Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Prozac


###Prozac

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/898102.jpg

0

31

Richard Tate
Спасибо, люблю первоисточник.
Мне нравится твоя подпись, кстати.
А чего ты в бутылочке не пишешь?

0

32

Basil Hunter
Не люблю поцелуи. Если, конечно, вы не кот.
Наш разговор про бар привел меня к решению создать в городе аутентичную закусочную. Будет "Лосиный берег".

0

33

Richard Tate
Ну что ж ты страшный-то такой, а.
Отлично прописал берег, молодец. Анкету пиши. А то мы так никогда играть не начнем.
Я обдумываю атмосферу Курятника, как идею первопоста.

0

34

Basil Hunter
Спасибо. Свежий радиоэфир тоже был хорош.
Мм. И какие мысли про Курятник?
Чем тебя порадовал сегодняшний день?

0

35

Richard Tate
Благодарю, я старался. *расцвел от похвалы*
Планирую прописать, как я там жил, и в целом обрисовать общую картину. Должно получиться уныло.
Я сегодня три часа валил лес, а потом три часа отсыпался. День, в целом, удался. А твой?

0

36

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

Должно получиться уныло.

Не сомневаюсь в тебе.
У меня был выходной. Я приводил жилье в порядок и выбрасывал мертвечину из холодильника.

0

37

Richard Tate
Знаешь, я что-то перехотел с тобой жить.
Откуда у тебя мертвечина в холодильнике?..

0

38

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

Откуда у тебя мертвечина в холодильнике?..

Оттуда, что недавно у меня дома завелся мелкий пакостник, который вместо того, чтобы выбросить огрызки и объедки, аккуратно складывает их назад в холодильник. *смотрит в упор*
На седьмой неделе жизни скончался от старости сыр.

+1

39

Richard Tate

Richard Tate написал(а):

мелкий пакостник

некаково увожения.
Это не пакостник, а кто-то экономный. Запасливый. Рачительный. *съежился под взглядом и заметался глазами в поисках укрытия*

0

40

Basil Hunter
В твоих запасах самозарождается жизнь и мне это не нравится. Мой холодильник - не место для чудес рождения.
А знаешь, что я нашел позавчера в духовке? Целую тарелку густой черной плесени, что выросла на... пасте с сыром, если не ошибаюсь. *хмуро следит глазами за собеседником* Кажется, на вопрос, чем угощали бы твоем кафе, нашелся ответ.

0

41

Richard Tate
Смерть является неотъемлемой частью рождения. *глубокомысленно* Надо было просто оставить, тогда плесень доела бы пасту и умерла. *идея*
Нда. *погрустнел* И в качестве аперитива - что-то вроде настойки боярышника.
Пойду поищу лоты для гаражной распродажи.

0

42

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

Смерть является неотъемлемой частью рождения. *глубокомысленно*

Из-за таких философов как ты, тараканы и заводятся. *высокомерно*
Лучше бы ты чай травяной пил. Или, на худой конец, грибной.
Молодец. Можешь часть отдать мне, я тоже поработаю.

0

43

Richard Tate
Я и так пью. Чай тоже. А грибы все никак не закажем. *тоскливо*
Я буду с тобой советоваться. Вот сейчас, к примеру, мне надо выбрать максимально стремную куклу из нескольких вариантов.

0

44

Basil Hunter
Это все потому, что деньги, которые могли бы уходить на грибы уходят на тебя на моих кошек и галстучки для них. Но со следующего большого заказа нужно купить.

Basil Hunter написал(а):

выбрать максимально стремную куклу

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/516940.jpg

+1

45

Richard Tate
Можно сэкономить на мне. *понимает, что на кошках и галстучках никто экономить не будет* И сделать грибовложение.
Господи.
Я же скоро спать собирался.

0

46

Basil Hunter
Значит, сэкономим и сделаем. *пожал плечами* Может, ты хочешь поставить на фестивале прилавок со своими поделиями, чтобы подзаработать? Надавим на жалость и замаскируемся под благотворительность: напишем, что все собранные средства пойдут на содержание умалишенных. (не все)

0

47

Richard Tate
Неплохая идея. Только сначала надо эти поделия наделать. Кстати, мы с тобой не обсудили пару моментов. Я все еще продолжаю квасить, или ты не позволяешь?

Richard Tate написал(а):

(не все)

Свернутый текст

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/234009.webp

+1

48

Basil Hunter написал(а):

(не все)

Часть причитается мне, за моральный ущерб.
Ты надеешься милыми котятами заслужить мое расположение? *потеплел* Даже не старайся.*сердце мужчины, Луис, тверже камня на индейском кладбище*
Пьянствовать в моем доме? Чтобы ты обратился в неодушевленное тело, способное только вещи пачкать? *тихо, но с оттенком угрозы*

Свернутый текст

Можно отыграть мини-эпизод, где ты будешь срочно убирать жилье перед моим возвращением. Но нужно развитие конфликта. Пока ведет из ниоткуда в никуда.

0

49

Richard Tate
Даже будучи пьяным, я остаюсь одушевлен, как бы тебе не хотелось думать иначе. *с оттенком гордости* Только бы расчеловечить.
Идея хорошая, мне нравится. И наверняка я не успею должным образом прибраться.
Как будто вернемся в те времена, когда твоя мама приезжала домой с фазенды.

0

50

Basil Hunter
Прости, но я не верю тебе. *качает головой*

Basil Hunter написал(а):

я не успею должным образом прибраться

Пфф. Будто ты умеешь убираться должным образом. Мне кажется, ты так и не повзрослел.

0

51

Кажется, в нашем захолустье пополнение, что, определенно, радует.

0

52

Richard Tate написал(а):

Кажется, в нашем захолустье пополнение, что, определенно, радует.

За это нужно выпить, не считаешь?
Боже мой, я уже отвык от новых лиц. *нервничает* Но, конечно, чертовски им рад.

Richard Tate написал(а):

Мне кажется, ты так и не повзрослел.

Ты взрослый за нас обоих. *тепло улыбнулся*

0

53

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

Боже мой, я уже отвык от новых лиц. *нервничает*

А мне казалось, что в Курятнике регулярно появляются новые лица.
*посмотрел на часы* Выпить в семь утра? Интересное предложение. Роскошная жизнь такова и больше ни какова.

Basil Hunter написал(а):

Ты взрослый за нас обоих.

У  всех нас свой крест.

0

54

До отпуска меньше месяца, где взять время, чтобы закрыть все мои проекты?

0

55

Richard Tate
Ну, знаешь, когда я предлагал, была половина одиннадцатого. А вообще — с утра выпил, весь день свободен, как мы помним.

Dylan Dekker
День добрый! Рады Вас видеть.
Что, много проектов? *Сочувственно*

0

56

Basil Hunter
Да. Поймал гипоманию и набрал немного лишнего.
Вот, думаю, как разгрузить.

0

57

Dylan Dekker
Разгрузка бы не помешала.
Мы с братом сегодня работали двенадцать часов. Честно говоря, предпочли бы провести время тут, с Вами, и заниматься проектом, а не вот это все.
Много на завтра дел?

0

58

Добрый вечер.

Basil Hunter
Ты создал тему с мыслями, но ничего там не написал. Почему так? *уличает*

0

59

Richard Tate
Ну... мне стыдно за свои мысли? *отвел взгляд, заложив руки за спину*

0

60

Basil Hunter
Плохо. Ты коренной житель и должен подавать пример. *хочет отругать*

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Prozac


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно