Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

Если Вы не хотите ввязываться в кабалу квестов, можете оставить клич о поиске соигрока в свободную игру здесь.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/654035.jpg

0

31

Charles Brown написал(а):

А точно, надо ж отметиться. Ох не люблю я это дело, но если вдруг кому-то нужен не самый добродушный и дружелюбный, периодически посещающий город дальнобойщик и по существу наркодилер, то с удовольствием рассмотрю идеи для эпизодов)
Не люблю проходные эпы, мне сложно их писать, если это ни к чему не ведет.
Пишу объемно, но подстраиваюсь под соигрока в целом( не выкачу вам 10к символов в ответ на ваш косарик, но это не точно).
Люблю, когда кровь-кишки-распидарасило
Не люблю, когда ванильно, сладко и приторно так, что аж зубы сводит.
Короче если есть недожеванное стекло - несите, с радостью дожуем вместе)

Я тебя краду!))) как и обещал

+1

32

Хочу себе подругу, девочку или женщину, с которой мы будем ходить на танцы как подружки, обсуждать мальчишек и обмениваться платьями. Ну, а что? Хоть кто-то должен у меня быть в этом жестоком нетолерантном городе.
Дорогая, ты о такой подруге даже мечтать не могла. Если твой парень будет засматриваться на других девчонок, поверь, я подсыплю слабительного в еду каждой такой сучке, ведь я по выходным подрабатываю в местном кафе, лол.
Только храни мою маленькую тайну, договорились?

+4

33

Доброго дня, милые жители и гости нашего города.
Я бы сыграла что-нибудь детективное (можно с элементами мистики или ужасов), вроде расследования миссис Марпл или Эркюля Пуаро.
Кто обратит внимание на старуху? А старушка может подметить важные детали.
Могу вписаться в квест или сыграть эпизод.

Отредактировано Gillian Harrington (2022-08-08 14:25:52)

+3

34

Gillian Harrington, пойдемте к нам в ратушу во время урагана

+2

35

Bill Wilson, черного кота для жертвоприношений брать?

Отредактировано Gillian Harrington (2022-08-08 16:10:53)

0

36

Gillian Harrington, нет, но пару пирогов прихватите. или рецепт вы сами приходите)

0

37

Gillian Harrington, Билл дело говорит. Там планируется детективная линия!
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/939545.jpg

0

38

Basil Hunter, записалась. Там очередь в постах или можно писать в любой очередности?

0

39

Gillian Harrington, я могу добавить Вас в конец очереди, она указана в стартовом сообщении, либо Вы можете договориться с игроками и Вам уступят, если у Вас уже готов пост. Как Вам удобнее, миссис?

0

40

Basil Hunter, пусть будет очередь. Я не тороплюсь, просто уточнила. Везде свои правила.

0

41

Winona Wilson, готова увидеть красавицу в не самый лучший день, и поднять настроение цветами и вкуснейшим чаем с добавлением душистых трав.

А если кто хочет ещё какой сюжет - к вашим услугам. Подставлю вас под убийство, пофлиртую, продам чужие почки цветы.

+2

42

Thalia May, как на счет третьего июня, после ярости?

АПД: Хотя может лучше 22 июня будет лучше. Давай так.

Отредактировано Winona Wilson (2022-08-15 22:45:35)

0

43

нашлась, прелестница

В общем так, посмотрел я тут фильм "Труп Анны Фритц", и понял, что хочу отыграть подобный сюжет в альтернативе. Знаю, что вряд ли найду соигрока на подобные извращения даже здесь, да еще и с моей прямотой и придирчивостью... Но, попытка не пытка, верно? Итак, в чем же заключается моя хотелка.

Богатые тоже дохнут, богатые и знаменитые, до неприличия красивые, на весь мир известные... В разгаре вечеринки, например, перенюхав, пережрав, или же банально схватив сердечный приступ от недосыпа. Но факт остается, фактом, тело несчастного или же несчастной, оказывается в морге, а один из не самых добросовестных сотрудников, что остается на ночную смену, фотографирует лицо почившего и отправляет фотографии своим друзьям.
Этим двоим, разумеется любопытно посмотреть на покойную звездочку, прикоснуться таки к прекрасному. И некрофилами этих бессовестных не назовешь, скорее не брезгующими. И вот, под кокаином и виски, двое из троих приятелей решаются развлечься с миленьким трупом перед тем, как его откатят в гроб, а после в могилу. Слишком уж прекрасен покойный, да и соблазн... Сами понимаете -- трахнуть телезвезду, пусть и хладную, вполне себе приятное достижение.
Первый пошел...
Второй отказался.
А вот на третьем, покойничек внезапно открывает глаза, очнувшись от комы, которую по ошибке приняли за смерть! Хотя казалось бы, 21 век, а вон оно чо, Михалыч...
И тут, начинается самое интересное:
Трое ублюдков так и не могут решить, отправить ли внезапно ожившую жертву насилия на тот свет, или же вызвать доктора.
Жертва же, понимает, каково на данный момент ее положение... Эти трое ничего не потеряют, если убьют его/ее.

Так чего я хочу? Войны, блять. Животного страха, эмоций, мук совести и давления, проявления хитрости и готовность на все, чтобы остаться в живых.

Я могу отыграть как и недопокойного, так и троих гадов: лидера; работника морга, что как говно в проруби мечется от светлого к темному; и единственного нормального парня, который попытается призвать друзей к сочувствию и даже спасти восставшую звездочку, но увы, именно ему (хорошему парню), придется умереть от рук своих же друзей.

Если вы берете роль "звездочки", то от вас посмею просить юношу больше, чем девушку. Я предпочитаю слэш и не стыжусь этого. Однако, если смеете настаивать на даме, то прошу от вас создание очаровательное, хитрое, маняще слабое физически, но сильное духом.

Если вы предпочитаете отыгрывать насильников, то не забывайте о эмоциях, пожалуйста, таких как страх перед наказанием, вспышки жалости и совести временами...
В общем, от данного сюжета я жду эмоций. Хотелось бы протащить всех персонажей через настоящий ад. Предпочту редкие, но вдумчивые посты.
Перед игрой мы ударимся в долгое обсуждение -- готовьтесь. И во время игры, тоже многое придется обсуждать.

И цель эпизода не потрахаться с трупом, зрите глубже. Цель здесь пройти через сомнения, исхитриться и убедить, победить либо сдохнуть. Очень надеюсь, что у меня получилось хоть немного донести того, что бы я хотел видеть. Надежды мало, но... если что, велком ту ЛС. https://i02.fotocdn.net/s130/92d07edc1f3c3588/public_pin_l/2931916114.jpg

Отредактировано Oscar and Carrie Horn (2022-09-19 08:50:39)

+3

44

Winona Wilson написал(а):

Thalia May, как на счет третьего июня, после ярости?

АПД: Хотя может лучше 22 июня будет лучше. Давай так.

У меня пока всё время свободно, меня устроит 22. Ещё и цветов уже будет полно.

0

45

Thalia May написал(а):

У меня пока всё время свободно, меня устроит 22. Ещё и цветов уже будет полно.

Я приду к тебе развеяться может. Ритуалые уже сожжения проведу, искупаюсь в озере буду приходить в себя. Олсо вопрос, как давно ты в Торрансе?

Отредактировано Winona Wilson (2022-08-16 00:23:24)

0

46

Winona Wilson написал(а):

Я приду к тебе развеяться может. Ритуалые уже сожжения проведу, искупаюсь в озере буду приходить в себя. Олсо вопрос, как давно ты в Торрансе?

Около года. Приехала в сентябре прошлого.

+1

47

Дорогие мои, пока подходит моя очередь в квесте я бы взяла не очень быстрый эпизод.
Может кому-нибудь нужна моя помощь или кто-то нуждается в пристанище в моей гостинице.
Пустые разговоры ради разговоров и чаепитие выходит у меня из рук вон плохо, да и что толку в разговоре о погоде и состоянии дорого?
Могу зайти в бар за кружку - другую пива, а может глоток виски в шумной компании.
Вариантов много, все зависит от того кто откликнется.

0

48

Gillian Harrington, а вы не хотите принять участие в небольшом хулиганстве в альтернативе? Мы ждем там двух приятных со всех сторон и отношений мужчин - Basil Hunter и Richard Tate, - но вы можете их опередить в очереди, если заинтересуетесь. Понимаю, что не совсем в ваше пожелание - тут скорее разговор ради разговора и шутки ради смеха, - но не могу не пригласить.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/61/769387.gif

0

49

Neal Barrett, спасибо, я почитаю.

0

50

Gillian Harrington, а я всё ещё надеюсь, что мы с вами сойдемся. Может даже настолько близко, что вам будет известно о том, что я убиваю. Умная опытная женщина может догадаться о том, что я заезжаю в одну и ту же комнату перед тем, как происходит новая смерть в городе. У всех убийц есть ритуалы ;3
Но пока я готова по доброте душевной заняться ландшафтным дизайном и разбить прекрасный сад ;3

Идеи, если кому захочется
1) Отыграла бы своё появление в городе. Девушка на мотоцикле с кучей налички за плечами- это заметно. Может к неприятностям, может к попойке. Может к неприятностям и попойке.
2) Милые детки, готова стать феей крестной, что выслушает ваши жалобы на родителей или без лишних вопросов поможет обработать ссиняки/ссадины, а зетем убъёт вашу мать/отца. Не по заказу. Вы, возможно, никогда не узнаете, как так вышло. А возможно узнаете, ведь феи-крестные не бросают своих одаренных деток ни-ког-да.
3) Дам работу. Нет, правда. У меня полно работы. В теплицах, в самом магазине.

Отредактировано Thalia May (2022-08-18 12:30:27)

+2

51

Thalia May, если хочешь, можно начать с твоего появления в городе.  Неприятностей не обещаю, а вот стаканчик - другой виски можно выпить. Поговорим о саде, можете остановиться на некоторое время пока твой новый дом не будет готов распахнуть двери.
А потом наше знакомство плавно перетечет в вашу милую традицию заезжать в комнату со шторами из зеленого бархата.

Отредактировано Gillian Harrington (2022-08-18 12:30:19)

0

52

Gillian Harrington написал(а):

Thalia May, если хочешь, можно начать с твоего появления в городе.  Неприятностей не обещаю, а вот стаканчик - другой виски можно выпить. Поговорим о саде, можете остановиться на некоторое время пока твой новый дом не будет готов распахнуть двери.
А потом наше знакомство плавно перетечет в вашу милую традицию заезжать в комнату со шторами из зеленого бархата.

Прекрасная идея! Я с удовольствием к вам заеду в свой первый вечерок в Торрансе. Нужно ли бронировать комнату заранее? Или я могу просто остановить байк у ваших дверей?

0

53

Thalia May, какая там бронь в нашей глуши? Заходи просто так, только не сильно с ноги калитку открывай, там петли хлипкие.

0

54

Gillian Harrington написал(а):

Thalia May, какая там бронь в нашей глуши? Заходи просто так, только не сильно с ноги калитку открывай, там петли хлипкие.

За рулем я буду трезвой, так что с ноги будет куда позже) Создам и отпишу первопост.

0

55

Thalia May, отлично, попадешь как раз к пирогу с картошкой.
Дата - любая, у меня все-все свободно.

0

56

очень хочется найти игру развлекательного характера, не удручённую тяжестью, а действительно что-то лёгкое, звонкое и повседневное.
не факт, конечно, что судьба-злодейка не занесет нас в тяжёлые дебри выбора) открыт абсолютно ко всему)
задам нам направление, главное... кто бы откликнулся более свободный к перспективам приключений)) приглашу на свидание, очарую вашу маму главное младших мне не показывайте , достану кота с дерева и тд.

+3

57

Friedrich Wolfgang написал(а):

очень хочется найти игру развлекательного характера, не удручённую тяжестью, а действительно что-то лёгкое, звонкое и повседневное.
не факт, конечно, что судьба-злодейка не занесет нас в тяжёлые дебри выбора) открыт абсолютно ко всему)
задам нам направление, главное... кто бы откликнулся более свободный к перспективам приключений)) приглашу на свидание, очарую вашу маму главное младших мне не показывайте , достану кота с дерева и тд.

Все ищу того, перед кем бы щегальнуть маленьким черным платьем и обаянием в женском амплуа) милые кокетливые беседы, флирт, одна на двоих сигарета и, конечно же, ты никогда не узнаешь, что я -- парень а может и узнаешь . Долговременную игру обещать не буду, но вполне могу помочь разогреться так сказать.
Или же, как вариант, о моей шизе с переодеваниями ты знать не знаешь, но мы как соседи вполне можем заобщаться и задружиться. Когда я "в себе", ничем от обычных сверстников не отличаюсь)

+1

58

Friedrich Wolfgang, Моё приглашение тоже в силе, милый. Заглядывай за цветочками или подработкой, ну вдруг? У меня отменный травяной чай.

+2

59

Thalia May, Friedrich Wolfgang, как вариант, можно придумать что-то на троих) мы с Талией из тех игроков, что не заставляют долго ждать, но вместе с тем и не имеем привычки торопить)
Заодно и с тобой познакомлюсь, дорогая)

0

60

Oscar Horn, Thalia May, я не против объединить наши усилия)) свидание, конечно, не особо получается, а вот интересное обстоятельство очень даже) верно?

+1


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно