Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Миниигры » правда\вызов


правда\вызов

Сообщений 61 страница 90 из 336

1

Оно же правда\желание. Правда - задается вопрос. Вызов - задается фант.
ХЛАБЫЩЬ
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/280288.jpg

+2

61

Ilay Galliano написал(а):

она усаживала за стол всех, кто приходит домой, давала своему взрослому сыну обедики с собой и обливала целующихся геев под балконом водой

Нужна такая в Торрансе! Будем с ней вдвоём геев шпынять. https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/220479.jpg

Ilay Galliano написал(а):

ещё безумно интересными мне кажутся бэзил и ричард (но я не умею вообще играть возрастными персонажами, люблю очень восхищаться собственной молодостью и красотой)

Спасибо за тёплые слова, очень приятно.
Не переставай радовать нас своей юностью и красотой. Тебе это отлично удаётся.

+3

62

Правда? Вызов?

0

63

Вызов, мистер Тейт. Для правды я еще, пожалуй, недостаточно освоился )

0

64

Bob Caldwell, надо же. Обычно люди, напротив, опасаются действия, предпочитая отовраться, если что.
Скиньте нам мем, описывающий Вашего героя.

+1

65

Richard Tate написал(а):

мем, описывающий Вашего героя

Это реально было сложно. Не потому, что непросто найти подходящий мем, а от того, что я еще не до конца и чётко сам его понимаю. Своего героя, конечно. Не совсем привык еще, не до конца вжился в образ. Но то, что он странный (как и все здесь), это я знаю точно.
И да, в процессе поиска я в полной мере понял (и оценил) сарказм по поводу своего прошлого задания. Там, где упоминались волки ))

Тык

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/92/t36808.jpg

Ну... такое

Отредактировано Bob Caldwell (2022-09-16 00:11:52)

+5

66

Bob Caldwell, великолепное исполнение! https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/939545.jpg
Буду с нетерпением ждать раскрытия волчьего характера персонажа в игре.

Правда или вызов?

+2

67

Можно правду?

0

68

Winona Wilson,
Нона, расскажи, какие вещи тебя бесят в ролевом мире.

+1

69

Ilay Galliano, хороший вопрос...
buckle up it's going to be a bumpy ride
Когда люди "отыгрывают" роль во флуде и пишут пост в год
Когда люди берут твинков из-за последнего просмотренного фильма или клипа и забивают, но не уходят с предыдущей роли
Когда большинство обсуждает какую-то явно популярную вещь, и один особенный пишет "я один не понимаю в чем прикол?"
К популярным вещам — когда мейнстрим это сразу фу
Когда в персонаже есть только саундтрек, странная болезньТМ и его такого тонко чувствующего не понимает весь мир и нет живой проблемы
Авки с блуром и цветочками
Когда тебя считают тупым, когда ты ведёшь себя позитивно и по-доброму, а не ноешь как ненавидишь мир
Когда кому-то что-то можно, а другим нельзя.
Когда приходишь на ролевую по заявке, пишешь первый пост, а соигрок сливается
Когда приходишь на ролевую, и тебя игнорят не только в поиске соигрока, но и флуде
Когда админы пихают себя в шапку активистов, она не для того.
Когда  пишут заявку не в пару и не играют с тобой потому что хотят играть только пару
Когда ЛГБТ персонажей делают натуралами
Когда запрещают ЛГБТ
Когда женский персонаж считается не таким интересным как мужской, хотя большинство игроков девчата
Когда у тебя на авке мужик с бородой тебя слышат, а когда женщина, то как получится
Когда ноют что их перс в фильме черный
Когда воруют персонажей, имена, заявки
Когда закрываются ролевые потому что перегорели админы и они уже придумали новый проект
Когда от тебя ждут любви и быть карманным бойфрендом герлфрендом с той секунды как ты взял роль в пару
Когда держат роль и не играют
Когда тыкают в ошибки или стиль
Когда считают что вот только их идеи уникальны
Когда специально берут нетакусь, а остальным тыкают что они слишком вторичны.
ЧСВ за рамки любого разрешения.

Это что вспомнилось сразу.

Правда или действие?

+4

70

Правда

0

71

Winona Wilson, шикарный ответ! спасибо)
не понял только две вещи:

Когда ноют что их перс в фильме черный
И что такое ЧСВ

+2

72

Сейчас я расстрою Нону. Меня взбесило, что в сериале Обитель Зла, почти все персы черные, и ЛГБТ. Да, очень.

+1

73

Winona Wilson написал(а):

ЧСВ за рамки любого разрешения.

Я ЧСВ тварь, потому что охуенен и знаю это.

Поехали дальше.

0

74

Oscar and Carrie Horn, есть ли у тебя персонаж, который ты можешь сказать что сыграл все что хотел и можно ставить точку?

Ilay Galliano написал(а):

шикарный ответ! спасибо)
не понял только две вещи:

Когда ноют что их перс в фильме черный
И что такое ЧСВ

Спасибо за вопрос!

На кроссоверах, где играют уже кем-то придуманных персонажей, бывают моменты фуканья на темнокожие касты, редко азиатов. Вот как с Русалочкой.
ЧСВ - чувствую собственного достоинства. Высокомерие по отношению к другим, как-то так. Сияние своей исключительностью.

Oscar and Carrie Horn написал(а):

Сейчас я расстрою Нону. Меня взбесило, что в сериале Обитель Зла, почти все персы черные, и ЛГБТ. Да, очень.

Ты не расстроил. Разочаровал. Это хуже. Но не мне тебя учить, поэтому промолчу, а ты живи с этим

+2

75

Winona Wilson написал(а):

Oscar and Carrie Horn, есть ли у тебя персонаж, который ты можешь сказать что сыграл все что хотел и можно ставить точку?

Нет, такого персонажа у меня нет.

Правда или действие?

0

76

Oscar and Carrie Horn написал(а):

Правда

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/346519.jpg

+1

77

Sepide Nemati написал(а):

Ай ты моя красавица. Скажи, какая твоя любимая мужская внешность. самая)))

+1

78

Oscar and Carrie Horn, внешность моего мужа, конечно, он у меня очень высокий, широкоплечий, весь такой мощный гребец и вообще сладость неимоверная
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/114917.gif
но если тебя больше интересует та внешность, которая мне импонирует в фильмах\ролевых, то это, наверное, Луи Гаррель

+1

79

правда или действие?

0

80

правда, опять))

0

81

Oscar and Carrie Horn, поделись с нами своими приятными и неприятными впечатлениями о том, что (и кто) тебя здесь окружает. Я знаю, что ты ко всем относишься крайне доброжелательно, но не всё мы выставляем на публику, так что вдруг что-то тебя да гложет!

+1

82

Sepide Nemati написал(а):

Oscar and Carrie Horn, поделись с нами своими приятными и неприятными впечатлениями о том, что (и кто) тебя здесь окружает. Я знаю, что ты ко всем относишься крайне доброжелательно, но не всё мы выставляем на публику, так что вдруг что-то тебя да гложет!

На форуме меня ничего не гложет, клянусь. Я принимаю все и от всех. Я считаю, что в ролевом, осуждать фантазии и внутренний мир игроков -- стрем. Так вот.

Правда или действие?

+3

83

Oscar and Carrie Horn, таки давайте еще одну правду

+1

84

M.C. Walsingham написал(а):

Oscar and Carrie Horn, таки давайте еще одну правду

Поцеловали бы Кэрри?)))

+1

85

Oscar and Carrie Horn, цена вопроса?)

Правда или вызов?

0

86

M.C. Walsingham написал(а):

Oscar and Carrie Horn, цена вопроса?)

ну... баксов двадцать))) не в ГУБЫ!!! у меня культурные детки

0

87

M.C. Walsingham написал(а):

Правда или вызов?

Правда

0

88

Oscar and Carrie Horn, *забрал двадцатку* Невесомой леди воздушный поцелуйчик!
Vernon Brown, поделитесь, милчеловек, историей, когда был план, вы его придерживались, но все пошло совершеннейшее наперекосяк, но вышло в итоге замечательно/удивительно/поучительно люди любят хэппи енды

Отредактировано M.C. Walsingham (2022-09-17 00:20:29)

+2

89

M.C. Walsingham написал(а):

Vernon Brown, поделитесь, милчеловек, историей, когда был план, вы его придерживались, но все пошло совершеннейшее наперекосяк, но вышло в итоге замечательно/удивительно/поучительно люди любят хэппи енды

Было сложно вспомнить именно вот такое, но пусть будет вот это.

В школе, классе эдак в шестом, я вынашивал план подложить кое-кому в пенал с письменными принадлежностями любовную записочку. Компьютерами и гаджетами в те далекие времена не пахло, поэтому пришлось извести немало бумаги. Описал все свои чувства, мысли, планы на лето и на жысь. В роковой день дождался, когда моя любовь уйдет с подружкой в столовую за коржиками и персиковым компотом, подкрался к пеналу и... струсил. Отнес любовное послание обратно домой, чтобы собраться с духом и постараться сделать это в другой раз. ННннно во время уборки письмо случайно нашла мама. И припрятала, чтобы, видимо, в будущем умиляться моей наивной детской любви. Спохватившись, я нашел мамину нычку с письмом (я, разумеется, знал все ее нычки) и, сгорая от стыда и злобы, скандально-демонстративно порвал его на тысячи мелких кусочков, запихал в полторашку и залил водой. В общем, меня это травмировало и выбило из колеи с совершенно неожиданной стороны.

Кончилось все тем, что мама тайно подговорила нескольких учительниц посадить меня вместе с богиней моих девственных грез за одну парту. И так мы просидели пять лет. И у нас, разумеется, ничего кроме делового приятельства не срослось, потому что я перманентно робел от нее. А открытки и валентинки приходили от девочки, о которой я даже не думал. На выпускном с ней танцевал мой лучший друг. Не знаю, насколько эта нелепая детская история хэппи, но кое-чему меня научила.

Отредактировано Vernon Brown (2022-09-17 02:21:17)

+4

90

правда или действие?

0


Вы здесь » Torrance » Миниигры » правда\вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно