Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Принятые анкеты » Дэвид Пеккард, школьник


Дэвид Пеккард, школьник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

David Packard, 17,ученик
(Дэвид Пеккард)

Бангорский Демон || Коренной житель

https://i.ibb.co/MR0ycLs/e5fe4f500ccb651288790ea8627ea41a-1.jpg

https://i.ibb.co/vJcLqwG/Samuel-Larsen-actor-1200x900-2-1.jpg

Вы знаете его как жизнерадостного щедрого парня любящего южную готику, кантри и регги.
Как ебанутого квотербека, отшвыривающего бегущих на него футболистов, словно урны с дерьмом.
Как депрессивное, лениво рассуждающее о суициде чмо.
Как богатого наследничка, готового в один пшик потерять все отцовское состояние.
Как того самого соседа с кучей говна вместо волос, который трахнул твою сестренку.
Как того самого соседа с кучей говна вместо волос, который называет тебя педиком и утверждает, что ты пытался ему отсосать.
Как активного волонтера, разносчика бесплатных обедов пожилым и инвалидам.
Как человека, который обещал убить тебя, если ты не отвернешь от него свой взгляд, потому что его это очень… очень раздражает.

Но если вы не знаете Дэвида Пеккарда, то не потеряли ровным счетом ничего из того, что действительно было бы жалко потерять.

«Как представлять из себя одно большое них*я, заставляя верить окружающих, что ты особенный.» -- Могло бы стать его научной работой.

Родители юноши развелись, когда мальчику было почти десять лет.
Отец -- Майкл Пеккард, владелец Packard Sawmill, не особенно протестовал когда бывшая супруга Моника, увозила сына в Бангор, подальше от друзей и свежего лесного воздуха, поближе к сомнительным, непонятно каким именно, перспективам.

В целом, детству Дэвида можно было позавидовать: никаких педофилов в местной церкви. Солидные карманные расходы, благодаря щедрым отчислениям отца.
Мальчик легко заводил новые знакомства и не причислялся к стану тех, чья голова хоть раз оказывалась в унитазе.

Всеобщий любимчик? Да.
Активист, генератор и исполнитель идей для школьных вечеринок? Да.
Подающий надежды спортсмен? Да.
Мог бы стать королем класса? Он и был, мать вашу, королем класса.
Всей школы? Нет…

Ощущение посаженной батарейки, впервые, пришло к нему пару лет назад во время решающего матча с Бангорскими быками. До игры оставалось десять минут, а Дэйв  не мог найти в себе силы, чтобы поднять шлем и водрузить его себе на голову.
Какая там игра.
Это не просто лень, поборов которую, ты в итоге делаешь то, что должен, а самое настоящее желание вздернуться в школьной раздевалке на своих же носках – всяко лучше, чем выходить на поле.

Следующие две недели, Дэвид не выходил из дома.
Чем занимаются люди во время депрессии?
Рефлексия – та еще сука, закутайся в себя поглубже и ты внезапно поймешь, что твоя жизнь, не более чем бессмысленный цикл каких-то невнятных и серых событий. Планета не остановится, если ты вдруг умрешь. Скорбь друзей и родственников, тоже временное явление. И нет ничего такого, в чем бы ты действительно себя видел и чем бы хотел заниматься.

Однако, через пару недель, Дэйв уже чувствовал себя еще более значимым, чем раньше, когда раскидывал в стороны Хассонских Орлов.
Внезапно начавшееся и так же нежданно закончившаяся депрессия, казалась лишь странным сном, но это было только начало.

-- Алло, Майкл? – Моника сжимает дрожащими пальцами трубку стационарного телефона, ее мобильный как назло разрядился в самый неподходящий момент, -- Дэвид, наш мальчик…
-- Что с ним?
-- Я… Я не знаю, как это объяснить, и почему это произошло… Но кажется, Дэвид пытался покончить с собой.
-- Да мать твою, Моника, хватить хлюпать соплями! Он жив?!
-- Передозировка наркотическими веществами. Он чуть не впал в кому…
-- Ох, черт…
-- Я и правда не понимаю, поч…
-- …это ты во всем виновата.
-- …ему это про…
-- Я знал, что тебе нельзя доверять нашего сына.
-- …изошло…
-- Ты должна привезти его обратно, слышишь?!
-- Но…
-- Ты не справляешься, Моника. Люди, у которых все в порядке, не закидываются наркотой, чтобы покончить с собой.

Интересно ли вам, как парни отходят после попытки суицида с помощью мефедрона?
Они блюют, дрищут, теряют ощущение реальности и не понимают, какие предметы находятся близко, а какие далеко. Им смешно, грустно, неконтролируемая эрекция перечит полнейшему равнодушию ко всем и всему.

Спустя столько лет, первым, чем встретил юношу милый и тихий Торранс, была психиатрическая клиника, в которой ему и поставили диагноз: биполярное аффективное расстройство.

А теперь мы можем вернуться к самому началу.
Каким вы знаете, того самого Дэвида Пеккарда, что прибыл в Торранс пять месяцев назад?

Как парня с усвистевшей башней?
Как меланхоличного философа?
Как того чувака, что украл папашину тачку и разбил ее о мусорный бак за центральным супермаркетом?

А если честно, не имеет значения, каким вы знаете человека, от которого стоит держаться подальше. Просто, доверьтесь своему чутью – не надо, не введитесь на эту добродушную улыбку, за ней скрывается очередная идея «с приветом».

Кто он такой? П о ч е м у он такой? Удивительно, что за столько времени проведенном в одиночестве, дух не растратил своей харизмы. Точнее, не дух, а как он сказал – младший бес?

«…Скажи ему, скажи ему…» — Ласково шепчет женский голос в голове.
«…Твое время еще не пришло…» — Добавляет нараспев юношеский.
«…Он не сможет понять, кто ты есть…» — Этот голос звучал как собственный.
«…Здесь так много порока, боли и страданий… Ты чувствуешь себя здесь хорошо, не правда ли?..»
«…Помешательство…»

Ковер отходит в сторону, и Джерри, кажется, ощущает запах свежей крови. Да, свежей, не смотря на то, что месту гибели, судя по всему, пошел уже не первый десяток лет.
Так вот оно, значит, что – какие-то фанатики решили судьбу подростка, который по иным сценариям, воспитывал бы уже двух-трех детей, если не внуков. Интересно, как бы сложилась жизнь Нейтана, не знай он никогда своих родителей и этой долбанной коммуны.

Джерри не садится напротив, не слоняется по дому больше, будто желанный гость.

— Вот же психи… — Чуть нахмурившись, фыркает мальчишка. Судя по всему, его новый знакомый не искал жалости, и уж точно не ждал затертых до дыр цитат в духе «Мне очень жаль».

— Я из Техаса. – Снова подняв на юношу взгляд светло-серых глаз, начинает он, — Три года назад, мы с родителями попали в автокатастрофу, выжить удаль только мне.

О, да, без единой царапины. Без синяков и ушибов.

Воспоминания пронеслись в голове торопливым калейдоскопом. Отрывки эмоционального спора и истерики Клейборна.

«Единственное, чего я хочу, так это чтобы вы сдохли! Сдохли! СДОХЛИ!»

Эксперты заключат на месте, что машина, будто бы взорвалась изнутри.

— Моим опекуном стал дядя, но и он, почему-то, внезапно… того. – Джер и сам не заметил, как его бровь, лукаво поднялась вверх.

Дядя, ох, этот дядя. Постоянные ночные визиты, после которых ты готов сделать с собой все, что угодно, лишь бы не уснуть. Прикосновение к коленям, к скулам, «доброжелательный шепот и тихие просьбы никому не говорить.

— Он покончил с собой. Просто взял ружье и выстрелил себе в яйца. Разумеется, ему расхерачило брюхо… – Клейборн пожимает плечами, — Меня хотели определить в приют, но я смылся. Мне надо побегать всего год, скоро я буду им уже не нужен.

Что еще он мог рассказать о себе? То, что его привело сюда одиночество и внезапное ощущение нужности – именно здесь, в этом странном, богом забытом доме?

— Я здесь, потому что ты сам подошел ко мне на кладбище. Я здесь, потому что ты обозначил свой интерес. А куда идти человеку, которому некуда больше идти? Туда, где его ждет кто-то… или что-то.
Юноша начинает смеяться. Рассказ вышел до боли забавным, а оконцовка – наивной.

— И я захотел поговорить хоть с кем-нибудь…

«Верно. С нормальными, живыми людьми, тебе говорить точно не о чем.»

@lihachch – телега; https://vk.com/id740315453 -- вк

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ
<b>ДЭВИД ПЕККАРД</b>, 17 <sup>y.o.</sup><br><a href=https://torrance.rusff.me/viewtopic.php?id=201#p18806>личное дело</a> &copy<br><font size="1">" Как представлять из себя одно большое них*я, заставляя верить окружающих, что ты особенный.» "</font>

Отредактировано David Packard (2022-08-01 17:44:30)

+7

2

David Packard, приветствую, неуравновешенный юноша.

И пришли на другой берег моря, в страну Гадаринскую.
И когда вышел Он из лодки, тотчас встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни; увидев же Иисуса издалека, прибежал и поклонился Ему, и, вскричав громким голосом, сказал: что Тебе до меня, Иисус, Сын Бога Всевышнего? заклинаю Тебя Богом, не мучь меня!
Ибо Иисус сказал ему: выйди, дух нечистый, из сего человека.
И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.

Идеи "с приветом" - то, что нужно этому городу. Вы только посмотрите, до чего скучная, закоснелая провинция! Так и тянет ее встряхнуть, разве нет? Кругом кислые лица, унылые грязные секретики, которые прячут по шкафам соседи, вешая рядом блюдечки с котятами.
Разгуляйтесь, как следует. Разбейте кому-нибудь физиономию, целуйте школьниц и школьных психологов на глазах директора, вешайте крысиные черепа на столбы - это местное развлечение.

Вы приняты. Пожалуйста, посетите организационные темы - поиск соигрока и занятые внешности   
Также Вам может пригодиться: запись в квесты и ищу тебя
Располагайтесь с комфортом. Чудите и веселитесь.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/134232.gif

+2


Вы здесь » Torrance » Принятые анкеты » Дэвид Пеккард, школьник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно