Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zoloft


###Zoloft

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/792070.jpg

Предыдущая часть темы: ###Prozac

+1

2

Bill Wilson написал(а):

я про похороны хд

А, ну да. *покраснел слегка* Я что-то не уловил.

Richard Tate, держи. *слабо улыбнулся, протянув уже открытую бутылку* Я целый ящик притащил из-за занавески.
Да я понял, понял, что сам виноват. *легко кивает* Я ведь тогда думал, трость или что-то другое. Но... было решено приобрести трость. *сумрачно*
Пишу тебе пост, полный слюней.

0

3

Basil Hunter, *чинно наполняет бокал* А какие были варианты?
Можно подумать, я тебе другой написал.

0

4

Richard Tate, сказал заткнуться!
Собственно, сейчас тебя затопит соплями и слюнями прямо как ирл
*залюбовался* У тебя князей в роду не было? *задумчиво* Интересно, какой была девичья фамилия наших матерей.

0

5

Basil Hunter, нервы сдали. Ты напился, мертвые друзья взбесились.
Князья - это снг, так что точно нет. Но я польщен. *упер палец в переносицу брата* Давай прямо сейчас и выберем фамилию.

Старая тема закрылась и люди пропали. *встревожено озирается*

0

6

Richard Tate, *скосил глаза к переносице* ну не князья, так всякие там принцы и прочие маркизы. *неуверенно* У тебя есть варианты?

Richard Tate написал(а):

Старая тема закрылась и люди пропали. *встревожено озирается*

Да, как-то не по себе. *поежился* С другой стороны, час ночи... это у нас завтра выходной.

0

7

Basil Hunter, бывает))
Richard Tate, остались в старой *смеется*

0

8

Пойду и я спать
Доброй ночи, старички)

0

9

Basil Hunter, эй, не делай так. *отдернул руку, суеверно боясь, что глаза кузена так и останутся скошенными* Ерунда, не было никого. Было слишком много классической литературы и уединения.
Список самых популярных американских фамилий предлагает следующие варианты: Моррис (как у моего любимого дизайнера), Торрас, Андерсон?

Basil Hunter написал(а):

Да, как-то не по себе. *поежился*

Надеюсь, что дело в буднем дне, а не в том, что этот флуд перенес нас в параллельную реальность, где никого нет.

0

10

Bill Wilson, зачем ты меня пугаешь?
Хороших снов, малыш.

0

11

Bill Wilson, доброй ночи, Билли. Спи крепко.

Richard Tate, пусть будет Моррис, мне нравится. *улыбнулся, расфокусировав взгляд от собственного носа*
Я почти дописал тебе пост! *триумфально*

0

12

Basil Hunter, отличный пост. Впрочем, у тебя не бывает других. Интересно тебе писать.
Значит, Моррис.  Ты - клубничный вор.

0

13

Richard Tate, почему я-то? *удивился* Я же ничего не воровал.
Это наша собака нумер два только что спиздила у нас чипсы.

0

14

Basil Hunter, много ты воровал, не надо тут. И любовь своих родителей. И внимание моих кошек. И еще что-нибудь, наверняка.

0

15

Richard Tate, ты ревнуешь мою маму. *вздохнул* Следовало догадаться.

Richard Tate написал(а):

И внимание моих кошек.

Но Ричи. *выглядит расстроенным* Они сами ко мне пришли.

Richard Tate написал(а):

И еще что-нибудь, наверняка.

Бутылки.

0

16

Basil Hunter,кошки неразумны, они купились на твои красивые глаза. *низко наклонился, рассматривая зрачки брата*

Basil Hunter написал(а):

Бутылки.

Что, прямо из магазина? Или у приятелей?

0

17

Richard Tate, у меня нет приятелей.
Я ворую из собственного дома.
Кошки как раз таки неглупы. Я просто новый человек. *слабо улыбнулся, в кои-то веки не пряча взгляд* Считаешь, у меня красивые глаза?

0

18

Basil Hunter, а в доме, что алко-склад? Я думал, ты его изрядно потрепал. Или ты вещи продаешь?
Очень красивые. *положил ладонь на плечо кузена* Кошки умны, но наивны. И ты их своими красивыми глазами обманул.

0

19

Richard Tate, был. Теперь нет, потому что я высосал его уже на твоей территории!
*потерся щекой о чужую ладонь*
Им все равно, какие у меня глаза, и мы оба это знаем. *хитро щурится* А тебе, кажется, нет. Это хорошо.
Как бы так сказать маме, что у нас теперь две собаки.

0

20

Basil Hunter, то есть это был мой алко-склад? *округлил и без того круглые глаза*
Мне не все равно. *пощекотал под основанием нижней челюсти* Так и скажи: мама, одна собака сильно грустила. Чтобы ей было веселее, мы взяли вторую.
В отпуске я планировал создать еще один выпуск прессы, но, боюсь, буду писать долги и пить вино.

0

21

Richard Tate, мама, мой психиатр одобрил. Одобри и ты! а то я не буду просить у него рецепт для тебя
*запрокинул голову*
Нет, мой. Я же его из своего дома притащил. Твой, думаю, я еще обнаружу. *хищно*

Richard Tate написал(а):

В отпуске я планировал создать еще один выпуск прессы, но, боюсь, буду писать долги и пить вино.

Мне нравится, почему нет. У меня в планах радиоэфир с Джеем или Джоем на тему "патология ревности".

0

22

Basil Hunter,

Basil Hunter написал(а):

мама, мой психиатр одобрил. Одобри и ты! а то я не буду просить у него рецепт для тебя

Вот! Вот это мне нравится: старая добрая манипуляция. *прихватил за волосы на затылке и легко потрепал* Ты - коварный разоритель.
Понимаешь... Я и тем летом планировал очень многое, но в итоге весь сезон пил вино. *задумчив* Может быть, это алкоголизм?

0

23

Richard Tate, ну, на самом деле, я не люблю манипуляции. Всегда приятнее, когда люди взаправду чувствуют то, чего ты от них ждешь, чем когда это вымучено. *смущенно*

Richard Tate написал(а):

весь сезон пил вино

иван все лето пил вино, гуляя вдоль болот (с)
Может быть. *выдохнул, жмурясь* Но я не думаю, что критический.
некоторых вот прокапывают раз за разом, а они еще бизнес вести умудряются
Хочу заниматься Торрансом, сидя у реки, но меня сожрут комары и нет нормального ноута.

0

24

Basil Hunter, иван всю жизнь пьет вино, гуляя вдоль болот.*расслаблено откинулся на спинку стула*
Взаимно. В июле комарья должно стать меньше.  И как же хочешь заниматься нашей милой провинцией?

0

25

Richard Tate, у меня все еще в планах перепись неписей и всякие городские легенды.
Если честно, мне не хватает двух вещей: эпидемии и мистики. При том мистики в сугубо отведенном для этого разделе. Я как считал, так и считаю, что сосед пугает хуже призрака (нет, я сейчас не про эгггейт), но у меня просто есть ряд волшебных идей. *сел напротив*

Richard Tate написал(а):

иван всю жизнь пьет вино, гуляя вдоль болот.

Нет. К болотам мы переехали сравнительно недавно.

0

26

Ого. Что творится. Новый флуд)

0

27

Basil Hunter, нпс ты хочешь переписать, чтобы выкосить их всех? Или через одного.
Какой мистики?

Basil Hunter написал(а):

сосед пугает хуже призрака

Привет, сосед.
Что за идеи, расскажи. *внимательно смотрит на брата* Расскажи так, чтобы не спойлерить горожанам. *упер палец в центр лба кузена*
Переехали и теперь самое время пить вино.

0

28

Dale Humbert, Дэйл, доброй ночи. Отличная заявка на принцессу.
думаю, этой ночью самое время перейти на "ты"?
Не спится?

0

29

Dale Humbert написал(а):

Ого. Что творится. Новый флуд)

Да, сами в шоке. Не помню, когда последний раз убивали флуд на форуме, да еще в 2к сообщений.
Не спится, господин полиционер?

Richard Tate, не всех. Фредди тоже нпс, но я его не убью, слишком фредди нравится.
*свел брови к переносице*
Ну, Кривой человек, например. *загадочно* Еще есть несколько таких... в духе "если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот". С вайбами Дарк Пикчерс. Подумываю создать раздел Мистика-какавистика Торранс мистический.

Richard Tate написал(а):

Переехали и теперь самое время пить вино.

Именно.

0

30

Basil Hunter, и не надо. Фредии слишком выпуклый, чтобы его убить так просто. *убрал руку и легко погладил за ухом*
Куда хочешь выводить Кривого?
Звучит хорошо. Помню, мы как-то делали целый пост с информацией о том, на что мы опирались при создании площадки. Но, по большому счету, я думаю, что это никому не уперлось. *чуть пожал плечами и сделал большой глоток*

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zoloft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно