, кто умел и хотел радоваться жизни.  Сейчас Ноль улыбается редко, да и то, что выходит вместо улыбки, лучше называть ухмылкой.
Зеро довольно взбалмошный, эмоциональный, не редко впадает в ярость от вмешательства в свои дела. Готов горой стоять за свое мнение. Своенравен, что уж тут говорить. Однако порой он возвращается в свое спокойное старое спокойное состояние, мило общаясь с людьми и пытаясь безобидно пошутить. Что лишь сильнее пугает людей, так как между двумя этими состояниями практически нет переходного этапа.
Бывают моменты, когда ему не хочется общаться, а просто подумать, лёжа на земле и смотря в небо. Он храбр, но в то же время и глуп, когда выходит против противника, который превосходит его по силе, как умственной, так и физической. Месть. Да, это есть в нём, он долго выжидает чтобы уничтожить, то что он ненавидит до основания. Проблема в том, что зачастую он забывает про, то что его врагом является определённый человек из-за чего страдают окружающие.
Также после удара головой, Ноль как будто потерял привязоности к старым дузьям и знакомым, ощущая, что от каждого, кто хорошо его знает, может идти опасность его жизни.
Постоянная мигрень и не понимание собственного состояния, вызывают у подростка панику, но некий внутренний блок не дает ему передать свое перживание окружающим, заменяя настоящие эмоции на затежные смеховые истерики и грубыми подколами.
Ещё до того как стать тем, кто он есть, Зеро отличался от большинства сверстников своей феноменальной памятью, он может запомнить практически всё что угодно, но, увы, некоторая информация не может уложиться в голове подростка. Так, например, он практически не может запоминать числа и имена.
Чистый разум не является главным оружием этого индивидуума, чаще всего он использует свою интуицию, которая редко подводит Зеро. Также, парень хорошо разбирается в геометрии, его страстью являются правильные многогранники. Часто, находясь под действием наркотических или алкогольных веществ,  он  часами рисует всё новые и новые фигуры.

По возрасту персонаж молодой, от 15 до 20 лет. Пол тоже без разницы.

0

25

Мистер Зеро, мы вполне можем дружить, или даже: дружить "до" и пребывать в состоянии холодной войны "после" травмы головы.
А вообще смело приходите, точно найдёте компанию и не прогадаете с таким концептом) Дэвиду вот определённо не помешает компания по приёму различных веществ, верно David Packard?

0

26

Привет, Зеро!
У нас тут любят и злых, и странных, так что, Бэль правильно сказала: приходи, не прогадаешь. Такое ощущение, что будущий маньячок растет х) да? да?? или я ошибся?)

Отредактировано David Packard (2022-08-10 08:26:54)

+1

27

Добрый день!
Таааааак, у меня тут есть такая особа.
Она сатанистка и не знаю куда её определить. Она вроде адекватная, хотя...шарики за ролики заехать могут.
Либо сделать её псих.больной, либо школьницей, либо школьницей, которая наблюдалась в псих.больнице.
Старить её совсем не хочется, но Дьявола любит до жути.
Никого в жертву не приносит, но оккультизмом увлекается.
Такая прям чертовка с милым личиком  :glasses:

0

28

Olivia написал(а):

Добрый день!
Таааааак, у меня тут есть такая особа.
Она сатанистка и не знаю куда её определить. Она вроде адекватная, хотя...шарики за ролики заехать могут.
Либо сделать её псих.больной, либо школьницей, либо школьницей, которая наблюдалась в псих.больнице.
Старить её совсем не хочется, но Дьявола любит до жути.
Никого в жертву не приносит, но оккультизмом увлекается.
Такая прям чертовка с милым личиком

Приходи, дорогая. Поговорю через тебя, с духом умершей матери. У нас здесь не мистика, но кто нам мешает просто замутить неудачный спиритический сеанс, верно?)

0

29

Oscar Horn написал(а):

Приходи, дорогая. Поговорю через тебя, с духом умершей матери. У нас здесь не мистика, но кто нам мешает просто замутить неудачный спиритический сеанс, верно?)

Ахаха, дааа)
Если уж отдаваться этому безумию, то по полной. ;)

0

30

Olivia написал(а):

Ахаха, дааа)
Если уж отдаваться этому безумию, то по полной.

Приходи) очаровательная сатанистка, точно не останется незамеченной)

Думаю, стоит просить у админов квест с какой-нибудь молодежной городской дискотекой. Столько подростков и все яркие такие...

0


Вы здесь » Torrance » Акции и квесты » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно