Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 139 из 139

1

Если Вы не хотите ввязываться в кабалу квестов, можете оставить клич о поиске соигрока в свободную игру здесь.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/654035.jpg

0

121

Brona McFasty, тоже как вариант.) Можно и подработку.
Погадаю вам хоть на черта лысого, на что попросите.) Но важное уточнение - персонаж разговаривает жестами или безграмотным письмом.

0

122

Kenneth Riley, учитывая, что я говорю только шепотом, у нас может получиться интересный разговор)

0

123

Brona McFasty, вполне.) Сделаете тему? И кто начнет? Вы ко мне придете, или я к вам?
Если что, я живу за чертой города в заброшенном доме, а на заборе есть картонка с информацией о том, что тут могут погадать на таро за еду и деньги.

+1

124

Kenneth Riley, я бы предпочла, чтобы вы проявили инициативу) Например, вы можете попытаться обворовать мой огород)) Полагаю, что это будет очень веселое начало знакомства)

+1

125

Brona McFasty, а у вас огород есть? Тогда можем с этого и начать.)

0

126

Kenneth Riley, после заселения в дом покойной бабки, я привела в порядок огород. Если наша игра будет в начале осени (примерно сентябрь), то думаю там уже можно будет поживиться как минимум яблоками и тыквой)

0

127

Brona McFasty, можем взять начало-середину сентября, да. Как раз к этому моменту еще не успею слишком сильно связать себя сюжетом.
Тему тоже мне делать?)

0

128

Kenneth Riley, я сделаю тему)

+1

129

Мне регулярно дают электричество, так что я бы взяла еще эпизод с кем-то.
Про стирижку. Или проклятия. Или про Бога. Или про все сразу.

0

130

Brona McFasty, я был бы рад! Мы можем попробовать эпизод тет-а-тет, или вписаться, например, в квест про секту.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/488027.png

+1

131

Benjamin Allison, с удовольствием) Есть идеи?)

0

132

Brona McFasty, если на эпизод на двоих, то я бы зацепился за Радио. Я очень хочу услышать феномен Электронного Голоса. Изначально могу прийти просто постричься, и рассказать что-нибудь про сверхъестественное. )

0

133

Benjamin Allison, у меня в доме кажется водится привидение. А ты мог не знать, что дом уже не пустует и в нем есть хозяйка - и прийти поискать это самое привидение. Будет такая же забавная встреча, как с Кеннетом)

+1

134

Brona McFasty, целиком поддерживаю! )) Тогда первопост с меня. Прошлое, настоящее, будущее?
Буду рад, если ты сделаешь темку, а я там отпишусь завтра или во вторник)) Но скорее всего завтра!

+2

135

Отмечусь на нечто неспешное. В городе я новенький, посему... ваши тайны в чуть большей безопасности. Пока

0

136

По примеру уважаемого шерифа, возьму что-то неспешное для разминки.
Norman Hoult, если ваш поиск актуален - заходите на чашечку кофе или спросить что-то по ходу расследования и тд

0

137

Emmeline Mitchell, одно другому не мешает, кофе расследованию. Сдаётся мне, есть у меня пара вопросов, которые можно вам задать. Разумеется служебной необходимости ради. Вот только придётся нагрянуть поздновато... но дверь обещаю не вышибать)

+1

138

Пока я не могу писать посты, я могу искать игру - логика.
Ищу неторопливый эпизод.

0

139

Еще существуют желающие играть тут?

+1


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно