Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Отсутствие\уход


Отсутствие\уход

Сообщений 61 страница 90 из 92

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/24692.jpg

Уже убегаете?

- Хотите взять отпуск и ненадолго покинуть наш славный городок? Предупредите, пожалуйста, чтобы мы не волновались. И не искали Вас с ружьями и собаками.   
- Стало понятно, что дальше так продолжаться не может, Вы смертельно обижены, кругом больные и не лечатся? Можно оставить здесь душный пафосный пост, подробно расписав свой взгляд на случившееся. Угрожайте уйти из Торранса навсегда, а мы будем валяться у Вас в ногах и умолять этого не делать.

+3

61

Я очень не люблю сообщать неприятные вещи, но должен взять на себя роль городничего, который вынужден сообщить пренеприятнейшее известие
https://forumavatars.ru/img/avatars/0013/e8/6e/75-1661706275.jpg https://forumavatars.ru/img/avatars/0013/e8/6e/71-1659878981.jpg
Эти две леди уже не с нами.
Профили: Dorothy Palmer & Gillian Harrington отправьте, пожалуйста, на удаление.
Как говорила миз Миранда Пристли
https://i.gifer.com/1SqW.gif

Со своей стороны приношу всем соигрокам извинения за не сыгранные эпизоды.

Отредактировано Michell Packard (2022-11-07 12:07:51)

+1

62

Michell Packard, очень, очень жаль. Мы будем по ним крайне скучать, и если вдруг они решат вернуться, всегда примем с распростертыми объятиями.

+2

63

Привет, пришла отписаться, так как не хочу тянуть и молча уходить не в моем стиле.
Всем спасибо за игру и общение, но я ухожу, надеюсь у всех всё будет хорошо.

Спасибо админам Ричу и Бэзу за симпатию без причины и за Торранс. Вы меня научили  слушать свой темп и желания, чтоб это не значило.
Спасибо Биллу за то что привел и был мне братом, поддерживал меня с моими идеями, делился своими. Я рада, что нам удалось поиграть. Ты меня научил играть только то, что хочешь. Это правда.
Спасибо Вернону за то что случайно повстречался и у нас вышла хорошая игра, через которую я могла раскрыть персонажа, ещё с одной стороны. Ты научил видеть в моих постах больше красоты, чем мне казалось в них есть.
Спасибо Изабель (Талии) за динамичную и красивую игру. Ты научила меня задумываться глубже про то, что сделал бы мой персонаж, а не реагировать так, как сделала бы я сама.
Спасибо Девиду за его идеи и энергию. Ты научил меня непростительной уверенности.

Остальным тоже спасибо и простите.

Просьба считать персонажа живым. Она просто уехала на пляжи Австралии кормить пауков и доить кенгуру на фермах получив кучу денег и отличное предложение переехать от благодарных родственников.

Все остальное конфетти, как говорится.

+5

64

Winona Wilson, мне очень жаль с тобой расставаться. Без твоего обаяния и твоих пирогов Торранс не будет прежним. Но я понимаю и уважаю твое решение. Всего тебе самого хорошего, Нона, пусть у тебя все наладится.
Если захочешь поговорить - пиши, моя личка всегда для тебя открыта.
Удачи тебе во всем.

+5

65

В общем ребят, тут такое дело. Я в полнейшем раздрае, панике и у меня огромные проблемы. Мой бывший муж забрал ребенка из детского сада и исчез вместе с ней в неизвестном направлении. Мне не до постов, правда, а по сему Оскар, Кэрри, Дэйв и Бейби пока в не активе. Полиция и прочие подключены и я держусь, слов поддержки и сожалений не надо -- мне это не поможет, не тратьте время и прочие ресурсы. Буду мелькать во флуде чтобы немного отвлечься, но на адекватные посты пока не способен. Спасибо.

+4

66

Oscar and Carrie Horn, отличный подарок на день Рождения от бывшего, ничего не скажешь.
Я уверен, что все закончится благополучно. Мужества тебе. Главное, что рядом с тобой есть люди, готовые помочь делом в трудной ситуации.

+1

67

Ребят, все... Ребёнок дома, с ней все в порядке. Буду приходить в себя. Спасибо всем за поддержку!

+3

68

Очень хотелось бы писать, но проблемы со светом и интернетом. Сейчас могу заходить только с телефона. Прошу прощения. Вернусь к постам как только дадут немного больше электричества.

+2

69

Brona McFasty, не волнуйся, милая) мы тебя дождемся

+1

70

Brona McFasty, надеюсь, проблемы разрешатся как можно быстрее. Будем ждать, когда сможешь вернуться к творчеству))
https://s3.uploads.ru/hrlGq.png

+1

71

Котики, я не потерялась, буквально ещё пару дней и вернусь к вам! Всем моя любовь!

+5

72

Thalia May, это прекрасные новости, мы очень тебя ждем. Надеюсь, у тебя все в порядке.

+1

73

Ребят, на работе навесили всё, что только можно и нельзя, поэтому я добралась только сейчас. Вроде посты все отписала, просто отмечаюсь, чтобы знали: я не ухожу, не пропадаю, я с вами, просто видимо, перехожу в лоу. Не теряйте, пожалуйста. Курятник и психо-жуткая жизнь Торранса очень важна для нас с Летицией.

+3

74

Letitia Lazlo, если честно, опасался идти в эту тему читать Ваше сообщение. Вдруг Вы решили уйти. Это бы ужасно меня расстроило. А Вы, здесь! Это так радостно.
Как хорошо, что Вы с нами. Скоро у нас будет веселый, праздничный, рождественский дизайн, не переключайтесь. Правда, пока без котят(

+4

75

Прошу тишины и лоу дня на три. В тг и вк тоже могу не отвечать, не теряйте, ребят. Чувствую, что нуждаюсь в отдыхе и банальном уединении с самим собой. Ничего страшного -- всего лишь зима, усталость, отсутствие сна.

+2

76

Oscar and Carrie Horn, всем нам порой нужна тишина. Отдыхай. А мы обязательно тебя дождемся.

+1

77

У меня ремонт перешел в фазу "таскаем тяжеленные мешки и двигаем мебель по 2-3 раза в день", так что я временно в лоу.
Когда к компу добираюсь, уже не то что писать что-то - придумывать ничего не могу.
На недельку-полторы отвалюсь, но никуда не ухожу. Полноценно вернусь, когда уже соберем всю мебель и обставим комнату.

+1

78

Не успев прийти я ухожу.
Боюсь, что со своим графиком я просто не вывезу.

0

79

Kenneth Riley, надеюсь, ты удачно со всем разберешься и вернешься к нам. Будем очень ждать!

Conan Ross, очень жаль с Вами прощаться. Если вдруг когда-нибудь график станет более щадящим, приходите, мы в Торрансе будем Вам рады.

+1

80

Мы дома :з

0

81

В общем, ребят, я долго думал, переживал... И так и этак, но нет, никак.
Кэрри и Оскар все вам сказали, мои дорогие, и по сему, отправляются в Портленд за новой, красивой жизнью. Спасибо всем, кто помогал строить их историю. Всему мужскому населению Торранса по одному белому чулку на память от нимфетки и поцелуи в щечку.
А я... а я пишу анкету на очередного говнюка)) этакий обмен, да...
Если Бэз разрешит.

+3

82

Ребят, у меня тут проблемка.
Я, кажется, за время, которое не играл, начал терять персонажа.
Я еще подумаю и попробую что-нибудь сделать, но ничего не могу обещать.
Так что у тех, кому должен постов, прошу прощения за тормоза и возможное полное окукливание.
Мне очень тяжело сейчас дается Кенни.
А Теодор не дается вообще, хоть убей.

Отредактировано Kenneth Riley (2023-01-13 13:59:02)

+2

83

Kenneth Riley, я понимаю, дорогой, у нас у многих тут случалось такое... но я подумал ворваться от лица Дейва в секту, не хочешь попытаться со мной? и кстати, может, у тебя есть желание создать кого-то другого, иной образ и прочее, а старых парней не удалять, а оставить до лучших времен? я сейчас тоже размышляю над новым образом это освежает)), могли бы вместе с тобой придумать совместную историю персонажей.

+3

84

Я не знаю, кому мне падать в ножки и говорить "спасибо родименькие, что стерпели меня, дуру грешную и не снесли профили в чистку", но падаю :3 Изабелла Уайт и Талия Мэй возвращаются в строй, если кто хочет продолжить игру - мы за, нет - мы поймём, ибо пропали из мира интернетиков крайне на долго, а так делать а-яй.
На предмет ЛС погляжу и отвечу в ближайшее время, как войду с пк - не обессудьте.
В остальном: я скучала, я заебдолбалась, но я дома.

+3

85

Kenneth Riley, спасибо, что предупредил. Надеюсь, покой и отдых пойдут тебе на пользу и ты снова сможешь писать.
Пост, что ты оставил в нашем эпизоде, мне очень понравился. Грустный, но трогательный.

Isabelle White, этот год начинается с прекрасных новостей. Мы с Бэзом чертовски рады, что ты опять с нами. Хочется верить, что большая часть сложностей в твоей жизни позади и теперь все будет хорошо. Добро пожаловать обратно в Торранс.

+3

86

Ребятаааа, я так хочу играть, вы не представляете! Но на этой неделе мне надо сдать диплом, а через неделю у меня госэкзамен  http://s3.uploads.ru/1nyXI.png  Я постараюсь найти время на квестовый пост, но ничего не обещаю. Живите, пожалуйста, а я через неделю, максимум две, начну активно играть. Если выживу

+6

87

Veronica Day, диплом - это вам не кот чихнул, дело серьезное. Дописывайте и сдавайтесь спокойно, мы Вас дождемся и не умрем. Даю слово.
А мы, тем временем, устроим кровавый ритуал на заднем дворе, призвав на помощь темных духов, чтобы Вам сопутствовала удача во всех Ваших начинаниях.

+2

88

Veronica Day написал(а):

через неделю, максимум две, начну активно играть. Если выживу

Если не начнешь, точно не выживешь я знаю где ты живешь

+1

89

Что ж, я не готова ждать ответов в свои эпизоды неделями и месяцами. Этот форум очень интересный, но, увы, слишком медленный для меня. Всего хорошего жителям, всем приятной игры, а я ухожу.
Этот профиль можно удалять.

0

90

Brona McFasty, очень жаль, что Вам не подошел наш темп, но спасибо, что были с нами всё это время. Удачи Вам на ролевых просторах!

+1


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Отсутствие\уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно