Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zyprexa


###Zyprexa

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/20412.jpg

Предыдущая часть темы: ###Prozac

Предыдущая часть темы: ###Zoloft

Предыдущая часть темы: ###Lobotomy

Предыдущая часть темы: ###Elavil

+1

31

Adam Fischer, ты хотя бы аватарки меняй, маски ставь, чтобы мы знали с кем дело имеем) Ничего у меня не сомкнулось, я просто не уверен друг передо мною или не особо)))
Что Маркус по мне соскучиться успел?) Какая прелесть нет

0

32

бля, время путать профили.

Ilay Galliano написал(а):

да, я редкий вид, не поехавший тут умцом)
так что по игре не увидимся, скорей всего

Фантомные боли отыграй, и увидитесь. Болит нога, которой нет. СРОЧНО ВКАТИТЬ НАРКОТЫ
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/551697.jpg

Ramona Galliano написал(а):

я и моя смуглая подружка

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/220479.jpg

Ilay Galliano написал(а):

приходи тогда полайкать потом хд

Ссылку мне кинь, амиго, а то я не в состоянии читать вообще совсем все, у нас на форуме очень активная игра - чему я дико рад, но не везде успеваю. А так с удовольствием облайкаю тебя полностью, да.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/451182.jpg

Ilay Galliano написал(а):

теперь будете меня сразу с четырех аккаунтов троллить?)))

Ты такой милый, что прям грех не.

0

33

David Packard написал(а):

А че ты нам подаришь?

Две руки и два сердца, чтобы вы обменялись в клятве не только словами)

+1

34

Ilay Galliano написал(а):

так я специально, родной
я подарю ведерко детское с песком и зарою туда монетки, чтобы вы с иззи веселились, выкапывая их

Ramona Galliano написал(а):

падажжи, это мы ещё плакат "счастья молодоженам" в подъезде не повесили
бегите отмечаться на групповом фото

ладно, песком мы кактусы посыпем, пусть чувствуют себя в комфортной среде.
а фотография хорошая, душевная. кто автор?

Isabelle White написал(а):

между прочим про холодный член и цистит я серьёзно)

у меня не холодный... в смысле, я понял, что серьезно х)

0

35

Ilay Galliano написал(а):

теперь будете меня сразу с четырех аккаунтов троллить?)

У меня стихов и песен про одноногих на целый полк хватит. А если кончатся, так я лично сочиню. Будет эксклюзивная поэзия, тебе в подарок.

Christopher Horn, ох, не нужно стесняться. Это же просто сны. Даже если это будет гамбургер читающий стихи Блока, нам всем это интересно!

0

36

Christopher Horn, надо нам описание борделя сделать, постараюсь завтра, если успею

0

37

David Packard написал(а):

Да, лабутен *гордится что влюблен в такую красавицу и умницу*

Как вообще зашла такая тема?

И такая

Ilay Galliano написал(а):

сервиз

Кстати. Люблю красивые сервизы, желательно однотонные.

0

38

Adam Fischer написал(а):

Две руки и два сердца, чтобы вы обменялись в клятве не только словами)

тогда я хочу руку своей мачехи, сердце бывшего психиатра Х) остальное на твой выбор

0

39

Jack Callaghan написал(а):

СРОЧНО ВКАТИТЬ НАРКОТЫ

https://sd.uploads.ru/Dc9yX.png

0

40

David Packard написал(а):

фотография хорошая, душевная. кто автор?

тут должен ворваться watchdog

+1

41

Christopher Horn, блин, если я во флуде буду с Марка и Адама сидеть, люди точно сочтут меня сумасшедшим)
О, Марк очень соскучился, у него с тобой неоконченный разговор есть

0

42

Isabelle White написал(а):

Как вообще зашла такая тема?

И такая

я пошутил и понеслась) все как обычно

+1

43

David Packard написал(а):

у меня не холодный... в смысле, я понял, что серьезно х)

Это обнадеживает, ни то пришлось бы в закалку и моржевание...

Отредактировано Isabelle White (2022-08-08 22:15:28)

+1

44

Adam Fischer написал(а):

буду с Марка

а кто такой Марк?
так много новых лиц, что я уже запуталась

0

45

Ладно, ребят, погнал я спать, завтра работы дохуя(
Isabelle White, утром отвечу на пост *чмокнул красавицу в щеку и испарился*

0

46

David Packard написал(а):

Christopher Horn, надо нам описание борделя сделать, постараюсь завтра, если успею

да, я помню. Сегодня на работе сожрали мозг чайной ложечкой, не осилил, но я помню))

Adam Fischer написал(а):

люди точно сочтут меня сумасшедшим

ничего нового, друг мой, ничего нового))) прими себя и все такое)

Adam Fischer написал(а):

О, Марк очень соскучился, у него с тобой неоконченный разговор есть

я весь в предвкушении) Я без него как-то тоже, знаешь ли, заскучал за 1,5 года)

0

47

David Packard написал(а):

Ладно, ребят, погнал я спать, завтра работы дохуя(
Isabelle White, утром отвечу на пост *чмокнул красавицу в щеку и испарился*

Уютных снов, душа моя.

+1

48

Christopher Horn написал(а):

живи и процветай, как говорится) и держись подальше от психов, бомжей и ирландцев)

буду, дядь
кстати, ирландцев вроде бы у нас нет

Basil Hunter написал(а):

Фантомные боли отыграй, и увидитесь. Болит нога, которой нет. СРОЧНО ВКАТИТЬ НАРКОТЫ

я писал в постике, что у него не было фантомных болей)
но все равно никто не помнит

Basil Hunter написал(а):

Ссылку мне кинь, амиго, а то я не в состоянии читать вообще совсем все,

не, я не из этих
я скромный

Basil Hunter написал(а):

у нас на форуме очень активная игра - чему я дико рад,

вы кстати заклинание, какое-то применили и такая толпа набежала?)

Adam Fischer написал(а):

Ilay Galliano, таки и тебе, Изя, шалом)))

маниш ма?

0

49

Ramona Galliano, Марк это я. Я это Марк. Мы Ниган))))

0

50

David Packard, доброй ночи, патлатый) пусть сны твои будут фееричны, как первый секс под экстази

+1

51

Adam Fischer, думаю, ничего хорошего - для окружающих. Но много контента для Торранса и газеты. Если хочешь, я скажу Бэзу, чтобы он отыграл тебе какую-нибудь брюнетистую жертву. Надо же с чего-то начинать в этом сраном городе?

Stephen Eden, лучше сразу пусти по вене что-то покрепче. Если у меня заклинит челюсть, я не смогу болтать, ты хоть понимаешь, что это для меня значит?
*задумался* Окей. Глухомань... совы - не то, чем кажутся. Пусть будет так: абсент для наркоманов, водка для шлюх, табаско для сумасшедших и блю курасао для гомиков. Получается дрянь, натуральный Торранс! *залпом опрокинул мешанину*

Stephen Eden написал(а):

Я не буду пить из ведра.

Если запру тебя в подвале - будешь.

Adam Fischer написал(а):

all monsters are humans

концепт Торранса. Потому и нет здесь мистики.
Бойся соседа.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/235610.jpg

+1

52

Adam Fischer написал(а):

Марк это я. Я это Марк. Мы Ниган))))

Adam Fischer, дорогой дневник,
мне не передать всю боль и унижение...
https://64.media.tumblr.com/dd4c73951c34100fb60229e070f4df15/tumblr_inline_qth05fHqHc1xreoi4_500.gif

+1

53

Stephen Eden написал(а):

У меня стихов и песен про одноногих на целый полк хватит. А если кончатся, так я лично сочиню. Будет эксклюзивная поэзия, тебе в подарок.

вы можете ввести спец колонку в новости городские со стихами, посвященными калечным?

+2

54

David Packard, дэйви, спи сладко  http://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/47/827024.gif

0

55

Isabelle White написал(а):

Кстати. Люблю красивые сервизы, желательно однотонные.

прочитал как "желательно одноногие"

+3

56

Ilay Galliano,

Ilay Galliano написал(а):

я писал в постике, что у него не было фантомных болей)
но все равно никто не помнит

Помнит, просто кто сказал, что они не появятся?

Ilay Galliano написал(а):

не, я не из этих
я скромный

Заставишь старика самому рыться? Ну ок, я даже не против.

Ilay Galliano написал(а):

вы кстати заклинание, какое-то применили и такая толпа набежала?)

Не, просто Торранс это затягивающее болото.

0

57

Jack Callaghan написал(а):

Помнит, просто кто сказал, что они не появятся?

спустя года? а они могут разве?

Jack Callaghan написал(а):

Заставишь старика самому рыться?

ты с каждым новым персонажем молодеешь
скоро с нами в школу пойдешь хд

0

58

Рекорд: 30, установлен Сегодня

https://64.media.tumblr.com/558d503b58bd132e122544c9c1674768/tumblr_inline_qth08iPuSs1xreoi4_500.gif

+1

59

Уже новый флуд?..

0

60

Ilay Galliano, в смысле, с каждым? Я у себя такой второй, ну! Или ты про нпс?))

Ilay Galliano написал(а):

спустя года? а они могут разве?

Я так понимаю, это психическое, такшто да, могут.

0


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zyprexa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно