Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zoloft


###Zoloft

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/792070.jpg

Предыдущая часть темы: ###Prozac

+1

61

Winona Wilson, это не совсем то...

0

62

Bill Wilson написал(а):

это не совсем то...

но твоё желание уже сбылось

0

63

Winona Wilson, как-то грустно сбылось

0

64

Dale Humbert, последнее из хорошего российского, что я смотрел, были Топи. Мне зашло. Про что пациент?

Adam White написал(а):

Больше стикеров этому форуму!) Еще и гифок можно))

Постараюсь озаботиться)))

Alma Sullivan, добро пожаловать, леди из Курятника. Приятно видеть, в некотором роде, собрата по несчастью.

Vernon Brown, отличный аватар, господин криминалист.

Richard Tate, ну прости. Я был уже достаточно отъехавший, когда писал это матерное сообщение.
Куда ты сбежишь из Торранса, Ричи? У тебя здесь клиентура, коты и яблочный сад.

Bill Wilson, ты, несомненно, интересная личность.

Dylan Dekker написал(а):

Название агонь

Спасибо, мы стараемся держать тенденцию.

Winona Wilson, прекрасный пост в воображариуме.

Sepide Nemati написал(а):

Никому не говорите, что я читала в далекой юности.

Это не самое плохое чтиво. Я зачитывался "Анжеликой".

0

65

Basil Hunter, Топи? не смотрел. Это про что?
Пациент про ВИЧ в СССР. Мне понравилось, атмосферно. Тленно)

+1

66

Richard Tate написал(а):

Какой ты сегодня красивый. Это в честь свидания?

Видит Боженька - я и мечтать не мог о таком скором свидании.) А предыдущая физиономия мне изрядно наскучила еще дня ТРИ назад, если не все ЧЕТЫРЕ.)

Basil Hunter написал(а):

отличный аватар, господин криминалист.

/держится за сердце и признательно кланяется/

0

67

Basil Hunter написал(а):

прекрасный пост в воображариуме.

спасибо~ https://s8.uploads.ru/Jgsc2.png

Bill Wilson написал(а):

как-то грустно сбылось

ну и у нас не  голливуд...

0

68

Dale Humbert, мистика, этакий Лавкрафт в российской глубинке. Мне понравилось. Ничего особо в финале не объясняется, но для меня это скорее плюс, чем минус. Глубинка откровенно нарочитая, но это тоже заходит.

Vernon Brown, я думаю, Вы впечатлите любую даму. И эти руки в перчатках... *задумчиво* Красиво.
Я говорил, говорил, что заявка отличная!

+2

69

Basil Hunter, звучит неплохо) посмотрю)

0

70

Dale Humbert, если надумаешь, буду рад услышать твое мнение, каким бы оно ни было))

0

71

Basil Hunter написал(а):

мистика, этакий Лавкрафт в российской глубинке. Мне понравилось. Ничего особо в финале не объясняется, но для меня это скорее плюс, чем минус. Глубинка откровенно нарочитая, но это тоже заходит.

Только женские персонажи, имхо, очень бестолковые, традиционно для Глуховского.) Этому даже посвящено одно ютюб-видео.

Но сериал более чем стоящий.

Отредактировано Vernon Brown (2022-06-28 19:18:17)

+1

72

Vernon Brown, не знаю, мне кажется, не все. Баба Нюра хороша, лжеАрина как персонаж мне не нравится, но девочка справилась с ролью "вульгарная милфа в теле малолетки" на 5+ (имхо). Соня так себе, сестра ее тоже. Катя мне зашла, показалась живой. Эля... сложно сказать, но вроде тоже ничего?

0

73

Richard Tate, доброго и вам вечера. Спасибо большое, я надеюсь, что не разочарую.

0

74

Basil Hunter, добрый вечер. И вам спасибо за теплый прием. Вы тоже оттуда, как я вижу по анкете? Мммм, есть значит знакомые. Хотя вряд ли вас заинтересует малолетняя  девчушка)

0

75

Alma Sullivan, Вы прочли мою анкету и даже поставили плюсик. Вы уже меня заинтересовали! *легко покупается на плюсы*
Скажем так, я там не постоянный житель, но бываю набегами. А также в разных других подобных заведениях.
У Вас на аватаре очаровательные веснушки.
Планируете играть камерно, или собираетесь параллельно участвовать в квестах? У нас тут кота с дерева снимают всем городом.

+1

76

Basil Hunter, конечно, мне безумно приятно видеть Мадса здесь, тем более с такой интересной анкетой. *улыбнулась*
На самом деле я тоже не завсегдатая, в последний раз сбежала оттуда и возвращаться не собираюсь. Но бывала там довольно продолжительное время, так что все может быть.
Пока что я планирую играть эпизоды, я не совсем люблю играть в большом скоплении людей, но кто знает, может быть что-то заинтересует.

0

77

Alma Sullivan, завидую Вашей смелости. Мне бы не хватило моральных сил на побег. *слабо улыбнулся в ответ* Кроме того, оставшись без лекарств, я могу резко стать невыносим для самого себя. У Вас, полагаю, сила воли на порядок более выдающаяся.
Вы на момент начала игры уже сбежали, или желаете отыграть сам побег? Мне ваша с Верноном история интересна начиная с заявки нашего дорогого криминалиста, оттого я и проявляю такое пристальное внимание. Она кажется мне необычной и захватывающей.

0

78

Basil Hunter, это скорее не смелость, что вы. Кто знает, быть может ваш "недуг" намного сложнее и с ним так же тяжело справиться. Моя история чуть легче...скорее убежишь от тех самых препаратов, что превращают тебя в овощ. *прикрыла глаза, вздохнув*
Да, мы планируем начать с побега. И спасибо, теперь я буду волноваться еще больше, потому что на мне такая ответственность нести этого персонажа и уже не разочаровать не только Вернона, но и вас.
Я совершенно случайно наткнулась на форму и на заявку. А когда уже прочитала, то не смогла уйти, хотя я редко прихожу на такие тихие форумы) Так что я вас понимаю, я сама себе завидую.

0

79

Alma Sullivan, нас мало, но мы в тельняшках. *смеется* Вам импонирует, когда есть где развернуться, и народа несколько... больше, чем в нашем захолустье? *добродушно*
Вам не нужно напрягаться, просто играйте в свое удовольствие. Своим "большой брат следит за вами" я просто пытался косвенно спросить разрешения совать свой нос в вашу игру в качестве читателя. Все-таки, возможно, не всем нравится, когда их личные эпизоды читает кто-то посторонний.

0

80

Basil Hunter, вы не так меня поняли. *цокнула языком* Меня не смущает небольшое количество людей, мне важно качество общения. А здесь тепло, это понятно уже по первым сообщениям. Мне это нравится. А небольшое количество людей - это обычно умирающая ролевая. Сколько раз приходила, начинала игру, а ролевая закрывалась. Это дико обидно.
А что же, здесь действительно не разрешены гифки?
Читайте если вам понравится. Я не из тех, кто стесняется. В ролевом мире порядка восемнадцати лет, так что никаких проблем вообще.

0

81

Dale Humbert написал(а):

Пациент про ВИЧ в СССР. Мне понравилось, атмосферно. Тленно)

у-у-у! Его там унижали, все как положенно, по канону Советских реалий?

0

82

Bill Wilson,

Bill Wilson написал(а):

Можно ли считать меня медийной личностью?

Яичная личность.

Bill Wilson написал(а):

как-то грустно сбылось

Надо четче формулировать свой запрос ко Вселенной.

Basil Hunter,

Basil Hunter написал(а):

Куда ты сбежишь из Торранса, Ричи? У тебя здесь клиентура, коты и яблочный сад.

Ну куда я от завода, от жены и огорода. Когда ты принимал мою анкету, ты написал, что Торранс мне покинуть уже не суждено, а потому городское кладбище к моим услугам. Прочитав это я немного огорчился, решив, что это обидный намек на возраст: скоро умру и отправлюсь на кладбище. 

Vernon Brown, я очень за тебя рад. Уверен, что теперь у тебя, такого нарядного, все сложится безупречно.
Мне мое лицо тоже малость надоело, но ничего лучше я не нашел. Спаржа уже отпустила?

Alma Sullivan,

Alma Sullivan написал(а):

я редко прихожу на такие тихие форумы

Да, у нас провинциально. А где обычно играете?

+1

83

Richard Tate написал(а):

Яичная личность.

Тебе омлет или яйца всмятку?)
Хотя, погоди, я знаю, ты любишь всмятку!

0

84

Richard Tate, я не настолько активный и свободный человек, что бы похвастаться большим количеством ролевых, поэтому сейчас еще играю на одном известном форуме по реальности.

0

85

Alma Sullivan, они допустимы в масках, но основной аватар должен быть статичным. У местной стариковской диаспоры администрации чуть что, может начаться дергаться глаз эпилептический приступ от движущихся картинок, поэтому мы проявили зачатки тирании.
Мы рады, что Торранс производит хорошее первое впечатление. Надеюсь, оно Вас не обманет. 
Весьма впечатляющий ролевой стаж. Я бы сказал, что у меня примерно такой же, но я слишком часто делал перерывы в этом хобби. Что обычно играете? Какой жанр импонирует, кроме захолустной провинции со странным населением?))

Bill Wilson написал(а):

я знаю, ты любишь всмятку!

Вообще он любит полусырые и ест их холодными. *содрогнулся*

Richard Tate, я ни на что не намекал, кроме того, что ты никуда от меня из Торранса не денешься. Не принимай близко к сердцу.
*легонько тронул за плечо*

Richard Tate написал(а):

Яичная личность.

*возопил*

0

86

Basil Hunter написал(а):

из Торранса не денешься

звучит так, что раз попав сюда, уже никогда не покинешь город

0

87

Bill Wilson написал(а):

раз попав сюда, уже никогда не покинешь город

Примерно так оно и должно звучать, да.
Провинция засасывает.

0

88

Basil Hunter, Поняла, приняла данность. *смеется* Но не особо поверю, что здесь такой старческий состав АМС. Обычно я старше многих на ролевых)
Мммм да, в целом форум интересный, только я боюсь, что меня по ночам будут преследовать эти страшные картинки из всех тем. Ужас, прям мурашки по коже ахаха
Я чаще всего играю по реалу) мистика совершенно не мое) ну как мистика, прям фантастика с расами и прочей дичью) я предпочитаю играть человеческие запутанные ситуации и эмоции)
Ну и да, с психическими или физическими увечьями) вообще я играю все, как у же сказала Вернону) я в плане игры больная, как мне однажды сказали) во мне нет ничего святого ахаха

0

89

Alma Sullivan, мы деды инсайд. *подмигнул* Это хуже, чем когда ты дед только по возрасту.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/646347.png

Alma Sullivan написал(а):

боюсь, что меня по ночам будут преследовать эти страшные картинки из всех тем.

Мы старались. *расцвел*
Мне нравится Ваш подход, он мне импонирует. *одобрительно* Строго говоря, у нас тоже мистика отсутствует. Здесь соблюдается концепт "бойся живых, а не мертвых". Ну, исключая Воображариум, где можно голым с колесом на голове ходить.

0

90

Basil Hunter, *хихикает* да вот уж, попала к дедам на растерзание)
Альтернативная реальность везде есть и всюду. Но даже в альте я предпочитаю играть реал. *смеется* Просто то, что не может себе позволить этот персонаж например, или что не входит в его характер и понимание.

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zoloft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно