Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Haloperidol


###Haloperidol

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://i.pinimg.com/564x/86/73/47/867347edf3c5beab06a37a522a5c0ec3.jpg



Предыдущая часть темы: ###Prozac

Предыдущая часть темы: ###Zoloft

Предыдущая часть темы: ###Lobotomy

Предыдущая часть темы: ###Elavil

Предыдущая часть темы: ###Zyprexa

Предыдущая часть темы: ###Phrenology

0

31

Ramona Galliano написал(а):

Мне вот дверь посреди ночи вынесли!
И никакого спасения, никаких копов

Я услышал тебя, милая. Напишу акцию.

+1

32

Oscar Horn, ну хорошо, оправдался.

0

33

Ладно, минутка скорби по Чарли и Кристоферу прошла, я ушел в посты.

+2

34

Oscar Horn, не грусти ) *обняла*

Всем доброго вечера. Это время теплых пледов, какао или горячего чая )

0

35

Dorothy Palmer написал(а):

Oscar Horn, не грусти ) *обняла*

Всем доброго вечера. Это время теплых пледов, какао или горячего чая )

Моя Дора... *пообнимал* да, я скоро стану сиротой и убийцей)

0

36

Oscar Horn, вы с Кэрричкой для меня все равно останетесь самыми лучшими друзьями.

+1

37

Пытаюсь дописать пост Ноне.
На фоне Иса слушает как какой-то блогер читает фанфики, где его страпонят.
/закрыл лицо рукой и старается не ржать в голосину/

0

38

Adam White написал(а):

Пытаюсь дописать пост Ноне.
На фоне Иса слушает как какой-то блогер читает фанфики, где его страпонят.
/закрыл лицо рукой и старается не ржать в голосину/

Я тут друзьям в вк прочел фанф про Вилле Вало и какого-то... не помню кого. там был секс в церкви, они едва от смеха не умерли

0

39

пишу в посте: она что, поиграть со мной решила?
чувак в экране: я тоже могу ебать тебя в жопу!
/махнул рукой/ пойду сгорю от стыда где-то там.
и нет, пост я таки дописал. вот сейчас я отдышусь от этой жести и расставлю теги.

Oscar Horn написал(а):

там был секс в церкви, они едва от смеха не умерли

испанский стыд, дети. лучше бы вы спокойной ночи малыши смотрели, ей богу

0

40

Adam White написал(а):

испанский стыд, дети. лучше бы вы спокойной ночи малыши смотрели, ей богу

А я то тут причем? я выбрал рандомный фанфик и прочел им для группы) но там с комментариями, смешно.

0

41

Oscar Horn написал(а):

А я то тут причем? я выбрал рандомный фанфик и прочел им для группы) но там с комментариями, смешно.

можно было прочесть...разговор с дубом. тоже смешно, но классика и без порева

0

42

Adam White написал(а):

можно было прочесть...разговор с дубом. тоже смешно, но классика и без порева

мне дали запрос, я его выполнил, кто ж знал, что мне именно этот фанфик попадется.

0

43

Oscar Horn написал(а):

мне дали запрос, я его выполнил, кто ж знал, что мне именно этот фанфик попадется.

сурово. ну допустим. кто там в фыр фыр писать должен?

0

44

Adam White написал(а):

сурово. ну допустим. кто там в фыр фыр писать должен?

Ты)))

0

45

Oscar Horn написал(а):

Ты)))

офигеть
ну чо теперь
завтра на дежурстве займусь

0

46

Adam White написал(а):

офигеть
ну чо теперь
завтра на дежурстве займусь

Какой ты хороший *___*

0

47

Adam White написал(а):

кто там в фыр фыр писать должен?

Папы ))) Кто первый - бросайте монетку

0

48

Oscar Horn написал(а):

Какой ты хороший *___*

и медленный

Dorothy Palmer написал(а):

Папы ))) Кто первый - бросайте монетку

кто успеет того и рыбка

всё, пошёл спать перед сутками, бывайте молодёжь.
Нона https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/756042.gif красотка

0

49

Adam White написал(а):

всё, пошёл спать перед сутками, бывайте молодёжь.

Доброй ночи, сэр

0

50

Adam White написал(а):

всё, пошёл спать перед сутками, бывайте молодёжь.

Сладких снов) ты классный!

0

51

Adam White, вот ведь. Жаловался. Ты ващет сам любишь послушать блогеров и ничоооо.

Oscar Horn написал(а):

я скоро стану сиротой

Так. Я не поняла. *обиженно фыркнула*

0

52

Thalia May написал(а):

Adam White, вот ведь. Жаловался. Ты ващет сам любишь послушать блогеров и ничоооо.

Так. Я не поняла. *обиженно фыркнула*

Нет ну, стану сиротой, а потом у меня появится мама *___*

0

53

Адам принес мне чизкейк. Я объелась. Сладким. А чувства насыщения ни на грамм не прибавилось. *косится в сторону холодильника*...

Oscar Horn написал(а):

Нет ну, стану сиротой, а потом у меня появится мама *___*

Вот то-то же. *звонко поцеловала лоб*

0

54

Thalia May написал(а):

чувства насыщения ни на грамм не прибавилось

я пришла пожаловаться
заказала себе куриный шашлык, так там оказалось кости больше чем шашлыка
не хрящики даже, а чисто такая костина машина
а ждала больше часа
(

0

55

Dzera Estorska написал(а):

я пришла пожаловаться
заказала себе куриный шашлык, так там оказалось кости больше чем шашлыка
не хрящики даже, а чисто такая костина машина
а ждала больше часа

Ох ты... Это обидно. Может стоит позвонить и отматерить этих гадов? Хоть на душе полегчает.

0

56

Oscar Horn написал(а):

Может стоит позвонить и отматерить этих гадов? Хоть на душе полегчает.

ненавижу оставлять дурные отзывы, но мне кажется это тот самый момент
плак

0

57

Dzera Estorska написал(а):

ненавижу оставлять дурные отзывы, но мне кажется это тот самый момент
плак

Они это заслужили, за такое то свинство. Не сомневайся.

0

58

Dzera Estorska написал(а):

я пришла пожаловаться
заказала себе куриный шашлык, так там оказалось кости больше чем шашлыка
не хрящики даже, а чисто такая костина машина
а ждала больше часа
(

Звучит и правда ужасающе. *хрустит яблочком*

0

59

Меня утащили гулять, нагулялась, аж челюсть болит от зевания. Передоз кислорода.

0

60

Проснулся в выходной в семь утра и так не смог больше заснуть. Ну почему так?

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Haloperidol


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно