Torrance

Объявление

Что ж, все когда-то заканчивается. Проект официально закрыт. Мы благодарны всем, кто был с нами, желаем успехов в играх и в жизни, и пусть вам в посылках чаще попадаются блюдечки с котятами, а не просроченная ветчина. Спасибо всем, кто был с нами! Ваши Бэз и Ричи

В Торрансе обсуждают недавнее исчезновение девятилетней Бонни Гальяно. Говорят, к расследованию собираются подключиться экстрасенсы. Жители делают ставки, кто найдет девочку быстрее: шарлатаны, вооружённые волшебными шарами или полицейские, экипированные пончиками. Больше слухов

Жил-был человечек кривой на мосту.
Прошел он однажды кривую версту.
Купил на полтинник кривую он кошку.
A кошка кривую нашла ему мышку,
И так они жили втроем понемножку,
Покуда не рухнул кривой их домишко.
Больше городских легенд

Гуляет упорный слух, что гамбургеры «Детские» делали из паршивых непослушных детей. А теперь, когда Мясоперерабатывающий закрылся, их крутят в подвале Вавилонской лечебницы, так называемого «Курятника». В ход идут особо буйные пациенты, а готовый продукт именуется «Гамбургер Веселый. Куриный». Больше слухов

Ходят слухи, что новая детская площадка – это старая детская площадка. Говорят, ее привезли из Портленда и наспех покрасили. Горожане недовольны. Больше слухов

Август 2022 года принес ужасные новости! По слухам, группа "Соседские парни" скоро распадется. Поклонники в слезах. Говорят, вместо неё появятся два сольных проекта: "Парень по-соседству" и "Соседский парень".
Больше слухов

По утверждению миссис Питерс, в обеденный перерыв по пятницам, работники лесопилки пьют джин и устраивают дуэли на топорах.
Больше слухов

Говорят, в подвале Лесопилки живёт семья незаконных трудовых эмигрантов из Польши. Они спят на подстилке из стружки и едят суп из коры.
Больше слухов

Ходит слух, что на заброшенном Мясном Заводе завелись новые жители: таинственный мистер Котлета и нарядная миссис Мертвый Енот. Будьте осторожнее.
Больше слухов

Говорят, владелец лесопилки спустил все деньги на непутевого сына и теперь нанял повара-француза, чтобы сэкономить на питании рабочих: вместо мяса их будут кормить лягушками и улитками.
Больше слухов

Почему Вавилонскую лечебницу называют "Курятник"? Слухов много. Помимо прочих, есть версия, что в прошлом больным за хорошее поведение разрешалось ухаживать за домашними птицами, жившими во дворе хозблока. Но также говорят, что обзывательство прицепилось из-за жутких звуков, похожих на кудахтанье несущихся кур, что издавали несчастные сумасшедшие, запертые в лечебнице.

Говорят, осенью 2022 года, за чертой города нашли тело приезжего афроамериканца-механика. Кажется, он хотел открыть автомастерскую в Торрансе, но, ко всеобщему облегчению, вовремя повесился. Или кто-то из чистокровных американцев: белых протестантов-англосаксов, ему помог. Спасибо тебе, Господи, что охраняешь Торранс!Больше слухов

Говорят, на городской заправке кто-то из работников постоянно не доливает бензин.
Больше слухов

Про местную лечебницу для душевнобольных, которую горожане в шутку называют "дом ко-ко-ко" или "Курятник", ходит оптимистичная песенка: "Я из дома ко-ко-ко не уеду далеко!".
Больше слухов

Ходит слух, что на предстоящем фестивале Лося вместо живого зверя будет чучело. Говорят, всех живых лосей истребили браконьеры и накрутили из них консервов, что нежно пахнут хвоей и отлично расходится среди туристов.
Больше слухов

Говорят, в Городе открылась парикмахерская. Называется «Парикмахерская».
Больше слухов

Говорят, у новой парикмахерской нет договора с компанией, что занимается вывозом биологических отходов. Куда пропадает биоматериал – неизвестно. Известно лишь, что в лотках с сувенирами время от времени появляются забавные куколки из шерсти, что похожа на беличью.
Больше слухов

Выделены средства на выпуск новой серии сувенирных открыток. По слухам, за основу будут взяты рисунки, которые породили местные психи из городской лечебницы на сеансах арт-терапии.
Больше слухов

Несколько лет назад в городе погиб ребенок. Он угодил под колеса молочного фургона, когда спускался на санках с горы, и все дети это помнят. Школьники говорят, что если присмотреться, зимой за одним из снежных холмов можно заметить застывшее лицо того ребенка. Больше слухов

Информатор, пожелавший остаться неизвестным, хотя все мы и так знаем, что это была неугомонная миссис Питерс, вооруженная военным биноклем мужа, заявляет, что наш любимый мэр закатил кудрявую вечеринку у бассейна в своем особняке. Подозревают, что спонсировалась вечеринка из средств, выделенных на усиление охраны заброшенных цехов Завода. Больше слухов

Поговаривают, что диджей Джой и диджей Джей, которые ведут передачу «Ничего, кроме плохих новостей» на городском радио – это один человек. Просто давно свихнувшийся. Наверное, кто-нибудь из торранцев, после стаканчика-другого, все-таки дозвонится к ним в эфир и попробует внести ясность в этот вопрос. Больше слухов

Давно не видно фермера Рванины-Хью, что живет за чертой Торранса. Прежде он регулярно навещал городские магазины, чтобы добыть там виски. Говорят, перебрав со спиртным, Хью мог уснуть на Свалке, где, возможно, и был съеден крысами. Достойному человеку – достойный конец, не так ли? Правду мы не узнаем, так как искать его все равно никто не хочет. Больше слухов

Говорят, на Гусином озере отличная рыбалка. В прошлом году, например, там выловили тело Джейн Доу. И сняли с него почти три фунта полосатых мидий! Редкая удача.
Больше слухов

Говорят, из-за надвигающейся Бури, региональное телевещание отключат. Впрочем, горожане не слишком расстроены. Местный канал они называют не иначе как «Труп-тв», намекая то ли на погребальную тематику передач, то ли на то, что идея создавать в Торрансе телеканал изначально была мертворожденной. Больше слухов

- Предполагаю, мануфактура Торранса в основном сосредоточена на выпуске алкоголиков и психопатов, а блюдца с кошечками это побочный продукт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Torrance » Принятые анкеты » Билал Хассани, владелец мотеля


Билал Хассани, владелец мотеля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Bilal Hassani, 33 владелец мотеля "Огни Бейрута"
Билал Хассани

дьявол, Билли || приезжий

https://i.imgur.com/uOAt2Ol.jpg

https://i.imgur.com/NA5ry6D.jpg

Свой рассказ я начну с Матери. По мне так каждая, претендующая на уважение история, должна начинаться именно с повествования о матери, а лучше, именно, о той самой Матери, о которой дальше и пойдёт речь.
Мать - будущая миссис Хассани, родилась пятьдесят пять лет назад в Кольмаре. О ней самой и о ее семье мало, что известно, впрочем, только не о ее красоте. О красоте Матери складывались легенды. Их увековечивали ее воздыхатели и тем, кому действительно посчастливилось прикоснуться к шедевру женской красоты. Никто никогда не сможет забыть грудь Матери, задрапированную в чёрный бархат, изгибы ее изящной талии, волну широких бёдер, плотные ягодицы, пробуждающие самые постыдные желания. Такой была Мать. И при всей своей вопиющий молодости и свежести, она производила впечатление женщины степенной и величественной. Рядом с ней Отец был словно серая мышка с болезненно бледной кожей, некогда худощавый, но растолстевшей с годами мужчина, с пробивающейся сединой меж чёрных усов. В роду Матери не выходили за муж за красавцев. В роду Отца женились только на королевах. У Отца были деньги и имя. У Матери все, что затмевало собой вокруг. Однако Мать не была пустышкой. Природа щедро одарила ее всем необходимым для жизни, которую она когда-то вела.

Дом, который Отец построил в пригороде Торранса больше походил на замок. Он всегда был старым и немного зловещим, но после череды трагических происшествий, пришёл в полное запустение. Дом, как живой организм впитал в себя беды семейства, состарился и одичал. По его коридорам гуляли средневековые сквозняки, обветшалые половицы скрипели особенно громко по ночам, когда по ним никто не ходит. На чердаке в пустой детской колыбельке пауки свили причудливую паутину. 

В роду семейства все умирали только ночью. Билал помнил с детства, как Мать укладывая его спать, крепко обнимала и прощалась на всякий случай. Также поступали и другие родственники. Расходясь ночью по своим комнатам, они обнимались, понимая, что ночь может разлучить их навсегда.

Трое моих младших брата Билала умерли ночью. Сердце одного остановилось во сне из-за сгустка крови, застрявшего в аорте, второй - умер от внезапного кровоизлияния в мозг, а третий - задохнулся, перевернувшись в колыбельке лицом вниз. Все эти события произошли семнадцать лет назад с разницей в четыре месяца. Можно понять, что горе лишило Матери рассудка. Своими выходками она изводила Отца, а тот постепенно принял на себя ответственность за роковую судьбу малышей из-за родового проклятия ночных смертей. На помощь приехала Тетка, но совсем скоро, и ей понадобилась помощь... С тех самых пор Мать больше никогда не разговаривала. Отец часто навещал ее в Курятнике, надеясь, что она его узнает.

Билал сам то ли умер, то ли пропал, то ли был куда-то отослан к родственникам. Просто в один день он больше не пришел в школу. И ведь никто его и не искал. Тихий неприметный мальчик будто бы растворился в бедах своей семьи. И был забыт, как и Отец, который остался в полном одиночестве.

Спустя несколько лет после печальных событий, обстоятельства которых всегда тщательно скрывались, Отец решился перестроить злосчастный дом и сделать из него придорожный мотель, радующий дальнобойщиков и редких туристов чистыми постелями и ливанским гостеприимством. Только вот фундамент помнит все. Постояльцы иногда жалуются на шум, раздающийся по ночам с чердака. Кто-то слышит плач, кто-то детский смех и топот маленьких ножек. Порой в номере обнаруживаются вещи, которые никому не принадлежат. Каждый четвертый четверг в мотеле обязательно что-то происходит: от пожара до потопа. Конечно, любое неприятное событие можно ведь объяснить. Особенно, назойливым писакам, которые то и дело осаждают мотель своими детективными расследованиями.

Одиночество окончательно победило Отца несколько месяцев назад. Горничная обнаружила его, болтающимся в петле, в подсобке. Чудом удалось его вытащить с того света. Но удушье сделало свое дело - Отец лишился голоса и, возможно, рассудка. Однако "Огни Бейрута" не остались без присмотра. В город вернулся Старший сын - Билал, которого семнадцать лет никто не видел. Он ли это на самом деле? Фотографии в школьном альбоме не помнят его лица. А Отец, уже ничего не расскажет, но будет приветствовать вас у входа в мотель, зловеще мыча и греясь на солнышке в своем кресле…

пост

Имею ли я право быть, кем я стал? Я ведь дикарь по сути и кровь моя глупая и жестокая. Руки мои душили и убивали. Насиловал четырнадцатилетних под громкие возгласы племени. Во мне столько истории, что обхохочешься. Помню жадные губы, блуждающие в поисках грубых сосков. Мать кормила нас грудью. Всех десятерых сыновей. Это поначалу я был нежен, позволял ей играть с моими локонами, усаживался поближе к костру, чтобы уберечь от пепла ее длинные ресницы. Ей ведь всего четырнадцать было. Коко. Косы ее тугие наматываю на свой кулак. Плачет она неистово. Муж делает ее женщиной. Больно брать ответственность. А детей рожать? А быт вести? А обиды прощать?

Жалко ее. Четырнадцать лет. Столько всего на хрупкие плечи. Муж наваливается на нее, сотрясаясь в агонии. Племя толпится возле хогана. Его построил дух-Койот при помощи бобров для Первого мужчины, Первой женщины и Говорящего бога. В радость им слезы Коко. Счастливы они за нее.

- Когда рождается девочка, - мой голос спотыкается об один из взглядов. - Мать трет об ее плечо паучью паутину. Хочет, чтобы дочь стала хорошей ткачихой. Индейцы навахо верят, что ткать их научила женщина-паучиха по задумке мужчины-паука.

Здесь я делаю паузу. На многих лицах смешливая улыбка.

- Миссионерам тоже было смешно. Индейцы их убивали, ели, да что только не делали. Ирокезы особо ненавидели священников - они съедали их сердца.

Подношу к губам стакан с водой. Чувствую, как растет интрига с каждой секундой моего молчания. Жестокость нередко завораживает. Меня критикуют за то, что я пишу, КЕМ были индейцы, но не КЕМ стали.

- Кому из вас приходилось бывать в индейской резервации? В Канаде или в Америке - это неважно.

Девушка с густыми черными, как смоль волосами, небрежно переброшенными через пробор, подняла руку с пивной бутылкой высоко над головой.

- Что ты там видела?
- Нищету и убогость. Проклятый Колумб!

Ненавидеть Колумба. Ненавидеть миссионеров. Ненавидеть правительство. Я однажды велел себе перестать трахать образы ненавистников и делать упор на содержание.

В ответ я лишь тихо рассмеялся.

- Ничего между собой не связывай. Не дай себя одурачить.

лс

ЛИЧНОЕ ЗВАНИЕ

Код:
<b>БИЛАЛ ХАССАНИ</b>, 33<sup>y.o.</sup><br><a href=http://torrance.rusff.me/viewtopic.php?id=243#p23537>личное дело</a> &copy<br><font size="1">"Habibi, light is burning"</font>

Отредактировано Bilal Hassani (2022-08-13 01:12:32)

+8

2

Bilal Hassani, приветствую.
Повеяло терпким ароматом сандала, кальянным дымом и, самую малость, запахом накалившегося на солнце металла. Вас ли ждал этот дом, полный горести, скрытой за ширмой восточного гостеприимства? Вас ли ждал человек, который теперь не может произнести даже собственное имя?
Это уже не имеет значения, потому что явились Вы. И как история будет развиваться дальше, покажет время. Вы умеете играть в шахматы? Я вот нет. Но я знаю, что партию формируют ходы. Выйдет она победной или проигрышной, продлится несколько дней или минут, невидимый рисунок, оставленный каждой из фигур, будет записан и шаги приведут к финалу.

Вы приняты. Пожалуйста, посетите организационные темы - при необходимости, зайдите в поиск соигрока и отметьтесь в занятых внешностях.   
Также Вам может пригодиться: запись в квесты и ищу тебя
Пусть Мать гордится Вами.
https://forumupload.ru/uploads/0013/e8/6e/4/134232.gif

+5


Вы здесь » Torrance » Принятые анкеты » Билал Хассани, владелец мотеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно