Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Prozac


###Prozac

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/898102.jpg

0

61

Richard Tate
*явно хочет казаться незаметнее*
Да кому интересны мысли старого алкаша? *вяло отбрехивается*

0

62

Basil Hunter
Ладно, не копти. *выставил перед собой ладонь* Мы так и не выпили за новые лица в городе. У тебя есть игристое? Или только трехгодовой запас пива?

0

63

Richard Tate
*просветлел*
Найдется. Подожди-ка.
*принес бутылку Просекко, явно бережно украденную из запасов брата же* Кто-то, кроме нас, читает наше писево!

0

64

Basil Hunter
*с подозрением смотрит на просекко, смутно узнавая свои запасы* Я спросил есть ли у тебя игристое. Видимо, нет. *вздохнул*
Ладно, не важно. Думаю, повод для него подходящий.

Basil Hunter написал(а):

Кто-то, кроме нас, читает наше писево!

Приложим усилия, чтобы наших единомышленников стало больше.

0

65

Richard Tate
У меня есть водка. Пиво. Настойки. *скромно* Ты такое наверняка не будешь.
Разольешь? *протянул бутылку*
Я надеюсь, к нам придут. В конечном итоге, этот проект - компиляция почти десятилетнего опыта. А если приплюсовать тот, с которым мы делали его первую версию в 2014, то и 18-летнего.

0

66

Basil Hunter
Знать не хочу на чем твои настойки. *поджал губы* Хотя погоди-ка. Хочу. *мягким движением открыл бутылку* Дай-ка узнаю, чем живет член семьи. *протянул собеседнику бокал с вином*
Поживем - увидим. *пожал плечами* Ты должен был задать вопрос на лиф-е-лайфе: узнать, чем сейчас люди развлекаются вне игры. А то мы немного морально устарели.

0

67

Richard Tate
Они не мои, но я грежу возможностью это исправить. Сам хочу гнать и настаивать.

Richard Tate написал(а):

лиф-е-лайфе

Richard Tate написал(а):

лиф

Свернутый текст

https://www.shoppingschool.ru/netcat_files/userfiles/Articles/2016/Bras2016/tr.jpg

*взял бокал, чуть качнув его в пальцах* Еще не успел, но обязательно сделаю это. Но, мне кажется, лучше делать это трезвым.
За успех предприятия? *нерешительно*

0

68

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

лиф

Ачивка!

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/24/689860.jpg

Пошучено. *закрыл глаза ладонью*

Basil Hunter написал(а):

мне кажется, лучше делать это трезвым.

То есть никогда?
За успех.*поддержал и даже улыбнулся*

0

69

Richard Tate написал(а):

Ачивка!

Ты сам напросился.
Richard Tate написал(а):

То есть никогда?

Да конечно, никогда. *выпил полбокала и бубнит* С тобой разве будет это блаженное, вечно пьяное никогда.

+1

70

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

Ты сам напросился.

Господи. *закрыл глаза и сделал несколько глотков*  Думаю, лучшей визуализации для нашего города и не придумать.

Basil Hunter написал(а):

Сам хочу гнать и настаивать.

На чем натаивать-то собираешься?

0

71

Richard Tate написал(а):

лучшей визуализации для нашего города и не придумать.

Есть еще ряд роликов, но да.
Укроп. А вообще я воодушевлен. Я хочу садик с травами. Самогонный аппарат. И не работать.
*допил бокал и подставил заново*

0

72

Basil Hunter

Basil Hunter написал(а):

Есть еще ряд роликов

Пожалей мой рассудок, пожалуйста. Давай, ты познакомишь меня с ними не за один вечер. *допил свой алкоголь*
Что собираешься в садике выращивать? *наполнил бокалы*

0

73

Richard Tate
Ты и так их знаешь.
Я... *стушевался* Лекарственные растения. Хочу делать сборы. *принюхался и тут же вылакал треть бокала, расчихавшись от пузырьков*

0

74

Basil Hunter
Мало ли. Вдруг, ты новые нашел. *мысленно содрогнулся*
Сборы... Это для чаев или для настоек? *молча протянул чихающему салфетку*

0

75

Richard Tate
И для того, и для другого. *кивнул благодарно и высморкался в салфетку*
Мне бы хотелось просто жить в лесу, растить траву и не вылезать со своей поляны. *доверчиво*

0

76

Basil Hunter
Если ты будешь жить в лесу, тебе неоткуда будет брать алкоголь для настоек. *мягко* Социум нужен всем нам.
За успех и многолюдность мы уже выпили. Еще слова? *вопросительно, открывая вторую бутылку*

0

77

Richard Tate
Из яблок можно гнать самогон.
Ну, вообще-то, в лесу полно всего, чтоб сделать брагу. *философски* Но спирт доставать удобнее в городе.
Давай за вдохновляющую игру? *нерешительно*

0

78

Basil Hunter
Чтобы гнать спирт нужен дистиллятор, разве нет? Где ты его в лесу возьмешь.
Хорошо. *поднял бокал и легко коснулся им бокала родственника* Угадай, как зовут моих кошек. *нет вопроса. Утверждение*

0

79

Richard Tate
Можно купить в городе и потом вернуться в лес.
Кошек... *пришипился, боясь, что, если ответит неправильно, за этим последует какая-нибудь кара.* Анубис и Хель? *облизал потрескавшиеся губы и уткнулся в бокал*

0

80

Basil Hunter
На что купить? На подорожник?
А ты неплох! *приятно удивлен*  Мне нравится. Угадал ровно наполовину: Анубис. Черный ориентал.
Ты молодец. *доволен вниманием к котам, хвалит*

0

81

Richard Tate
Допустим, на подорожник. А вообще, спирт можно и самому делать.
Спасибо. *расцвел от похвалы и тут же прилип, крепко обнимая за плечи*
Какие ориенталы, почему не с улицы?

0

82

Basil Hunter
Ладно, ладно. Ты покупаешь самогонный аппарат на купюры из подорожника, а я беру себе породистых кошек. Хотя бы где-то. Красивые ориенталы. *звучит печально*

0

83

Richard Tate
*бодает носом в висок, обнимая за узкие плечи*
Самогонный аппарат я хочу выкупить у знакомого. Или выклянчить.
Но ведь у тебя уличные коты.

0

84

Basil Hunter
Хватит этого газлайтинга. *строго* У меня именно такие коты, как мне нравится. *продышался и вернул себе власть над ситуацией*
И уличные тоже. *немного подумав*
Когда ты так навострился попрошайничать?

0

85

Richard Tate
Я этот навык не терял. Скорее, прокачивал.
Но, на самом деле, я еще не пробовал.
*отпустил, решив, что потом еще потискает при случае*
По всей стране, вымогая и клянча...

0

86

Basil Hunter
Ты же из хорошей семьи. Откуда умение выпрашивать? Ты что, приемный подкидыш?

0

87

Richard Tate
В хорошей семье тоже нужно уметь выпрашивать.
Даже особенно.
Как думаешь, почему моя мама любила меня сильнее, чем тебя?

я понимаю, что я сказал.

https://i.pinimg.com/564x/46/c1/c7/46c1c786514c0d71f485ab56758aefca.jpg

+1

88

Basil Hunter
Ты знаешь, что ты - паршивец? *смерил тяжелым взглядом*
У меня нет желания делиться с тобой второй бутылкой просекко.

0

89

Richard Tate
Можно подумать, для меня новость, что ты меня таким считаешь. Что бы я ни делал.
Я тогда пивом накачаюсь или водкой. *беспечально, с размаха боднув в плечо*

0

90

Basil Hunter
Скажите, какие мы нежные. *неожиданно для себя самого стриггрерился и передразнил*
Звучит как угроза. *принес вторую бутылку* Лучше уж сухое вино. Открывай. *поставил перед собеседником просекко*.

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Prozac


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно