Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Итак, дорогие друзья, обсуждаем. Не обязательно согласовывать все до мелочей, но, чтобы в квесте не начался разброд, кое-что все-таки нужно прояснять.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/2/560528.jpg

0

2

Sepide Nemati
Dylan Dekker
Дорогие, Город вас приветствует. Так случилось, что вы оказались бок о бок в заварухе под названием Ярость. Дилан - сердце данного инцидента, Сепиде - его крайне заинтересованная по причине нахождения ее сына в школе участница. И есть еще я, ваш гейм-мастер, который представляет всех несчастных, кто получит в лоб пулю или все-таки сумеет уйти живым.
События будут развиваться неспешно. Вы можете задавать вопросы и обсуждать течение квеста со мной и между собой. Возможно, по ходу дела к нам присоединится кто-нибудь еще.
В данный момент у меня, как у ведущего, есть к вам несколько вопросов.

Дилан, есть ли у Вас типажи, которые Вы хотели бы видеть в классе и пристрелить\оставить в живых?

Сепиде, своего мальчика будете отыгрывать Вы сами, если понадобится, или оставите мне на откуп? И хотите ли Вы пересечься непосредственно с тем, кто во всем виноват, то есть Диланом? Возможно, Вы бы даже могли бы выступить в качестве парламентера.

+1

3

Torrance, мне бы хотелось оставить себе возможность отыграть сына, чтобы несколько разнообразить действие в постах, но если от его лица понадобятся какие-либо конкретные действия для развития сюжета, то я без проблем внесу их:)
Как и требуемый психолог я опасаюсь такой ответственности, но если искомый герой не найдется, то я готова рискнуть на такую встречу! Вот только я довольно медлительный игрок х)

+1

4

Torrance
Мне нужен джок: типичный спортсмен, самоуверенный и глупый. Умрет под конец действия. Триггер для Дилана.
Школьный психолог: с которым будут идти переговоры.
Учитель философии: умрет в самом начале.

+1

5

Sepide Nemati
Dylan Dekker
Поняли, приняли. В таком случае, предлагаю следующую очередность постов: Дилан, ГМ, Сепиде. Изначально я думал оставить первый пост за ГМ, но чтобы руководство школы или полиция могли позвонить Сепиде и сообщить, что ее сын под угрозой, первый ход логичнее сделать Вам, Дилан.
Либо, как вариант, первый пост все-таки мастерский, потом пост Дилана, а потом либо снова пост ГМ, в котором в числе прочих действий Сепиде получает важный звонок, либо Вы сами, Сепиде, вольны прописать, что Вам позвонили и что Вы направляетесь к школе.

Sepide Nemati написал(а):

Как и требуемый психолог я опасаюсь такой ответственности, но если искомый герой не найдется, то я готова рискнуть на такую встречу! Вот только я довольно медлительный игрок х)

Поскольку психолога пока нет, это будет мастерский персонаж, но Вам ничто не мешает к нему присоединиться. Потому что у школьного психолога совершенно точно нет опыта в подобных переговорах, а две головы всегда лучше одной. Также в процессе Вы можете изъявить желание лицом к лицу встретиться с взбунтовавшимся подростком, если, конечно, он согласится впустить Вас в класс.

+2

6

Мне очень импонирует писать пост в последнюю очередьD

+1

7

Dylan Dekker
Sepide Nemati
В таком раскладе, следующая очередность: ГМ, Дилан, Сепиде.

Sepide Nemati
Можете, к слову, если будет желание, в первом своем посте прописать сына, который постучится в класс Дилана, что-нибудь передать его учителю, и тоже окажется в заложниках.
Тогда будет больше поводов волноваться. И пытаться в переговоры.

Пойду писать стартовый пост.

+1

8

UPD

Sepide Nemati
Dylan Dekker
Пост сдан, дальше очередь за Диланом.
Да будет ярость!

0

9

Torrance
Мне понадобится ещё один мастерский пост или же пара уточнений здесь:
- если был только один выстрел и дети умолкли, поднялась ли во всей школе паника и была ли вызвана полиция?
- возможно ли, что полицию вызвали учащиеся\персонал, когда увидели у Дилана оружие до того, как он вошел в класс?
- на каком этаже находится класс?
- если на втором, то эвакуируются ли классы первого этажа?

0

10

Sepide Nemati
Прежде, чем ответить: Вы решили, будете ли отписывать визит своего сына в класс Дилана? Если нет, то гм отпишет пост, где будут все эти уточнения.

0

11

Torrance
Оставлю без визита)

0

12

Sepide Nemati
В таком случае, следующий пост за ГМ, который обрисует обстановку. Если после этого у Вас останутся вопросы, зададите, если нет, тогда можете отвечать в теме. )
Сегодня отпишем начальную реакцию. Возможно, в первом посте Вам придется отписать лишь то, как проходит Ваш день, и что Ваш сын в школе, чтобы все развивалось не слишком быстро и спецназ с расстроенными родственниками подвалил не сразу.

+1

13

Bill Wilson
Dale Humbert
Итак, господа, мы все связаны квестом "Во имя Джеффри Дамера", с чем вас и поздравляю. Как ваш гейммастер и просто молодец, я принес некоторые пояснения и предложения.
Во-первых, это квест, довольно растяжимый во времени. Он состоит из нескольких эпизодов, которые хронологически следуют друг за другом, но отыгрываться могут параллельно.

Dale Humbert
Обратите внимание на этот эпизод, господин полицейский, если хотите иметь примерно представление о личности того, с кем Вам, может быть, придется столкнуться. Но вообще-то, для Вас это не обязательно, так что если хотите интриги - просто не открывайте ссылку.

Варианты комбинаций соигроков и эпизодов для квеста следующие (если у вас есть дополнения и предложения, излагайте).

I. ГМ\Билл\Дэйл.
После того, как Билли переживет плен у своего похитителя, ему начнут приходить неприятные анонимки. Что делать? Страшно, конечно, но почему бы не обратиться в полицию? Это нормальное решение нормального человека. Дэйл, это Ваш шанс поймать опасного преступника. Билли, это Ваш шанс отомстить.
Если вы захотите убить рыжего чувака, я даже не стану мешать. А может, вы его поймаете и, такие добренькие, захотите что-нибудь ему отрезать? Ведь смерть от инъекции слишком легкая. Если захотите отдать под суд... это будет возможность сбежать, и тогда он сбежит, даю вам слово, потому что я не хочу отправлять его в камеру смертников.

II. Билл\Дэйл
Дэйл, поможете страждущему, который вылетит к вам под колеса со сломанной ногой? Поначалу он не скажет, что случилось: слишком страшно. Слишком сильная травма. Но, может быть потом. Когда начнут приходить анонимки.

III. ГМ\Дэйл
Попробуете поймать маньяка, добрая душа? Или, может попадетесь ему сами?

Думаю, я выкатил основные тезисы. Приступим к обсуждению. Что нравится, что не нравится, куда глаза глядят, какие будут мысли и предложения, господа? *взъерошил рыжие волосы*

+2

14

Torrance
Наверное, сценарий номер раз.

0

15

Мне тоже первый по душе. Но я бы объединил его со вторым - чтобы Дейл меня нашел в лесу и отвез в больницу, буквально поста два-три с носа. А потом приступим к анонимкам.

0

16

Dale Humbert
Bill Wilson
Первый сценарий предполагает достаточно развернутую композицию.
Я согласен, давайте объединим его со вторым, а когда дело дойдет до анонимок с моей стороны, а Билл нажалуется Дэйлу, уже решим, кто и кого поймает. И как. Договорились?

0

17

Torrance
мне нравится
и я думаю, может Вайнона сообщит в полицию о моей пропаже?

+1

18

Bill Wilson
Это надо спрашивать у Winona Wilson и Dale Humbert. Впрочем, если что, полицию я могу отмастерить.

0

19

Кэти ждет вас.

Первый пост в "Распродаже" готов. Вперед, дорогие друзья!
Bill Wilson
Carrie Flame
Emerald Thorn
Winona Wilson

и все, кто пожелает присоединиться, - можете постепенно подтягиваться в порядке живой очереди. Можете сами распределить между собой очередность, на это даю вам время до вечера четверга. Если не справитесь, сам вас посчитаю.

0

20

Я над первым постом могу задуматься, поэтому начинать не буду. №3 - в порядке живой очереди - меня вполне устроит.

+1

21

Мы с Ноной первыми тогда отпишемся.
Добавлено спустя 2 часа 29 секунд:

Emerald Thorn
ваш черед х)

Отредактировано Bill Wilson (2022-06-08 00:05:42)

+1

22

Torrance
договорились)

0

23

А как квесты расставлены хронологически? Что и когда происходит?

0

24

Vernon Brown
Никак, это рандомайзер
потому что я разгильдяй

При поддержке энтузиастов как раз занимаемся хронологией и надеемся выкатить к пятнице.
http://s7.uploads.ru/yCmtN.png

+1

25

Загляну пока сюда, а не в запись, и обращусь к тексту акции.

По желанию игрока может быть сыгран квест "Убить свою мать".

Машу платочком ГМ, что желание есть, всё сыграю.

+1

26

Winona Wilson
Vernon Brown
Bill Wilson
В Похоронах очередность выстроена в зависимости от того, кто и когда записался в квест. Если хотите, ее можно подкорректировать, только маякните.

0

27

Basil Hunter
Мне нормально первой начать, но если надо кому-то могу уступить

+1

28

Basil Hunter
Winona Wilson
Мне тоже нормально третьим писать.

+1

29

Basil Hunter
Winona Wilson
Если Вайноне комфортно первой, пусть начнет.

+2

30

Дорогие друзья, хочу напомнить всем тем, кто еще не участвует в квестах, что на форуме функционирует несколько веток, в которые вы можете вписаться прямо сейчас.

Гаражная распродажа - напоминаю, что у всех купленных лотов есть последствия. Если Вы решите зайти, Вас ждет не только удивительное зрелище, но и приятные сюрпризы в дальнейшем.

Похороны - там сейчас началась движуха, так что заглядывайте, отец Стивен готовит проповедь.

И, конечно, все еще можно рвануть спасать кота.

В скором времени будут выложены заделы на новые квесты и голосование за наиболее актуальную сюжетную ветку, которая начнется, как только будет окончен первый из существующих квестов.

Также напоминаю, что, если я забыл чью-то идею, или у Вас появились новые задумки, мой тг и лс открыты, меня можно и нужно тыкать и трясти.

http://s7.uploads.ru/SyR64.png

+3


Вы здесь » Torrance » Игровая механика » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно