Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Миниигры » правда\вызов


правда\вызов

Сообщений 31 страница 60 из 336

1

Оно же правда\желание. Правда - задается вопрос. Вызов - задается фант.
ХЛАБЫЩЬ
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/280288.jpg

+2

31

Richard Tate написал(а):

Можно.
Что сильнее всего запомнилось в одной из ранних сыгровок? Позитивного. Как красивый первый поцелуй.

Ну, было это в далеком 2011 году, на ролевые меня привела реальная подруга, которая сказала, что я прекрасно пишу, хотя, на самом деле, писал я так себе мне кажется. Привела и... оставила меня плюхаться в полнейшем непонимании, что делать дальше х) Однако, меня быстро подхватили.
Я играл тогда за Эрика Дрейвена из к\ф Ворон, именно киношный вариант с внешкой Брендона Ли. Запомнились путешествия по ЛА, перестрелки и прочее, мой соигрок, учила меня многому и подсказывала, как лучше писать боевки, описывать атмосферу, она на тот момент была опытным ролевиком. Помню, она меня очень часто хвалила и вдохновляла, да... Наверное, она в целом мне и запомнилась если честно, потому что в плане сыгранного на тот момент, выделить что-то одно не могу, я от всего тогда получал массу приятных впечатлений.

Правда или вызов?

Отредактировано Oscar Horn (2022-09-12 08:39:14)

+3

32

Попробую

Oscar Horn написал(а):

Правда или вызов?

Правда

0

33

Jessica Smith написал(а):

Попробую

Правда

Скажи-ка, красавица, бывало ли такое, что ты влюблялась в персонажа соигрока?

+2

34

Смотря что понимать под влюбленностью)
Если игровую, то да, по другому играть скучно и это ощущается всегда. Интерес, увлечение, пусть будет влюбленность - без них никак)
С другой стороны, я начинала играть на форуме, где игра была лишь частью общего интереса и общение очень часто выходило за рамки форума. Это послужило хорошей прививкой для того чтобы с самого начала разделять игрока, в том числе себя и персонаж, поэтому так чтобы страдать по персоналу в реале, такого небыло.
И да, мне всегда везло на партнёров в игре и я их всех люблю)
Ответила?

Правда или вызов?

+2

35

давайте вызов

+1

36

Ilay Galliano, а попробуй ка ты зазвать Билли на заправку. Сможешь? Я тебя расцелую, прямо там же)

+1

37

Jessica Smith, напишу ему в личку нежные слова)))

правда или действие?

+1

38

действие

0

39

David Packard написал(а):

действие

нашамань мне лею)

+2

40

Ilay Galliano написал(а):

нашамань мне лею)

-- О-о-о-о! -- Распустил свои дреды, опоясал пах детским цветным полотенцем с Микки Маусом, под ним, естественно, ниче нет. Закинулся парочкой странных таблеток, которые подарил ему Чарли за хорошее поведение, развел костер прямо в гостиной Илая, хули, для него же шаманит, и как давай прыгать вокруг мебели, потрясая детской погремушкой, -- Приди-и-ы! Приди, Лея! Илай призывает тебя, взывая к благосклонности Ролевого Бога! Он обещает тебе нескучную игру, общение и даже потрогать его протез... и то, что выше протеза. Еще выше. Да, вот там.

+3

41

Правда или вызов?

0

42

David Packard,
/рукалицо/
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/47/525239.gif

0

43

David Packard написал(а):

Правда или вызов?

правда

0

44

Ilay Galliano, влюблялся ли ты в своих соигроков?  Они в тебя? Если да, то чего было больше: хлопот или радости?

+2

45

Richard Tate написал(а):

Ilay Galliano, влюблялся ли ты в своих соигроков?  Они в тебя? Если да, то чего было больше: хлопот или радости?

нет, никогда не влюблялся и вообще мало с кем виделся в реальной жизни
для меня форумы отдельно, отношения отдельно
кажется, никто не влюблялся в меня тоже, потому что сразу даю понять, что разделяю эти понятия)

правда или действие?

+2

46

Правда

0

47

Winona Wilson, какой по характеру твой любимый персонаж из отыгранных?

0

48

Richard Tate, из моих? Я же верно поняла, если нет, то не бейте за эгоцентризм.
Кара Дэнверс ака Супергерл. Это золотистый ретривер с птср и проблемами с гневом. Возможно, только возможно, это та кем бы я хотела быть. Настолько сильная, настолько верная, настолько полна надежд и сострадания насколько это вообще вообразимо.

И Вайнона... Вайнона бро

+2

49

Это самое...
Правда или действие?

0

50

Действие давайте

0

51

William Caldwell, поставьте на ближайшие пару часов какой-нибудь пацанский обязательно с волками или мудроженственный статус в соцсети или мессенджере. Скринов не нужно, поверим на слово, но сам статус можно процитировать.

+3

52

Richard Tate, а вы опасный!.. хд
Соцсетей у меня нет. Максимум что можно сделать - в вотсап что-то выставить, чего я в принципе никогда в жизни не делал. Но пойду пробовать )

Отредактировано Bob Caldwell (2022-09-15 11:39:49)

0

53

Richard Tate,

Done

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/92/t987841.jpg

Отредактировано Bob Caldwell (2022-09-15 12:11:41)

+4

54

Richard Tate, достаточно мудропацански? )

0

55

Bob Caldwell,  великолепно. Я аж сам в запацанел и возмудрел в одно мгновение.

глубокомысленно

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/351093.jpg

Правда/вызов?

+2

56

Richard Tate написал(а):

великолепно. Я аж сам в запацанел и возмудрел в одно мгновение

Благодарю, мистер Тейт. Я очень старался *смущённо, но с гордостью

0

57

Richard Tate написал(а):

Правда/вызов?

правда

0

58

Ilay Galliano, есть ли на ролевой кто-то кого бы ты сам сыграл? И чтобы добавил или убавил?

+1

59

Bob Caldwell, приходите ещё говорить правду и выполнять действия,  мы будем очень рады Вас видеть.

Ilay Galliano, что самое глупое/забавное делали твои персонажи?

0

60

нарвался на две правды:

Winona Wilson написал(а):

Ilay Galliano, есть ли на ролевой кто-то кого бы ты сам сыграл? И чтобы добавил или убавил?

хороший прямо вопрос)
наверное, Эстер
я всегда пишу заявки на того, кого бы сам хотел поиграть, но не могу, н-р, потому что не играю женскими персонажами
наверное, поэтому всегда очень избирательно подхожу к согласованию игроков на свои заявки (хотя по ним не то чтобы приходят)

ещё безумно интересными мне кажутся бэзил и ричард (но я не умею вообще играть возрастными персонажами, люблю очень восхищаться собственной молодостью и красотой)

Richard Tate,

что самое глупое/забавное делали твои персонажи?

у меня был как-то персонаж (оч давно) мать донна мафии - совсем старуха - донья роза.
она усаживала за стол всех, кто приходит домой, давала своему взрослому сыну обедики с собой и обливала целующихся геев под балконом водой
в общем, этот перс был больше нпс и по фану, абсолютно безумный)

+4


Вы здесь » Torrance » Миниигры » правда\вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно