Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Если Вы не хотите ввязываться в кабалу квестов, можете оставить клич о поиске соигрока в свободную игру здесь.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/654035.jpg

0

2

много игр

Готов ввязаться в приключения, возьму один два эпа, не спешных. Хотя кого я обманываю

Отредактировано Bill Wilson (2022-06-09 13:05:00)

+1

3

Я не уверен, что готов к квестам, а вот кого-нибудь умного обаятельного очаровательного милого с чувством юмора такта умением выдавать сногсшибательные буковки из-под кончиков пальцев и пишущего не раз в месяц утянул бы в эпизод

+1

4

Возьму эпизод, но пока без особых приключений - на пробу.

0

5

Если вдруг кого-то нужно доблестно спасти у кого-то есть вопросы к отделу полиции, я готов на небольшой эпизод.

+1

6

Alexander Smith написал(а):

Я не уверен, что готов к квестам, а вот кого-нибудь умного обаятельного очаровательного милого с чувством юмора такта умением выдавать сногсшибательные буковки из-под кончиков пальцев и пишущего не раз в месяц утянул бы в эпизод

Я попадаю минимум в два пункта сами гадайте в какие, считаю необходимым об этом сообщить. Напишите мне в лс, если хотите во что-то встрять и поиграть.

+3

7

Возьму эпизод.

+1

8

Dylan Dekker, давай найдём труп коммивояжера, который уехал из Торранса уже неделю как, а оказывается, что не уехал дальше леса, и будем думать, что делать.

+2

9

Я в простое и готов жадно схватить пару эпизодов. Буду рад любым, даже самым странным и неожиданным предложениям (кроме АУ).

Возможные зацепки:
- у меня тут старый дом, в котором можно устроить пати хард и наоставлять следов (а я, знаете ли, ищейка);
- у меня тут старый дом, которому требуется минимальный присмотр;
- у меня тут старый дом, которому требуется уборка и перестановка (расплачусь чем-нибудь ненужным вроде приглянувшейся дорогой безделушки или натуры, но если принимаете только наличные - без проблем, ведь в моих жилах течет кровь колбасного аристократа и первых немецких протестантов (что вполне может оказаться дутой легендой деда-карьериста.));
- у меня тут старый дом, которому требуется ремонт и инструменты для ремонта;
- у меня тут старый и никому не нужный труп в архиве (да - возможно, криминал) и, чтобы поднять дело, я должен устроиться в местный департамент;
- у меня тут старые комплексы и травмы, а в провинции люди бестактные простые, могут и ковырнуть.

+4

10

Sonya Hunting
Я готов, можем начинать до того, как я размозжил голову философа.

+1

11

Vernon Brown
могу сыграть многое, если не всё, кроме сопутсвующих потерь.

+2

12

Если вы планировали устроить праздничный вечер с улыбками и весельем. то готова привнести в него немного уныния.
Если вас интересуют детективные триллеры, то могу предложить поиск пропавшей при свете дня сестры.
Если вы ещё больше любите триллеры и паническую истерию, чем я, то поделюсь с вами записками поехавшего сталкера.
Если ничего из вышеперечисленного не входит в ваши планы, а они есть, то я с радостью что-нибудь нафантазирую и неспешно в них впишусь.

+1

13

Ramona Galliano, заюшь

+1

14

Winona Wilson, еее, предлагаю подхватить ещё кого-нибудь

0

15

Ramona Galliano, тебе меня недостаточно? боишься остаться наедине?

0

16

Winona Wilson, комплексую при виде тебя со школьной парты
https://64.media.tumblr.com/93c0f594f0425c7c6950418e7c7ed723/tumblr_inline_qt98a8c5J61xreoi4_500.gif

0

17

Ramona Galliano, ТА ЗА ШО? Ты себя видела? Б о г и н я  же! И я уверена что в школе мы были равнозначно две картофелины

Отредактировано Winona Wilson (2022-07-08 15:19:03)

+1

18

:flag: в поисках игры

+1

19

влезу в вашу школьную жизнь
найду вместе с вами какую-нибудь хтонь
подработаю у вас, если нужно
подерусь с кем-нибудь

если у вас есть хотелка, и нужен не очень умный, но восприимчивый ватсон партнер, то давайте пообщаемся.

+3

20

Итак, ищу компанию, надеюсь вас заинтересовать. У меня есть я - семнадцатилетний парень из Детройта, который совсем недавно в Торрансе, оказался здесь из-за семейных бед и пока совсем не сориентировался.
Что я могу:
- увлечённо ходить за вами, если вы возьмётесь показывать мне город и пугать какой-нибудь местной жутью;
- нарисовать вас (я правда хорошо рисую);
- выручить вас в каком-то неудачном уличном раскладе (я, конечно, не из банды, но детройтский уличный опыт при мне);
- стать вашим другом/врагом/жертвой/кем-то ещё в зависимости от того, что мы вместе придумаем, готов подхватить разные идеи и жанры.

0

21

Nate Morrow, о. Рассказать местные страшные сказки - звучит как план. Готова показать город)

0

22

Isabelle White, отлично, тогда предлагаю придумать, как мы пересечёмся) Школа, случайное знакомство или, может, моя мать знакома и с твоей семьёй тоже?

0

23

Nate Morrow, вполне могут быть знакомы. Торранс - большая деревня) Так что нас могли и представить по-случаю,  если твоя матушка приходила в мясную лавку - например; можем познакомиться самостоятельно, шатаясь по городу. Новички в Торрансе - событие приметное. А я достаточно любопытная.

Отредактировано Isabelle White (2022-07-27 18:36:17)

0

24

играем)

Обаятельный ебанутый, привлекательный самовлюбленный, ответственный пиздабол юноша а вот это уже правда, возьмет эпизод и выяснит, что там со связями половыми, в том числе.

Родился и рос в Торрансе лет до десяти, потом уехал в Бангор, вернулся месяцев пять назад.
С временной влюбленностью и стеклом на этот счет определился, а по сему ищу всех остальных. Сразу скажу, отыгрывать прогулки и милые свидания с посиделками в кафе я не хочу, если только во время этих посиделок, кому-нибудь не отрежут башку)

Одноклассники, нелюбимые соседи, бывшие и будущие увлечения, если что, персонаж бисексуален, но это не афиширует, те, с кем можно вляпаться в какой-нибудь замес -- всех приму)

Отредактировано David Packard (2022-08-05 09:04:41)

+2

25

Несилен в саморекламе, что писать тут не знаю, а потому всегда обхожу подобные темы стороной, но "доктор сказал в морг, значит в морг".

Итак, давайте знакомиться:
- Странный тип, который когда-то стриг газон ваших соседей - это я. если ваша лужайка заросла как промежность монашки, найдите меня в лесу, и я превращу ее в альпийский лужок
- Тот кого вы порой видите спящим за дальним столиком в местном баре - тоже я. купил пиво и переночевал под шумок, а чего бы и да
- Голый мужик в лесном озере, ага, и этот лохнесс тоже был я. у меня нет ванной, понять и простить
- Сантехник из немецких фильмов, только с настоящими инструментами, угадайте кто? Да, я. нихера не понимаю в сантехнике, но инструменты купил

По игре я всеяден. Исключения - нц и "чаепития", которые ни к чему не ведут. Так же не люблю когда сов пялят на глобус и насилуют логику.
Люблю калечить своих и чужих персонажей, жрать стекло и наживать неприятности. Если что, велкам)
Добавлено спустя 35 минут 46 секунд:
PS: Газон травяной. Стригу косилкой https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/64/876806.gif

Отредактировано Adam Fischer (2022-08-04 23:06:39)

+3

26

Adam Fischer, а не хочешь присоединиться ко мне вот сюды? Ураган в Торрансе. "Старый Кот" Как раз бар) сюжетный квест. Очень был бы рад твоей компании)

+1

27

David Packard, легко, как раз думал в квесты заглянуть)

0

28

Adam Fischer написал(а):

David Packard, легко, как раз думал в квесты заглянуть)

О, тогда записывайся и я буду ждать тебя)

+1

29

Пока жду остальной балаган (и нарушаю тем традиции), возьмусь за эпизод. Мисьё Патисьё готов предложить свои услуги, оплачиваемые, конечно. За деньги готов вписаться почти в любую авантюру.
Категории услуг:
- представления и свидетельствования любого рода
- кручу-верчу обмануть хочу, ловкость рук и немного мошенничества; вряд ли пока что-то серьезнее карманной кражи
- меня явно интересуют всякие местные извращенцы (или желающие к оному приобщиться) с деньгами, есть таки что им предложить; скажу большое и бесплатное спасибо за информацию на сей счет
- могу заманить кого-нибудь фокусами и кое-что показать. желательно, чтобы этот кто-то был несовершеннолетним, надо ж льготу обосновывать.

+4

30

А точно, надо ж отметиться. Ох не люблю я это дело, но если вдруг кому-то нужен не самый добродушный и дружелюбный, периодически посещающий город дальнобойщик и по существу наркодилер, то с удовольствием рассмотрю идеи для эпизодов)
Не люблю проходные эпы, мне сложно их писать, если это ни к чему не ведет.
Пишу объемно, но подстраиваюсь под соигрока в целом( не выкачу вам 10к символов в ответ на ваш косарик, но это не точно).
Люблю, когда кровь-кишки-распидарасило
Не люблю, когда ванильно, сладко и приторно так, что аж зубы сводит.
Короче если есть недожеванное стекло - несите, с радостью дожуем вместе)

+2


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно