Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Agoraphobia


###Agoraphobia

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/132969.jpg



Предыдущая часть темы: ###Prozac

Предыдущая часть темы: ###Zoloft

Предыдущая часть темы: ###Lobotomy

Предыдущая часть темы: ###Elavil

Предыдущая часть темы: ###Zyprexa

Предыдущая часть темы: ###Phrenology

Предыдущая часть темы: ###Haloperidol

0

61

Michell Packard написал(а):

Oscar and Carrie Horn, я все никак не могу расстаться со всеми персонажами и всеми форумами потому, как мне исключительно везет на соигроков.

Пап, если все это в кайф, зачем расставаться?))) тебя, надеюсь, не торопят?

0

62

Oscar and Carrie Horn, нет, там либо сами неспешные, либо лояльны к срокам. Недавно я получил ответ на пост три месяца спустя)))
И потом я сразу предупреждаю, что не быстро играю.

0

63

Michell Packard написал(а):

Oscar and Carrie Horn, нет, там либо сами неспешные, либо лояльны к срокам. Недавно я получил ответ на пост три месяца спустя)))
И потом я сразу предупреждаю, что не быстро играю.

мой максимум ожидания полгода)) ну, потому что через дольше, я вообще могу забыть, что и с кем играл х))

0

64

Oscar and Carrie Horn написал(а):

мой максимум ожидания полгода))

Год! Мне решили ответить через год, когда я уже и забыл что мы там играли.
В итоге снесли в архив.

0

65

Michell Packard написал(а):

Год! Мне решили ответить через год, когда я уже и забыл что мы там играли.
В итоге снесли в архив.

год... Оо ну, это чересчур!
знаешь, есть эпы, которые могут идти неспешно и как бы норм, но когда прям, все в эпизоде горит секс, ссора, экшен то простите... я не очень люблю долго ждать в таких ситуациях.

0

66

Oscar and Carrie Horn, конечно, это не те ситуации.
Но в одном эпизоде  выдохся что-то придумывать, чтобы он шел вперед. Наверное, надо тоже описать природу, погоду и тд

0

67

Michell Packard написал(а):

Oscar and Carrie Horn, конечно, это не те ситуации.
Но в одном эпизоде  выдохся что-то придумывать, чтобы он шел вперед. Наверное, надо тоже описать природу, погоду и тд

устал вести, пап? совсем чел бревно?

0

68

Oscar and Carrie Horn, не совсем, он классный игрок, но тут что-то не клеится. Благо он сейчас завяз в реале и на другой игре.
Надо предложить снести в архив или доиграть в два -три поста. Плохо, что мы потеряли цель игры ))))) . Лето, отпуска, перерыв был большой в игре.

Отредактировано Michell Packard (2022-09-21 21:04:58)

0

69

Oscar and Carrie Horn написал(а):

мой максимум ожидания полгода

Три года. И мы таки доиграли, хотя персонаж у меня успел три раза измениться. Очень сложно было вернуть назад его характер, цели и вообще мысль.

+1

70

Michell Packard написал(а):

Oscar and Carrie Horn, не совсем, он классный игрок, но тут что-то не клеится. Благо он сейчас завяз в реале и на другой игре.
Надо предложить снести в архив или доиграть в два -три поста. Плохо, что мы потеряли цель игры ))))) . Лето, отпуска, перерыв был большой в игре.

такое, увы, случается... но я тебе обещаю, пап, со мной тебе никогда и ничего не придется сносить х) я очень тобой дорожу

Eva Lazar написал(а):

Три года. И мы таки доиграли, хотя персонаж у меня успел три раза измениться. Очень сложно было вернуть назад его характер, цели и вообще мысль.

ох, нет... я столько не жду. но я к любому исходу отношусь с пониманием, даже когда уходят из пары, хотя такое было лишь однажды. но долго как правило, мои персонажи не грустят в одиночестве)))

0

71

Oscar and Carrie Horn написал(а):

ох, нет... я столько не жду. но я к любому исходу отношусь с пониманием, даже когда уходят из пары, хотя такое было лишь однажды. но долго как правило, мои персонажи не грустят в одиночестве)))

Да я тогда на ролевую хуй забила. А потом меня попросили вернуться и доиграть. А я чо. Я ничо.

0

72

Eva Lazar написал(а):

Да я тогда на ролевую хуй забила. А потом меня попросили вернуться и доиграть. А я чо. Я ничо.

не могу доигрывать, если, прям, не стоит.
хотя недавно была ситуация, меня попросили доиграть ветку двухлетней давности. я очень ее когда-то любил, но из-за личных разногласий, мы с соигроком распрощались.
однако проблема в том, что я уже давно все съел и пережил эту боль аля не закрытый гельштат. персонажи переродились, расцвели, местами изменились...
короче, я сказал "нет, прощай".

+1

73

Oscar and Carrie Horn написал(а):

не могу доигрывать, если, прям, не стоит.

Это была моя первая ролевая и первый персонаж в принципе. Я играла ей восемь лет, прежде чем ролевая схлопнулась с треском, и очень страдала, когда это произошло. Даже не смотря на то, что там был админ-самодур и полтора человека игроков. Но с одним из игроков мы очень хорошо общаемся до сих пор, он меня и взбаламутил закончить. Можно сказать, гештальт закрыт. Я закончила этого персонажа. Нечастый гость в моей ролевой "карьере" - полностью сыгранный персонаж.

0

74

Eva Lazar, восемь лет игры персонажем это редкость!

0

75

Oscar and Carrie Horn, без долгов, говоришь?

0

76

Oscar and Carrie Horn написал(а):

могу кинуть ссылочку, пересказывать все... ну, такое))

Не-не, я такое не читаю, максимум краткий пересказ от участников послушаю)

Вечера всем)

0

77

Michell Packard, да. пожалуй. Самым долгоиграющим персонажем после у меня получилось поиграть всего три года.

0

78

Eva Lazar написал(а):

Это была моя первая ролевая и первый персонаж в принципе. Я играла ей восемь лет, прежде чем ролевая схлопнулась с треском, и очень страдала, когда это произошло. Даже не смотря на то, что там был админ-самодур и полтора человека игроков. Но с одним из игроков мы очень хорошо общаемся до сих пор, он меня и взбаламутил закончить. Можно сказать, гештальт закрыт. Я закончила этого персонажа. Нечастый гость в моей ролевой "карьере" - полностью сыгранный персонаж.

Ооо, как интересно))) у меня были доигранные истории, но все мои ребята относительно живы х)) и готовы к новым подвигам и историям.

Winona Wilson написал(а):

Oscar and Carrie Horn, без долгов, говоришь?

уже лечу читать))

Deimos Nockt написал(а):

Не-не, я такое не читаю, максимум краткий пересказ от участников послушаю)

какой милый скромный мальчик) точно надо с тобой познакомиться и срочно научить плохому

0

79

Eva Lazar, три года тоже большой срок.
У меня персонаж жил лет пять, пока не "изыгрался". Другой года четыре и мог бы больше, если бы не распался форум.
Самый короткий - три дня. Форум закрылся так внезапно, что я даже не начал игру.

0

80

Deimos Nockt написал(а):

Вечера всем)

Вечера. Надеюсь он добрый.

Отредактировано Michell Packard (2022-09-21 22:06:22)

0

81

Доброй ночи, прекрасные. Пойду отдыхать, рубит после рабочего дня.

+1

82

Oscar and Carrie Horn, надеюсь это ничего что я там посамовольничала немного https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/37/158638.jpg

0

83

Winona Wilson написал(а):

Oscar and Carrie Horn, надеюсь это ничего что я там посамовольничала немного

Все чудно, дорогая!)) я тебе завтра же ответ накатаю)

+1

84

Oscar and Carrie Horn, это чему такому, чего я ещё не умею?)
Michell Packard, приветствую. Ну, пока ничего вроде. А ваш как?

0

85

Deimos Nockt написал(а):

Oscar and Carrie Horn, это чему такому, чего я ещё не умею?)

Прокатишь на байке, расскажу... *подмигнула, улыбаясь загадочно* и покажу. возможно.

0

86

Eva Lazar написал(а):

Доброй ночи, прекрасные. Пойду отдыхать, рубит после рабочего дня.

Хорошего отдыха и добрых снов.

Deimos Nockt написал(а):

А ваш как?

Немного бестолково, но неплохо.
Настраиваюсь на постописание

0

87

Oscar and Carrie Horn написал(а):

и покажу. возможно.

а что показывают?

0

88

Oscar and Carrie Horn, хм, ну ок. Я же уже согласился, помнится х)
Michell Packard, и как, успешно? Или процесс интереснее результата?

0

89

Winona Wilson написал(а):

а что показывают?

Красивый платья, которые мне Джонатан купил в Портленде х)) и туфельки... И... Нет, чулочки не покажу. Вам могу показать, Нона х)

Deimos Nockt написал(а):

Oscar and Carrie Horn, хм, ну ок. Я же уже согласился, помнится х)

Я смотрю, ты весь такой хороший парень... Что ж, могу дать тебе возможность себя так и проявить)) можешь, например, спасти девочку от слишком настойчивых и пьяных поклонников в баре. Драться не обязательно. Отстанут быстро.

0

90

Deimos Nockt, результат важнее )

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Agoraphobia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно