Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zyprexa


###Zyprexa

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/20412.jpg

Предыдущая часть темы: ###Prozac

Предыдущая часть темы: ###Zoloft

Предыдущая часть темы: ###Lobotomy

Предыдущая часть темы: ###Elavil

+1

2

Isabelle White написал(а):

...и как мы это устроим? Сой отец не будет в восторге. *погладила по рукам*

Кстати, где он??

Adam Fischer написал(а):

David Packard, ещё какой каблук))) Прям лабутен

Да, лабутен *гордится что влюблен в такую красавицу и умницу*

0

3

Jack Callaghan, и что ты делал? Вызывал врачей? Или кастовал колдунство и все само проходило? *щурится, зубасто улыбаясь*
Инструкции ты можешь дать. Но и я в стороне останусь. Проинструктирую тебя во все поля. *пожал плечами*

David Packard написал(а):

поправляя кружевной чулок на бедре

А ты и здесь поправь, а? Или хотя бы дреды в роскошную косу собери.

Adam Fischer, вот это поворот! А как на актера вышел? А то я видел его только в сериале про Импалу)
Любой кипеш) Ты сейчас в два счета отшил добрую половину всех фандомов. Но это я не в обиду, сам похожим образом мыслю)
Тоже за реал. Тяготею к психологии чем к волшебству.

0

4

David Packard, на свадьбу позовете порезать гостей торт?

0

5

Adam Fischer, хотел сказать: привет, старый друг, но чет передумал))))

остальным вечер добрый еще раз))

0

6

Мие за шикарный пост в наш эп навесили 5 лайков
я даже не знаю, как теперь соответствовать и что такого я должен написать, чобы хотя бы рядом в тени ее литературной славы постоять хд

0

7

Christopher Horn, добрый вечер)
мы еще не знакомы
добро пожаловать к нам)

0

8

ILAY GALLIANO

Jack Callaghan, Stephen Eden, привет, старым новым лицам)

Все те же на манеже. Привет, привет, одноногий бандит.

+1

9

Adam Fischer, я могу быть очень внимательным. А могу не быть.
Док очень красочно расписал тебя (вас), я заинтригован.

Stephen Eden, ну вперед, инструктируй. *еле заметно приподнял уголок губ* Давай будем честными: я намешаю тебе ведро (то, с которым ты обычно работаешь) коктейля, и ты спляшешь на столе под мои аплодисменты. *намеренно поддел*
Я кастовал массаж жевательных мышц, хочешь, покажу?

Ilay Galliano, ты хорошо пишешь, не заморачивайся. Это я тебе, как единый в двух лицах, говорю.
Привет, человеческая одноножка.
http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/739334.gif

Christopher Horn, почем опиум?

+1

10

Stephen Eden, твоя фамилия тезка моего имени
во такая история получилась хаха

0

11

Ilay Galliano, благодарю, уважаемый и судя по всему редкий представитель населения, не попадавшего в мое заведение))

0

12

Christopher Horn, еще раз добрый вечер. Что интересного? Что снилось сегодня?  Мне вот снилось, что у меня есть друг-лось и мы с ним пошли есть мухоморы в лес.  https://s8.uploads.ru/9zi3t.png

0

13

Jack Callaghan написал(а):

ты хорошо пишешь, не заморачивайся. Это я тебе, как единый в двух лицах, говорю.

приходи тогда полайкать потом хд

Jack Callaghan написал(а):

Привет, человеческая одноножка.

теперь будете меня сразу с четырех аккаунтов троллить?)))

+1

14

Ilay Galliano, я и моя смуглая подружка всегда придержим для тебя два лукаса
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/930308.jpg

+1

15

Christopher Horn написал(а):

Ilay Galliano, благодарю, уважаемый и судя по всему редкий представитель населения, не попадавшего в мое заведение))

да, я редкий вид, не поехавший тут умцом)
так что по игре не увидимся, скорей всего  http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/47/827024.gif

0

16

Ramona Galliano написал(а):

Ilay Galliano, я и моя смуглая подружка всегда придержим для тебя два лукаса

будет битва семей, как я понимаю хд
хорошо, что нас трое, может муад сможет придти - у него есть пару дней на это)))

0

17

Jack Callaghan, не смотрел, к сожалению... Но теперь хочу)

Stephen Eden написал(а):

А ты и здесь поправь, а? Или хотя бы дреды в роскошную косу собери.

не-не... *мотает головой* к "роскоши", похуданию и "поправками" -- к Оскару х)

Adam Fischer написал(а):

David Packard, на свадьбу позовете порезать гостей торт?

А че ты нам подаришь?  https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/61/234599.gif

Christopher Horn написал(а):

остальным вечер добрый еще раз))

здравствуйте, доктор Хорн. Видел вчера вашу супругу -- ей богу, как живая через дорогу переходила х)

0

18

David Packard написал(а):

А че ты нам подаришь?

сервиз

+1

19

Ilay Galliano, ради тебя я зарегаю мужа и сразу твинка для него
завалим тебя плюсами

0

20

Jack Callaghan написал(а):

почем опиум

тот что для народа? Бесплатно.
А если тот, что для производства морфина, то по рецепту)) С какой целью интересуетесь? Выделить вам часик в расписании?)
Stephen Eden, что-то кстати снилось, но уже запамятовал даже что... Постараюсь этой ночью запомнить) но учитывая, что мне снится как правило лютейшая дичь, то так себе рассказ будет)

0

21

Jack Callaghan, слушай, я не помню что я тебе писал десять минут назад. Тема закончилась, а с ней и моя память на события. Я обещал тебе дать алгоритм работы? *закинул ноги на барную стойку* Хорошо... Смешай творческий коктейль "Глухомань" и выпей его залпом. пусть это будет шот.
Отвали. Я не буду пить из ведра. *высокомерно кривится* Не хочу. Но я - добрый человек, милосердный. Если у тебя заклинит челюсть, я готов вливать спиртное тебе в рот через воронку.

0

22

David Packard, в делах? Папа неспешен, я говорила.

0

23

Ilay Galliano написал(а):

сервиз

ну вот, зачем ты подсказал говно  https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/61/671044.gif терь, блять, все натащат старых сервизов и скатертей

+1

24

Isabelle White написал(а):

David Packard, в делах? Папа неспешен, я говорила.

главное, что б он был) да, я помню

0

25

Ramona Galliano написал(а):

ради тебя я зарегаю мужа и сразу твинка для него
завалим тебя плюсами

еще бонни надо привлечь!
больше лукасов!

David Packard написал(а):

ну вот, зачем ты подсказал говно   терь, блять, все натащат старых сервизов и скатертей

так я специально, родной
я подарю ведерко детское с песком и зарою туда монетки, чтобы вы с иззи веселились, выкапывая их

0

26

David Packard написал(а):

ну вот, зачем ты подсказал говно

падажжи, это мы ещё плакат "счастья молодоженам" в подъезде не повесили
бегите отмечаться на групповом фото
https://content.onliner.by/news/2016/05/default/9cc9450833713243ec9f4f50734d32a3.jpg

+3

27

Stephen Eden, ну, на актера то в сверхах наткнулся, когда они из каждого утюга доносились. Я за все время редко играл им, от силы два раза, но вот решил выгулять))
Реал страшнее любой мистики, как говорится "all monsters are humans", рад что вкусы у нас совпадают)
И ладно моя внешка, вот твою и Джека встретишь нечасто. Почему так пал выбор?
Ilay Galliano, таки и тебе, Изя, шалом)))
Jack Callaghan, давно хотел реализовать персонажа с таким диагнозом, но как-то сомнения брали, что могу не потянуть. Вот пересмотрел Сплит, Убежище, почитал о Миллигане и решил все же попробовать, посмотрим, что из этого выйдет)
Christopher Horn, А чего так? Увидел меня и как в орле 9 легиона, сомкнулось?) Ты сам виноват, Крис, жду не дождусь когда ты встретишь Маркуса)

0

28

Ilay Galliano написал(а):

так что по игре не увидимся, скорей всего

не думал, что когда-либо это скажу, но пожалуй это и к лучшему))))))))
живи и процветай, как говорится) и держись подальше от психов, бомжей и ирландцев)

David Packard написал(а):

Видел вчера вашу супругу -- ей богу, как живая через дорогу переходила

да вы что? хмм  лекарства, что я вам прописал не должны вызывать галлюцинаций. Зайдите ко мне на неделе, подберем другую дозировку)

0

29

David Packard написал(а):

главное, что б он был) да, я помню

Мы сошлись на совместке, чтобы его сильно не грузить дополнительными долгами. Как будет готов и отпишет - выложу пост)
*задумчиво* между прочим про холодный член и цистит я серьёзно)

0

30

Ramona Galliano написал(а):

падажжи, это мы ещё плакат "счастья молодоженам" в подъезде не повесили
бегите отмечаться на групповом фото

чур, я в белых штанах
друг и свидетель
и протез в них н видно

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zyprexa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно