Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zyprexa


###Zyprexa

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/20412.jpg

Предыдущая часть темы: ###Prozac

Предыдущая часть темы: ###Zoloft

Предыдущая часть темы: ###Lobotomy

Предыдущая часть темы: ###Elavil

+1

61

Ramona Galliano написал(а):

Рекорд: 30, установлен Сегодня

Бэзил и Риччи проставляются золотой текилой

Отредактировано Ilay Galliano (2022-08-08 22:26:26)

+1

62

Jack Callaghan написал(а):

Я у себя такой второй, ну

я видел твои мысли в мыслях)
они плодят демонов

0

63

Ilay Galliano написал(а):

маниш ма?

Беседер, хава нагила, обрезание, менора, деньги.
Таки всё, выдал, что знал)
Jack Callaghan, жертву можно и нас, а вот компания или свидетель не помешали бы)
Даже жаль, что у меня в лесу нет соседей)
Ramona Galliano, Марк это вторая личность Адама. Я это, ну... короче курятник по мне горько плачет

+1

64

David Packard написал(а):

надо нам описание борделя сделать, постараюсь завтра

В Торрансе есть бордель? https://s7.uploads.ru/yCmtN.png

Ilay Galliano написал(а):

вы можете ввести спец колонку в новости городские со стихами, посвященными калечным?

Для этого нужен легион увечных, а у нас его нет. Так что придется воспевать  только тебя,твое мужество и твою ногу.

Jack Callaghan написал(а):

Получается дрянь, натуральный Торранс!

Коричневых надо смешать с голубыми... *нараспев* Отличный рецепт. Даже лучше "Серой Дряни". Можно еще назвать его "Я его слепила из того, что было".
Если ты не сможешь болтать, ты взорвешься? Или что? *смотрит во все глаза* Мы будем играть в Крокодила?! *возбужденно машет руками*

Отредактировано Stephen Eden (2022-08-08 22:31:15)

0

65

Adam Fischer написал(а):

обрезание,

имеется?

0

66

Ilay Galliano написал(а):

я видел твои мысли в мыслях)
они плодят демонов

Но я держу себя в руках!
Ладно, ладно. Третий. У меня есть здесь еще один твинк.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/120549.jpg

Adam Fischer, ну почему, есть. Егерь же. Кэрри Флэйм. Полусумасшедшая вдовушка.

0

67

David Packard написал(а):

все натащат старых сервизов и скатертей

Если он достаточно старые, то это винтаж, а то и антиквариат. Можно выгодно продать. На аукционе Сотби.

Столько новых лиц!
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/71/t48556.gif
всем здравствуйте!

0

68

Jack Callaghan написал(а):

У меня есть здесь еще один твинк.

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/917491.jpg

0

69

Сейчас вообще окажется, что Ричард и Бэзил - один человек!

+1

70

Ilay Galliano, Приходи в полночь на озеро, сам узнаешь

Jack Callaghan написал(а):

Егерь же. Кэрри Флэйм. Полусумасшедшая вдовушка

Гуд... Гуд. Самое время знакомства с соседями)
Gillian Harrington, здравствуйте. Как вечер проходит?)

0

71

Ramona Galliano, ходи и оглядывайся! Впрочем, вачдог к этому и так располагает.

Gillian Harrington, Джиллиан! *подорвался с места и закружил в танце* Срочно пришлите Бэзилу гифок, чтобы у нас были стикеры с Вами!
Как поживаете, госпожа Харрингтон? Как милашка Салли?

Ramona Galliano написал(а):

Сейчас вообще окажется, что Ричард и Бэзил - один человек!

Да ну, ерунда какая-то
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/220479.jpg

Adam Fischer написал(а):

Гуд... Гуд. Самое время знакомства с соседями)

попробуйте к ней наведаться. У нее есть бензопила, вам, ребята, пригодится.

0

72

Adam Fischer написал(а):

короче курятник по мне горько плачет

и ничего не плачет. Даже лухари палату не подготовили еще, но в бюджет занесли на всякий случай))

Stephen Eden написал(а):

В Торрансе есть бордель?

с легкой руки семейства Хорн (возможно это не совпадение, что фамилия созвучна с horny) есть) спасибо, к слову, администрации за лояльность к больным идеям игроков)))))

+1

73

Jack Callaghan написал(а):

Впрочем, вачдог к этому и так располагает.

https://64.media.tumblr.com/d1e18ba8329626e295122746c782f171/tumblr_inline_qtb5thBXAp1xreoi4_500.gif
пост кстати завтра допишу, мне его в тг сначала сбросить?

0

74

Jack Callaghan написал(а):

Ладно, ладно. Третий. У меня есть здесь еще один твинк.

оооооо я с ним общался?

Ramona Galliano написал(а):

Сейчас вообще окажется, что Ричард и Бэзил - один человек!

я почти уверен!

кстати, думал, что Нил и Джек - один и тот же человек)

0

75

Adam Fischer написал(а):

Приходи в полночь на озеро, сам узнаешь

почему на озеро?
купаться голышом будем?

0

76

Stephen Eden написал(а):

Так что придется воспевать  только тебя,твое мужество и твою ногу.

я не против
воспевайте, только анонимно, чтобы никто не понял о ком это

0

77

Gillian Harrington, здравствуйте, леди. Один мой друг уже намылил лыжи зарегить твинка и приударить за Вами. Будьте осторожнее.

Ramona Galliano написал(а):

Сейчас вообще окажется, что Ричард и Бэзил - один человек!

Не может быть!111

https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/74/464247.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/74/474565.jpg

+1

78

Stephen Eden, наслаждаюсь видом лисы на твоей футболке

+1

79

Ramona Galliano написал(а):

пост кстати завтра допишу

а мене?
http://s3.uploads.ru/EzC7i.png

0

80

Ilay Galliano написал(а):

а мене?

и сразу начну тебе
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/29/76086.gif

0

81

Stephen Eden написал(а):

Один мой друг уже намылил лыжи зарегить твинка и приударить за Вами. Будьте осторожнее.

когда я только начинал свою ролевую карьеру году в 2008м, то фана ради решил твинком взять на одном форуме по ГП времен мародеров МакГоннагал и за мной начал ухлестывать один из близнецов Пруэтт... Со всем энтузиазмом пубертатных старшеклассников...
Присоединяюсь, будьте осторожнее)))

0

82

Ramona Galliano написал(а):

пост кстати завтра допишу, мне его в тг сначала сбросить?

Не обязательно, но если считаешь нужным, сбрось. Я сбрасывал, тк это твоя линия, а мне надо было подстроиться с нуля.

Ilay Galliano написал(а):

оооооо я с ним общался?

Нет, я за этот акк не флужу, я лопну.

Ilay Galliano написал(а):

кстати, думал, что Нил и Джек - один и тот же человек)

Нет, зуб даю. И это даже не мы со Стивом\Ричем. Прикинь?
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/939545.jpg

Ilay Galliano написал(а):

я почти уверен!

Не, просто это 18 лет общения роляют, поэтому Биба и Боба(

Stephen Eden, если мы будем играть в Крокодила, я тебя потрогаю, обещаю.
Ты к этому готов? *осклабился, показывая большие зубы, и крепко поймал за запястья* Я не взорвусь, нет. Просто устрою сеанс... как там называлось, когда медиум беспорядочно пишет на бумаге или доске послания от духов? Интуитивное писево письмо?

0

83

Stephen Eden написал(а):

Один мой друг

э, рот закрой

0

84

Adam Fischer написал(а):

здравствуйте. Как вечер проходит?)

Здравствуйте, здравствуйте, в хлопотах, а не отдыхе. Суп варю. Да, поздно, а что делать, если в выходные устроила себе отдых

Jack Callaghan написал(а):

Джиллиан! *подорвался с места и закружил в танце*

Ой, вскружили голову! https://s15.postimg.cc/so8zpu6aj/image.gif  Гифки поищу. Попробую поискать

Jack Callaghan написал(а):

Как поживаете, госпожа Харрингтон? Как милашка Салли?

В хлопотах, в хлопотах. Салли проблем не доставляет. Книжку читает, наверное у себя. "Практическая магия" называется. Сказки должно быть.

0

85

Stephen Eden написал(а):

здравствуйте, леди. Один мой друг уже намылил лыжи зарегить твинка и приударить за Вами. Будьте осторожнее.

Ой, пусть регистрирует. Только ударять меня не надо. Операции нынче дорогие. ))))
У меня плохо с романтикой. Да и какая романтика почти в восемьдесят лет?

0

86

Ilay Galliano написал(а):

наслаждаюсь видом лисы на твоей футболке

О, спасибо! Я растаял о твоих слов. Этот аватар был поставлен в рамках флешмоба "стремные свитера", который мы устроили вместе с Jack Callaghan. На нем, кажется, был надет свитер с кроликом.

Ilay Galliano написал(а):

анонимно, чтобы никто не понял о ком это

Конечно никто не поймет, не переживай. "Герой нашего репортажа подросток семнадцати лет, лишившийся одной ноги в борьбе с раком. Он мужественно сражался с болезнью и весь город помогал ему в этом..."

+1

87

Jack Callaghan написал(а):

Не, просто это 18 лет общения роляют, поэтому Биба и Боба(

ого 18 лет!!!!
низкий поклон

кстати, а у нас будут городские танцы? тут молодежь собираются и в целом все могли бы подтянуться)

0

88

Jack Callaghan написал(а):

18 лет общения

это

Jack Callaghan написал(а):

Интуитивное писево

+2

89

Stephen Eden написал(а):

Я растаял о твоих слов.

:love:

Stephen Eden написал(а):

Конечно никто не поймет, не переживай. "Герой нашего репортажа подросток семнадцати лет, лишившийся одной ноги в борьбе с раком. Он мужественно сражался с болезнью и весь город помогал ему в этом..."

и добавить "имя называть его не будем, потому что этот скромный герой попросил остаться неизвестным"

0

90

Ramona Galliano написал(а):

писево

мое новое любимое слово

+1


Вы здесь » Torrance » Флуд » ###Zyprexa


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно