Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Акции и квесты » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 67

1

Вы хотите к нам? Хорошо.
Не знаете, чего именно хотите? Тоже неплохо.
Здесь, в свободной форме, Вы можете рассказать о себе и о том, под каким соусом хотите попасть в мешанину под названием "Торранс".
Здесь даже можно использовать цветные картинки! Но сильно не увлекайтесь.
И не забудьте указать связь с Вами, будь то лс или какой-либо месседжер или соцсеть.

+2

31

Oscar Horn написал(а):

Приходи) очаровательная сатанистка, точно не останется незамеченной)

Тогда выбор очевиден.
Буду школьницей и надевать ободок с рожками ^^

0

32

Olivia написал(а):

Тогда выбор очевиден.
Буду школьницей и надевать ободок с рожками

Милота :*

0

33

Oscar Horn написал(а):

Думаю, стоит просить у админов квест с какой-нибудь молодежной городской дискотекой. Столько подростков и все яркие такие...

Он есть, просто я никак его не оформлю. ))

ZERO
Доброго времени. Ребята, в общем-то, все верно сказали - Торранс для таких и создан!
Так что здесь Вам многие будут рады.

OLIVIA
Здравствуйте!
Вот, кстати, сатанистов у нас еще не было. Некроманты, алкоголики, агрессивные психопаты... Вас нам и не хватало!
Так что заглядывайте на огонек. )) Я бы рекомендовал выбрать линию с периодическим наблюдением: дает больше свободы с самого начала.

+2

34

Isabelle White написал(а):

Мистер Зеро, мы вполне можем дружить, или даже: дружить "до" и пребывать в состоянии холодной войны "после" травмы головы.

В таком случае, заранее приятно познакомиться) Надеюсь не особо сильно с вами посоримся)

David Packard написал(а):

Такое ощущение, что будущий маньячок растет х) да? да?? или я ошибся?)

От всей души приветствую. Вполне может быть, а может быть и нет... Никогда не знаешь, что будет в руке, когда она случайно дернеться. Скоро проведем эксперимент. До скорой встречи.

Basil Hunter написал(а):

Доброго времени. Ребята, в общем-то, все верно сказали - Торранс для таких и создан!
Так что здесь Вам многие будут рады.

Спасибо, спокойного вам дня. Тогда начну готовить документы хд

0

35

Henry Thorne, будем ждать с нетерпением. Добро пожаловать!

0

36

Добрый вечер всем, я с Lyla. Посоветовали присмотреться к вам, понравилось)
Собственно, идея- набросок:

образ - Dane Dehaan
+ Леонард Артур Бейксли; 38 лет; один из агентов секты ,,Змеиная обитель,,
+ Для широкой общественности - приехал в город в качестве заведующего одного из филиалов похоронного бюро недавно открывшегося при местном кладбище;
+ Врач-паталогоанатом пристрастно относящийся к своему делу; презентует книгу посвященную тленности жизни человеческой; может в качестве приглашенного специалиста читать лекции студентам-медикам;
+ В секту попал в 15 лет благодаря дружбе с одним из её адептов; проявил себя фанатично преданным делу;
+ Идея секты - жизнь человеческая ничего не стоит; существует высшая раса инопланетных змееподобных существ, которые приняли облик людей; чтобы возродиться в полной силе им необходима молодая кровь - в прямом и переносном смысле - так что адепты секты заманивают студентов, школьников в свои сети при помощи красивых историй и гипнотических приёмов; пропадают и сходят с ума люди в разных странах и городах; это не может не привлечь полицию и Интерпол, которые в ходе истории как раз выйдут на ячейку возглавляемую Леонардом;
+ Собственно, ищу город, где можно открыть ячейку секты под прикрытием, где можно было бы вербовать людей в это сообщество, ну и воплощать историю самого персонажа;

Он много курит и в дымном смоге теряются, расплываются черты бледного лица, и без того полускрытого тенью.
Подвальные помещения одного из заброшенных госпиталей Чикаго - идеальное место для таких вот встреч. Тайных. Не потревоженных чьим-то жадным, недозволительным вниманием. Да, природные змеи - глухи, но это не значит, что они потворствуют пустому шуму. И трепу человеческих языков.
Начинает привычно ломить виски - предмигренные симптомы - и мужчина растирает их кончиками пальцев, параллельно с тем продолжая прислушиваться к сбивчивым интонациям пришедшего паренька с факультета криминалистики. Он всегда сидел в задних рядах и с потерянным видом всматривался в оконное стекло на лекциях. Паренёк явно был мало кому нужным, заблудившимся и потерянным. Как и сам Леонард когда-то. Ничего, всё проходит, и метания паренька также пройдут, испарятся, от них не останется и следа. Нужно лишь довериться змеиной мудрости и следовать за шелестом травы до самого конца.
Даже если змея поражает кого-то ядом - она оказывает тем самым укушенному огромную честь. Отдает частичку себя. Нужно быть терпимым к боли и достойно принимать выпавшие на долю испытания. Руки самого Леонарда исполосованы белыми поперечными шрамами - так он сам сам, будучи мальчишкой, доказывал свою верность и терпимость к боли и лишениям. Показывал свою готовность ко всему.
Он возлагает ладонь на макушку паренька - его одежда пропала дымом крепкого табака, но ещё к ней примешивались специфические запахи тлена и земли - губы доктора Бейксли шепотом произносят заученные слова посвящения. Мысленно он зачеркивает ещё одно имя в списке тех, кто просто обязан присоединиться к ,,Змеиной обители,,. В списке тех, кого через несколько месяцев, быть может, начнет разыскивать полиция города.
Он выполнит свою миссию.

+4

37

Artur Beyksli, привет-привет) безумно рад, что ты таки заглянул к нам. Ты знаешь, у меня была идея подсесть на наркоту и поесть немного стекла в связи с этим, но ради твоего прихода, могу отказаться от нее и попасть под твое влияние, а не какого-то там наркоторговца, м?
Думаю, надо дождаться админов, что они скажут касательно твоей задумки) лично мне, все очень нравится.

0

38

Artur Beyksli, тоже захотел в секту)
David Packard поможешь потянуть меня за собой

+1

39

Ilay Galliano написал(а):

David Packard поможешь потянуть меня за собой

Вообще не вопрос))

0

40

Artur Beyksli, здравствуйте,  Леонард.
Рад приветствовать такого преданного поклонника рептилий. У Вас необычный цельный образ и самобытный стиль. Мы будем рады видеть Вас в Торрансе, Ваше появление сулит много событий, хороших и разных.
Есть несколько нюансов, которые следует обсудить.

- К сожалению, нереально открыть ещё одно новое похоронное бюро. Город очень мал, две похоронки здесь будут нелогичными.  К Вашим услугам старое бюро, можете заведовать там.

- Не представляется возможным читать лекции студентам: в Торрансе нет университетов. Но Вы можете заниматься факультативами со школьниками, которых интересуют естественные науки.

- Рядом с Городом уже есть тихо пованивающая секта. Радикальные кровожадные ортодоксы, маскирующиеся под лагерь христианской молодёжи.
Если они узнают про Вашу деятельность, могут попытаться распнуть помешать.

- Со временем полиция может про Вас узнать. Насчёт Интерпола необходимо подумать. Интерпол в нашем захолустье... Это немного сюрреалистично. Допускаю визит детектива из мегаполиса. В духе Дейла Купера из Твин Пикс.

Если Вы готовы обговорить эти моменты, наша гостеприимная провинция ждёт Вас.
Пообщаться детальнее можно с Бэзилом. Тг @hello_i_am_ted

+5

41

Всем привет))
Хотела узнать, насколько актуальна заявка на LEAH KAUFMAN ?))

0

42

LEAH KAUFMAN, привет-привет! Очень даже актуальна! Я уже постучал Илаю в тг и он скоро прилетит к тебе, солнышко)

0

43

О, какие вы милые) Спасибо, буду ждать, что бы поговорить-обсудить)

0

44

LEAH KAUFMAN, он тебя очень ждал! Я тебе даже прикол один покажу х)))

Я даже увеличу этот шедевр

Но ты не обращай внимания, у меня шутки просто пошлые временами! Но смотри, как ждал тебя! И шаманство сработало мое! х))

Отредактировано David Packard (2022-09-17 19:46:37)

+5

45

David Packard написал(а):

LEAH KAUFMAN, он тебя очень ждал! Я тебе даже прикол один покажу х)))

Но ты не обращай внимания, у меня шутки просто пошлые временами! Но смотри, как ждал тебя! И шаманство сработало мое! х))

Не знаю, какими погремушками ты там гремел, но магия в действии)))

0

46

LEAH KAUFMAN написал(а):

Не знаю, какими погремушками ты там гремел, но магия в действии)))

Не за того ответил, ссори! Да-да) в действии)
теперь все меня будут просить греметь погремушкой х)

+1

47

David Packard написал(а):

Не за того ответил, ссори! Да-да) в действии)
теперь все меня будут просить греметь погремушкой х)

Так и запишем в телефонную книгу - Гремучий Дэвид)

0

48

LEAH KAUFMAN, а ты веселая!) это кайф)

+1

49

David Packard написал(а):

LEAH KAUFMAN, а ты веселая!) это кайф)

*подмигнула* стараюсь)

0

50

Хеллоу)
Я тута. Приходи в ЛС, я тебе тг дам.

+1

51

Добрый или нет, вечер.
Долго ходил, долго думал и ничего не придумал, кроме как одного. Вам срочно нужен патологоанатом, возможно который окажет похоронные почести для вашей, не совсем умершей бабушки. Но, если честно, не хочу идти просто так, без каких либо хм... будущих соигроков. Так что, решил для начала написать сюда. А вдруг.
Возраст 30+
Не боюсь смерти, крови, экшена. Как говорится, готов на все, кроме голодовки.

0

52

ворон написал(а):

Добрый или нет, вечер.
Долго ходил, долго думал и ничего не придумал, кроме как одного. Вам срочно нужен патологоанатом, возможно который окажет похоронные почести для вашей, не совсем умершей бабушки. Но, если честно, не хочу идти просто так, без каких либо хм... будущих соигроков. Так что, решил для начала написать сюда. А вдруг.
Возраст 30+
Не боюсь смерти, крови, экшена. Как говорится, готов на все, кроме голодовки.

О, привет!) у нас есть танатокосметолог например, могли бы и подружиться. Да, Jonathan Stone, ? х))
А насколько 30+, если не секрет? Просто мы с братцем ищем родного отца, висит заявочка в нужных на главу байкерской группировки, но мы готовы пересмотреть и внешность и деятельность, если вас заинтересует данная вакансия) единственное хотелось бы, чтобы он нас любил именно так, по-родительски, а все остальное близнецы примут, поймут и простят.)
А еще, мне кажется, ваши услуги пригодятся нашему мафиози Antonio Scarcelli, он к нам тоже пришел совсем недавно, но игрок активный и крайне талантливый.
В общем, приходите тем, к чему душа лежит, без игры вы не останетесь)))

+2

53

ворон написал(а):

Добрый или нет, вечер.
Долго ходил, долго думал и ничего не придумал, кроме как одного. Вам срочно нужен патологоанатом, возможно который окажет похоронные почести для вашей, не совсем умершей бабушки. Но, если честно, не хочу идти просто так, без каких либо хм... будущих соигроков. Так что, решил для начала написать сюда. А вдруг.
Возраст 30+
Не боюсь смерти, крови, экшена. Как говорится, готов на все, кроме голодовки.

Oscar and Carrie Horn написал(а):

у нас есть танатокосметолог например, могли бы и подружиться

Приветствую.
Да, вполне. Могли быть знакомы ещё с детских лет.

+2

54

ВОРОН, так, если вы еще сюда загляните, то роль отца попросили придержать)) но вы все равно приходите обязательно!

0

55

ворон написал(а):

Добрый или нет, вечер.
Долго ходил, долго думал и ничего не придумал, кроме как одного. Вам срочно нужен патологоанатом, возможно который окажет похоронные почести для вашей, не совсем умершей бабушки. Но, если честно, не хочу идти просто так, без каких либо хм... будущих соигроков. Так что, решил для начала написать сюда. А вдруг.
Возраст 30+
Не боюсь смерти, крови, экшена. Как говорится, готов на все, кроме голодовки.

Я бы к себе утащил, как раз братец нужен

0

56

Здравствуйте) Мне ужасно понравилась атмосфера и привкус, так что хочу у вас завестись. У меня есть концепт, так что хотелось бы узнать, подойдет ли он и найду ли я с кем играть.

Девушка, очень молодая (18-19 лет), недавно приехавшая в Торранс. Очень дальняя родственница какой-нибудь стремной бабули, оказавшаяся единственной наследницей ее дома. Сирота, почти всю сознательную жизнь прожившая в приюте для детей с особыми потребностями. Бабуля умерла примерно за год до ее приезда. Сама она приехала после того, как стала совершеннолетней и ее выпихнули из приюта. До приюта жила на какой-то ферме, но та при невыясненных обстоятельствах сгорела. Единственная выжившая, покрыта шрамами от обширных ожогов, из-за небрежной трахеотомии потеряла голос и может только шептать. Имеет несколько странные привычки (типа мастерения странных куколок из ниток, которые она расставляет по дому или пристрастия к дыму от горящей полыни), воспринимает общество в новом месте жительства с настороженностью, но явно намерена остаться здесь жить если не навсегда, то надолго.

По профессии может быть парикмахером и тайно набивать татуировки желающим (под одеждой она сплошь покрыта татуировками разной степени удачности).

Я активный и быстрый игрок, обычно отвечаю в тот же или на следующий день после того, как мне написали (если у меня иногда случается ленивка, то обычно длится не больше пары дней). Отдам предпочтение игре с теми игроками, которые готовы отдавать мне пост примерно раз в три дня.

Найдется ли мне с кем поиграть? Кто-то будет заинтересован в общении и взаимодействии с новоприбывшей?

+2

57

watcher, привет, по моему важному экспертному мнению (я тут аж около недели) - концепт вполне вписывается. И если хочется и близка тематика - то определенно надо тут задержаться, другого такого форума просто не найти.
Надеюсь, ты умеешь обращаться с оружием?
Чур, бороду не стричь!

+3

58

Rob Dixon, с оружием умею, без запроса не стригу)

0

59

watcher написал(а):

Здравствуйте) Мне ужасно понравилась атмосфера и привкус, так что хочу у вас завестись. У меня есть концепт, так что хотелось бы узнать, подойдет ли он и найду ли я с кем играть.

Девушка, очень молодая (18-19 лет), недавно приехавшая в Торранс. Очень дальняя родственница какой-нибудь стремной бабули, оказавшаяся единственной наследницей ее дома. Сирота, почти всю сознательную жизнь прожившая в приюте для детей с особыми потребностями. Бабуля умерла примерно за год до ее приезда. Сама она приехала после того, как стала совершеннолетней и ее выпихнули из приюта. До приюта жила на какой-то ферме, но та при невыясненных обстоятельствах сгорела. Единственная выжившая, покрыта шрамами от обширных ожогов, из-за небрежной трахеотомии потеряла голос и может только шептать. Имеет несколько странные привычки (типа мастерения странных куколок из ниток, которые она расставляет по дому или пристрастия к дыму от горящей полыни), воспринимает общество в новом месте жительства с настороженностью, но явно намерена остаться здесь жить если не навсегда, то надолго.

По профессии может быть парикмахером и тайно набивать татуировки желающим (под одеждой она сплошь покрыта татуировками разной степени удачности).

Я активный и быстрый игрок, обычно отвечаю в тот же или на следующий день после того, как мне написали (если у меня иногда случается ленивка, то обычно длится не больше пары дней). Отдам предпочтение игре с теми игроками, которые готовы отдавать мне пост примерно раз в три дня.

Найдется ли мне с кем поиграть? Кто-то будет заинтересован в общении и взаимодействии с новоприбывшей?

Привет, милая)) приходи, я думаю, ты идеально впишешься в наш уютный городок. Да, нас немного, но зато КАКИХ!))
Приходи, поиграть всегда придумаем что.

+4

60

watcher, здравствуйте. Приятно знать, что наше захолустье Вам по душе.
Вот знаете, парикмахеров у нас еще нет, только танатопрактики и владельцы похоронных бюро. Нам срочно необходимо восполнить этот пробел.

Свернутый текст

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.(с)

Будем рады видеть Вас в Торрансе. Коллектив у нас дружелюбный. И хотя некоторые выглядят как деклассированные элементы, души их полны тепла.
Мы как раз собираемся закрыть несколько старых квестов и начать новый. Так что если будет желание, всегда можно влиться в общий сюжет. Но там, конечно, события развиваются не очень быстро.
Будут вопросы - пишите в тг, что указан в шапке.

Rob Dixon, Oscar and Carrie Horn, большое спасибо, господа горожане. Я смотрю на вас, и понимаю, что юная леди скоро окажется в надежных руках и ее жизнь сложится наилучшим образом.

+4


Вы здесь » Torrance » Акции и квесты » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно